RSS лента

бубуль-Лог

Эх.. Какие темы рубят...

Оценить эту запись
04.01.2010 в 04:12 (2195 Просмотров)
Эх-х-х... Какие темы рубят!!
Сказка а не тема - мечта флеймера и флудераста..
http://forum.qrz.ru/thread25620.html
Не дали разогнаться, дело даже до ..РР не дошло.
Скучно.. Совсем житья нет.. Народ так прямо и говорит - соскучились за Клаву.. размятся бы. Ну какие ещё темы можно обсуждать 2-3 января?? Правильно - весёлые и не напрягающие.
Так зачем обламывать народ-то? Никто ещё плохого сказать не успел, всё тихо-мирно.. Ну выпустили бы пары, что страшного-то? А так, я по себе сужу, остаётся чувство досады чтоли.. Пары-то сдерживать опасно. Получится как с Юрой UA9KW - терпел-терпел человек, да как выдал!! Правда резковато получилось, что есть то есть, но ведь по сути - верно..
Так что, пожелание моё, посленовогоднее, на весь следующий год, и все последующие:
"Не рубите сгоряча, не рубите.."(с) Любэ
Ну очистите от флейма и флуда форум - с чем останетесь?

Отправить "Эх.. Какие темы рубят..." в Google Отправить "Эх.. Какие темы рубят..." в Yandex Отправить "Эх.. Какие темы рубят..." в BobrDobr Отправить "Эх.. Какие темы рубят..." в StumbleUpon Отправить "Эх.. Какие темы рубят..." в Digg Отправить "Эх.. Какие темы рубят..." в del.icio.us Отправить "Эх.. Какие темы рубят..." в Memori

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для 4Z5ML
    • |
    • permalink
    Илья, там какие то непонятки с этой темой. Нет отметки - кто её "зарубил". Ну и никому ничего сообщено не было даже в админско-модераторской ветке.
    Может быть со временем выясниться: кто-что...
  2. Аватар для RK1AT
    • |
    • permalink
    Чудны дела твои господи!
    Официально эту тему модерируют два модератора, но любой супермодератор и администратор мог ее прихлопнуть, я в это время в Пекине развлекался и мне было все фиолетово, тем более форумы, даже ноут c собой не брал! Так, что Илюша, смотри выше в самую суть, это где песок!
    Обновлено 09.01.2010 в 06:18 RK1AT
  3. Аватар для RU4UU
    • |
    • permalink
    Так, что ... смотри выше в самую суть, это где песок!
    А то типа никто не догадывается кто и куда обычно ссуть... Как говорят на западе - "...немедленно покиньте территорию, вы находитесь в пределах частной собственности... стреляем без предупреждения...".

Трекбэков

Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×