RSS лента

бубуль-Лог

Достали эти куряки.. поубивал бы.. :))))

Оценить эту запись
28.02.2016 в 20:37 (3978 Просмотров)
Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
А о здоровье окружающих я вообще молчу, большего бреда я не слышал.
Вот такие и отравляют жизнь окружающим..
Они думают только о себе, и им на...ть на окружающих, что они думают, что они чувствуют, чем они дышат, и хотят ли они этого..
Они беззастенчиво дымят в твоем присутствии, пуская в тебя дым, разбрасывая вокруг свой пепел, оставляя на твоем столе и вокруг тебя эти ужасные вонючие помоечные пепельницы и окурки.
Им уже и так и эдак намекаешь - "Родной! С тобой не только разговаривать, с тобой РЯДОМ СТОЯТЬ неприятно, когда ты с сигаретой.. с тобой можно нормально общаться не меньше чем через час после того как ты покурил, ибо о тебя несет такой ..., что ты и не представляешь!"
Но им пофик все намеки.
Пока им открытым текстом не скажешь: "Отойди от меня. И иди ..."
Но я культурный человек.
Когда капитан заходит ко мне в радиорубку с сигаретой, я демонстративно отрываю иллюминатор, вежливо улыбаясь и не прерывая прежнего занятия или разговора.
И мне пофик что там - шторм, дождь, снег, мороз.. ибо по другому - не доходит!
Примерно так.
Вот поэтому я считаю, что им надо жить отдельно от людей, платить повышенные налоги, и еще вдобавок носить нашивки на одежде, чтобы их было видно издали.
Я тогда буду при случайной встрече переходить на другую сторону улицы.
Впрочем, я не такой кровожадный, и согласен их терпеть рядом, если они будут ходить интимно травиться в плотно закрываемое помещение с сильной вытяжкой, и после принятия очередной дозы своей интимной ... проветривать свою одежду, прежде чем вернуться в приличное общество.
Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
Моё здоровье - это моё личное дело.
Согласен.
Тогда и поправляй его, когда припрет, за свой счет, а не за мои налоги.
Насколько разгрузятся все бюджетные больницы и поликлиники, если каждый курильщик будет платить за свой интим сам, даже представить страшно.
Они просто наполовину опустеют..
И тогда каждому пенсионеру государство сможет совершенно бесплатно вставить бесплатные керамические зубы, а некоторым категориям - даже бесплатную челюсть.
И я буду этому только рад.
Впрочем, к теме Крыма это не относится.
Только разве с точки зрения познавательной ботаники, и что в этих широтах и в этой климатической зоне спокойно произрастает и культивируется такое растение как табак... (лат. Nicotiána) — род многолетних и однолетних растений семейства Паслёновые (Solanaceae). ..

ПыСы Прошу прощения у почтенной публики, но когда мне говорят, что мое здоровье - это бред, то я становлюсь временно неадекватен.
Вероятно это последствия 25-летнего стажа курильщика, и 25 лет вычеркнутых из нормальной жизни.
RA0R и RD3FV сказали спасибо.

Отправить "Достали эти куряки.. поубивал бы.. :))))" в Google Отправить "Достали эти куряки.. поубивал бы.. :))))" в Yandex Отправить "Достали эти куряки.. поубивал бы.. :))))" в BobrDobr Отправить "Достали эти куряки.. поубивал бы.. :))))" в StumbleUpon Отправить "Достали эти куряки.. поубивал бы.. :))))" в Digg Отправить "Достали эти куряки.. поубивал бы.. :))))" в del.icio.us Отправить "Достали эти куряки.. поубивал бы.. :))))" в Memori

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для R2AABB
    • |
    • permalink
    Это троллинг такой?
  2. Аватар для RX1AG
    • |
    • permalink
    Зачем все это пишет? Непонятно... все пустое... Обкуривался много лет, теперь осознал и бросил. Это хорошо А почему нужно ненавидеть курильщиков? Пусть курят себе.
  3. Аватар для MakSamara
    • |
    • permalink
    Запретим автомобилистов еще, ездят тут газами заставляют дышать, заводы закроем к ебени матери, будем жить в первобытности зато здоровые и мешать никому не будем.

Трекбэков

Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×