PDA

Просмотр полной версии : DXLog.net - contest logging software



RA1ZZ
28.06.2014, 12:13
Недавно познакомился с контест логгером DXlog.
Первое впечатление очень положительное. По сути, это аналог WinTest, опции и интерфейс почти один в один. На сегодняшний день есть поддержка более 160 тестов, в том числе и внутренних российских.

Есть ряд преимуществ по отношению к WT, основные из них:

- функция захвата номера (актуально в тестах, где есть сквозная нумерация для подгруппы много операторов)
- программа бесплатная

Впрочем, функция захвата номера и была поводом для поиска новой программы.
В процессе знакомства было выявлена пара небольших "косяков", но радует то, что автор программы, Крис, 9A5K, оперативно и доброжелательно отвечает на вопросы и помогает правильно настроить программу и вносит изменения.

Хотим использовать данный логгер в RSGB IOTA в этом году, но боюсь, что не будет возможности протестировать программу в каком нибудь серьезном тесте до этого. Может у кого нибудь уже есть опыт использования этой программы? Есть ли какие то подводные камни, баги? В первою очередь, интересует стабильность работы в сети из нескольких компьютеров, и в каких случаях функция захвата номера может не спасти от дублирования номера.

Официальный сайт: DXLog.net (http://dxlog.net)
Скачать последнюю версию программы: Index of /sw (http://dxlog.net/sw/)

UD2F
28.06.2014, 12:41
Зачем дублировать темы, уже давно есть
http://forum.qrz.ru/apparatnye-zhurnaly/38922-dxlog.html

RA1ZZ
28.06.2014, 12:52
Зачем дублировать темы, уже давно есть

Пардон, не нашел почему то.. Прошу модераторов удалить тему