Никогда не было кризисов, и вот опять

Изменение процессов
Прежде всего, довольно резко сломалась паранойя консервативных компаний относительно «удаленки». Было довольно много заказчиков с подходом «приезжайте и делайте, политики информационной безопасности нашей компании не допускают удаленного доступа извне». И в каждый проект закладывались командировки инженеров. Больше таких компаний нет: когда у тебя тотальный запрет на визиты внешних подрядчиков в офис, то выбор между остановкой важного проекта и предоставлением удаленного доступа бизнес делает довольно быстро.

Сейчас работой на удаленной основе уже никого не удивить. Много людей в условиях карантина короновируса стали работать из дома. Так и удобней и в принципе выгодно. Не надо ездить в офис каждый день, работать можно начинать в любое время и заканчивать также. Ну а работодателю нет необходимости арендовать офис и платить за электроэнергию и другие комуннальные услуг. Сейчас карантин понемногу сходит на нет но не все спешат вернуться на работу в офис. Более того, кто привык так работать и может себе позволить отдых за границей, едут в теплые страны на море и работают оттуда. Благо интернет есть везде и можно даже арендовать яхту недорогую и работать буквально с морских просторов. Это действительно работа мечты. Трудно поверить но многие удаленщики именно так и работают. Современные технологии и высокоскоростной интернет дает поистинне самые широкие возможности и для отдыха и для работы.
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×