RSS лента

RX1AG

to UA1CUR de RX1AG

Оценить эту запись
11.08.2014 в 09:34 (1406 Просмотров)
Цитата Сообщение от UA1CUR Посмотреть сообщение
...Кому результат не нужен, тому и в теме контестов делать нечего.
По вашей логике, всех участников тестов, у которых не сложилось оказаться в числе призеров, нужно считать унылыми бездельниками, неумехами, ненужным балластом. Поэтому, все они подлежат презрению, осуждению и изгнанию, дабы не мешать ВАМ -лжеQRP писту набирать очки и ухитряться пристраиваться "наверху".
------------------------------------------------------------
Не имея аргументов, за словесным блудом Вы пытаетесь указать на ничтожность контестменов, намекая на свою "спортивность".Тем самым создавая иллюзия значимости ваших личных результатов. Я поглядел результаты ших выступлений...И разочаровался...Вот, некоторые ничтожные
Кубок России 2014 --- 76 QSO
IARU ED 2014 ----- 70 QSO
WAE DС 2013 ----------78 QSO

Здесь уместно Вам самому себе задать вопрос: А где мои результаты? И дать себе наказ: Мне не следует участвовать в тестах....

----------------------------------------------------

И остальные результаты не впечатляют - Вы середнячок без перспективы подняться, и такой же "эфирный плантон" как и все ниже ТОПа.

Отправить "to UA1CUR de RX1AG" в Google Отправить "to UA1CUR de RX1AG" в Yandex Отправить "to UA1CUR de RX1AG" в BobrDobr Отправить "to UA1CUR de RX1AG" в StumbleUpon Отправить "to UA1CUR de RX1AG" в Digg Отправить "to UA1CUR de RX1AG" в del.icio.us Отправить "to UA1CUR de RX1AG" в Memori

Метки: qrp
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков

Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×