Вот стало интересно!
У меня такое ощущение, что народ в форуме торчит только в рабочие дни.
Что халява? Можно за счет работодателя конектица?
Вид для печати
Вот стало интересно!
У меня такое ощущение, что народ в форуме торчит только в рабочие дни.
Что халява? Можно за счет работодателя конектица?
А зачем выделенная, когда есть работодатель. В договоре о найме на работу определены его обязательства. Обеспечить работника в т.ч. и инструментарием. А И-нет сегодня - это тот же молоток, напильник, коловорот и т.п.
что охраняешь то и имеешь, hi
Коллега ,счастье от выделенки будет только провайдеру ...Цитата:
пользуйтесь выделенкой, и будет вам счастье!
ua9jkw
У меня выделенка от Комкора на работе, так вот мой сисадмин качает 3-4 гига и более, ну где-то на сотку в месяц нажигает.
А я лично сам иногда адменистрю трафик, и никто из моих подчинённых не знает, что я шарю в этом деле и в других сетевых делах. Так вот админ постоянно просит прибавки в деньгах у меня, а я не даю. Мов быть догадается, что он свою долгожданную соточку грина прожигает на картинках и разных там МР3/4.
Получается, что он у меня ворует, ну да и пёс с ним. Как-то он свалил на обед и забыл свой комп отрубить, я глянул его ТМР инетовские и всё ясно, только на 100-150 мегов он качат по делу. Я не против личной почты сотрудников и сотки мегов личных путешествий в пространстве. Я не жлоб, да ради Бога, но когда чел наглеет, то флаг ему в руки. Пусть и сам бабло платит.
Во многих конторах запрещена личная почта и сервера, кроме разрешённых администрацией. Даже как-то аску и ту пасут.
Есть и такие, но в основном в последнее время на форуме стало скучно. Народ сюда перестал ходитьЦитата:
Интересно [сообщение #55818]
Вот стало интересно!
У меня такое ощущение, что народ в форуме торчит только в рабочие дни.
Что халява? Можно за счет работодателя конектица?
__________________
и за свой счет и за счет работодателя.
73
df9fxk
Я так не думаю, что за чей-то счет народ юзает инет. Многочасовое прибывание в форуме хавает несколько мегобайт, а это просто копейки. ИМХО
Давно забыл што такое момед и теляфон, у меня две выделенки на работе одна 2 а вторая 6 мегабит в секунду
во трубища !!! Поэтому скачать например CD изошку для меня не проблема.
А что там обсуждать то цену?:)) Да ещё количество кнопок, но этим заняты товарищи на соседней ветке.Цитата:
Форум заскучал с выходом ПРО3. Что обсуждать? 9000-ник??
Смотрел краснодарский- еще скучнее.
73
А вообще какие цены по РОССИИ на выделенку?
Я слышал самые самые в Питере?
"...11 апреля — день освобождения узников фашистских концлагерей. В этот день вспоминают всех погибших и выживших в лагерях смерти, которых за годы Второй мировой войны было более 20 миллионов, включая более чем 5 миллионов граждан Советского Союза. Наших военнопленных в годы Великой Отечественной войны оказалось так много, что из них можно было сформировать еще одну Красную армию."
https://news.mail.ru/society/36923920/?frommail=10
Три разных жизни Ивана Папанина.
https://www.infox.ru/usefull/288/215...zen.yandex.com
Вспоминают. Но, в других ветках QRZ.RU и гораздо чаще. Последнее упоминание о И.Папанине на этом сайте - это в слегка юмористическом повествовании М.Веллера "Маузер Папанина". Кстати, там и про Э.Кренкеля.
Математики доказали «превосходство» числа 73 над остальными числами
https://nplus1.ru/blog/2019/04/22/Sh...medium=desktop
ПОМЯНЕМ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ!
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ МОГИЛ СВОИХ БЛИЗКИХ.
На девятый день после ПАСХИ
Отмечается Радуница – поминовение усопших.
Слетайтесь, души! Поминать пора
Всех тех, кого родные позабыли.
Я выпью чашу горькую до дна
За ваши безымянные могилы.
Присяду на скамейку иль плиту.
Я к вам пришел с обедом поминальным.
Я подожду – быть может к вам придут
В великий, этот праздник православный.
Слезу уронят, вырвут весь бурьян,
Упавший крест поднимут и поправят,
Разложат снедь и первый свой стакан
У изголовья вашего поставят.
И, пригубив стакан и раз, и два,
Беседу поведут о вашей жизни,
Найдут такие добрые слова,
Какие может знать лишь только близкий.
И вам приятен этот разговор,
Как будто в доме вы родном побыли,
Увидели родимые глаза,
Узнали, что вас помнят, не забыли.
И вам не нужен мрамор и гранит,
Пусть крест простой и над кустом скворечник,
Лишь только бы родными не забыт
Был образ ваш и был покой ваш вечный.
