RSS лента

RN4CA

Про СРР и ДОСААФ

Оценить эту запись
12.06.2011 в 23:20 (1281 Просмотров)
Дёрнул чёрт влезть на форуме в обсуждение этой темы и нарваться на неадекватного гражданина. В итоге испорченное настроение, гипертонический криз со всеми проистекающими. Лишний раз убедился, что с такими спорить - только себе вредить.
Вспоминают кружки детского технического творчества, и как всё (или почти всё) было прекрасно. Но только единицы напоминают, что это было частью политики государства по гражданскому воспитанию населения. И причём здесь ДОСААФ? Какую то часть этой политики решали через ДОСААФ, и не более того.
И если сейчас говорить о возврате к техническому воспитанию молодёжи, то и смотреть надо в сторону институтов молодёжной политики, а не ДОСААФ.
И СРР здесь может быть только в роли общественной организации, на общественных началах продвигающая только те свои уставные цели и задачи, которые совпадают с политикой молодёжного воспитания. И если говорить о финансировании, то и финансироваться должны проекты, а не какое то СРР.
Про радиоспорт: аналогично, только источник финансирования министерства спорта, а объект финансирования - федерация радиоспорта, но опять таки ни как ни СРР. У всех этих организаций есть общие точки соприкосновения, есть общие цели и интересы, есть и источники финансирования, но при всём при том - они все разные, как и разные решаемые задачи совершенно разных государственных институтов.

Отправить "Про СРР и ДОСААФ" в Google Отправить "Про СРР и ДОСААФ" в Yandex Отправить "Про СРР и ДОСААФ" в BobrDobr Отправить "Про СРР и ДОСААФ" в StumbleUpon Отправить "Про СРР и ДОСААФ" в Digg Отправить "Про СРР и ДОСААФ" в del.icio.us Отправить "Про СРР и ДОСААФ" в Memori

Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков

Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×