Комментарии к дневнику

  1. Аватар для R9LZ
    • |
    • permalink
    Оригинально на носу смотрятся..
  2. Аватар для UU4JKU
    • |
    • permalink
    Этопять! давай зачотку
  3. Аватар для RC3C
    • |
    • permalink
    класс... +1
    АФФТАР ПЕШИ ИСЧО!
  4. Аватар для R3D-209
    • |
    • permalink
    Спалился!!!!!!!!!!! :D
  5. Аватар для RX3XX
    • |
    • permalink
    Отжиг!
  6. Аватар для RX3X
    • |
    • permalink
    Да жил я там 25 лет..
    А до этого - в городе, из которого арбузЫ в Одессу возили.. Хотя и не всегда..

    Жил в Одессе парень-паренек,
    Ездил он в Херсон за арбузами,
    И вдали мелькал его челнок,
    С белыми, как чайка, парусами.

    Арбузов он там не покупал,
    Воровал и лазил по карманам,
    Крупную валюту доставал
    И водил девчат по ресторанам.
  7. Аватар для UX0IM
    • |
    • permalink
    Эх! Куда тебя забросило! :)
  8. Аватар для R3D-209
    • |
    • permalink
    Душевно! :)
  9. Аватар для RX3X
    • |
    • permalink
    Ну правильно.. Ты же с ними не договаривался.. Как нибудь попробуем.
  10. Аватар для RX3XX
    • |
    • permalink
    Сегодня попробовал позвонить на номер автомата в Пусане, который высветился. Звонит, курилка. Послушные корейцы трубку на нем не берут!
  11. Аватар для R3D-209
    • |
    • permalink
    Дровишки вижу на заднем фоне последней фотки с коровками и мужик там чуть ниже корневища... Думаю не осилит наша почта таких посылок. Только Грузовозофф... Да и финансово это напряжно, а аквариум у меня всего 180 литров.. :D
    А я на новом месте пересчитывал посылку в 1000 оптических патчкордов по 0.5 метра. Оказалось 1003, а я упорный... :)
  12. Аватар для RX3X
    • |
    • permalink
    А это тот самый вертикал, возле которого я фотался, а ты не поверил что я там был один.. Высоту его, кстати, мне сказали ребята - 127 метров. Четвертушка. Помножаем на 4, получаем примерно на длину волны 500 метров. Видно его очень хорошо отовсюду. Неподалёку есть ещё одна мачта - ТВ-вещалка, да высотой далеко за 200 метров, в 1973 году кажется ставили, тогда и телевидение в Поронайске появилось. Скока там мегаватт не знаю, но поронайскую долину покрывает. А вот в море не вещает, увы, болтаясь на рейде в пределах прямой видимости мачты, сигнал ТВ очень неустойчивый. Счас на неё и сотовых антенн и релеек навешали. Раньше была система "Орбита" и "Орбита-2", и рядом стояли приёмные тарелки-лопухи диаметром метров как-бы не по 30, и следили за пролетающими спутниками. Поэтому когда один спутник уходил за горизонт, а второй ещё не приходил, то был так называемый "10-ти минутный технический перерыв", и мы ни фига не смотрели, кроме таблицы...
    Я потом покажу, что осталось от тех лопухов.
    А тебе дровишек-сувениров с моря выслать? я насобирал и камушков и щепочек.. могу запросто..
  13. Аватар для R3D-209
    • |
    • permalink
    Привет!
    Что за вертикал на предпоследней фотке на заднем плане? :)
    Дровишки с моря...
  14. Аватар для RX3X
    • |
    • permalink
    Конечно я никому ничего не давал.. А фотал себя сам. Правда без штатива - это сплошное мучение - то фотик падает, то палочку-веточку подставишь, то пенёк искать надо подходящий.. А кабель там действительно идёт по трубе вдоль мачты.. так что мож и не сбрехал.. Я тут ещё в интересном месте был.. но позже расскажу.
  15. Аватар для UT3IM
    • |
    • permalink
    Куда деньги деваются ........
  16. Аватар для R3D-209
    • |
    • permalink
    Илья, горазд ты брехать! Ходил один, а кто тебя фоткал? ужель этот "товарищ" после беседы?! :D
    Хотя репортаж мне нравится. :)
    Транк у них там, кабель чтоль сквозь изолятор идёт?! Ой, не могу... :D
  17. Аватар для RQ3P
    • |
    • permalink
    Да послал бы ты их и дело с концом.Это "комэски".Так алкашей в авиации называют.Раньше часто подходили в пивной-"я бывший комеска -налейте 100 грамм".А спроси его,что такое пикирование и кобрирование-сразу мыльный пузырь.Надеюсь на бутылку не дал?
  18. Аватар для RV3MI
    • |
    • permalink
    Красавец!!
    (и она тоже хорошА)
  19. Аватар для R3D-209
    • |
    • permalink
    Илья, ты МЕГА-ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
  20. Аватар для RX3XA
    • |
    • permalink
    Я хоть не Армавирский, но очень-очень-очень хотел поучаствовать в этом деле...
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×