Нет, не пришли, я встану на колени,
Чтобы за них прощенья попросить
Я закажу за вас за всех молебен
И панихиду в церкви отслужить.
Молю Всевышнего, чтоб он людей наставил,
Напомнил всем, что это тяжкий грех –
Без ласки, без внимания оставить
Могилы близких и далёких всех.
Ушли от нас вы в бездну безвозвратно.
Вы по другую сторону черты.
Что ждёт нас там, живущих – непонятно.
Мы здесь, мы перед вами быть должны.
(Л.Шалаев)
https://live-imho.livejournal.com/529734.html
Вот, чего добивались наши деды.
Ну а что получили внуки- пенсии, бензин, воровство чиновников.
Мои деды воевали за идеи сталина.
Выходит Единая россия пособник америки?
Да не думают они "пособлять" Америке. Они думают, как бы туда поехать после "работы", приобрести на всякий пожарный хату и грин-карту. Думают и о детях - едут рожать в США. Иногда перебарщивают, как хабаровский "владыка", купивший 6(!) домов в Калифорнии и, чтобы сохранить грин-карту, гнобивший себя в США 190 дней в году, и только 160 на Родине. Все недостающие дни, вероятно, провёл в полётах.
Они все патриоты "своего кармана" - воруют на Родине, посылая анафему "врагам за океаном".:threaten:
У православных верующих Радоница - день поминовения усопших.
NEWSru.com :: У православных верующих Радоница - день поминовения усопших
" Кукушка, кукушка! Сколько мне лет жить осталось?"
Для желающих узнать приблизительную дату...своей кончины!
WELCOM - https://population.io/
P.S. Людей с неустойчивой психикой прошу проходить мимо.
немного информации для любителей "басочков", а так же раскрытости сигнала.
https://www.youtube.com/watch?v=6ESy0CpPG6U
https://realty.rbc.ru/news/5d05e6ed9...7947f1faf5f7ff
Особенно Комплекс Lotus Riverside, Шанхай
Англичане известны оригинальностью, но самодельные транзисторы - это круто!
Видео со дна Атлантического океана
Видео, снятое специальным аппаратом на глубине 450 метров, запечатлело, как стая маленьких акул поедает рыбу-меч, после чего в кадре появляется другая крупная рыба с колючей акулой (или морской собакой) в пасти.
https://youtu.be/0_JwNmU3HwM
Ролик опубликовала организация, которая занимается исследованием океана от Национального управления океанических и атмосферных исследований США (NOAA). Судя по тексту-описанию, ученые одновременно в шоке и в восторге от увиденного. Такие кадры, отмечают специалисты, огромная редкость и большая удача.
- Когда аппарат проплыл над камнями, кораллами, губками и множеством мелких рыб, ищущих убежища, появилось несколько маленьких акул. Потом появилась целая стая акул, примерно 11 особей, которые жадно набрасывались на мертвую рыбу-меч в 2,5 метра длиной, - говорится в материале исследователей.
Ученые отметили, что пища умерла несколько часов назад. Но от чего - неизвестно.
Также они описали, как глубоководный групер ест акулу. По их словам, она использовала ров для укрытия, чтобы заманить в засаду жертву. Они отметили, что она, скорее всего, не могла питаться рыбой-меч, поэтому воспользовалась большим скоплением других представителей вида, чтобы полакомиться.
Это ВАЖНО:
https://tvrain.ru/live/
дождь закрыли. Борцы за народ
я бы Дождь написал с заглавной буквы, а "борцы" взял бы в кавычки.
Правда что ль?
Да нет. Работает.
Огромный недостроенный командный пункт в горе за полярным кругом
https://zen.yandex.ru/media/dv_destr...878200aeb6e542
У меня давно сложилось впечатление, что вся страна - это и был недостроенный командный пункт. Интересно, что напишут историки про наше время?
6 августа 1945 года самолет американских ВВС "Enola Gay" (командир полковник Пол Тиббетс) сбросил атомную бомбу на Хиросиму.
Экипаж самолета (не весь). Командир в центре.
Вложение 237811
Безумству храбрых...
Фриди Кюне выступил в Перми на международном фестивале уличных театров Perm Street Fest 2019.
Канатоходец из Германии Фриди Кюне поставил в Перми новый мировой рекорд. Он преодолел 955 м по канату, натянутому над эспланадой между зданиями Театра-Театра и Заксобрания. Трюк артист выполнял на высоте 40 м, сообщает портал правительства Пермского края.
Чтобы пройти почти километр по тросу, Кюне потребовалось 45 мин. Всё это время за ним следили несколько тысяч пермяков и гостей города. Как рассказал слэклайнер, наиболее тяжело дались ему последние 10 м пути. Ранее ни один канатоходец не проходил в условиях города 955 м.
Вложение 238235