Предлагаю создать конференцию "RU_BEGINER"

  1. Mildi
    Mildi
    Сделать доступ для коллективок и некоторых радиолюбителей.
    В этой конференции можно былобы прекрасно обучать детей на коллективках правилам проведения QSO не беспокоясь что на допущенные ими ошибки будет подниматся на частоте вал мата, коментариев в неадекватной форме и прочее. Да и детям наверное будет интереснее чем просто заучивать порядок проведения QSO.
  2. UR7ISP
    UR7ISP
    Очень хорошая идея !!! Я и сам в свои 25 использую Эхолинк для поддержания навыков ведения QSO, в виду временного отсутствия железа.

    Каким образом можно создавать конференции?
  3. RC3C
    RC3C
    гы.. для этой тематики были выделены часы в *RUSSIA*. См. на сайте.
  4. RC3C
    RC3C
    > Каким образом можно создавать конференции?
    Читаем FAQ
  5. UT5UBQ
    UT5UBQ
    (1)
    Привет всем!
    Какой бы хорошей ни была эта идея (создать конференцию), в настоящее время её воплощение, к сожалению, нереально. Дело в том, что менеджеры системы EchoLink прекратили регистрацию *КОНФЕРЕНЦИЙ*, мотивируя это избыточночтью их количества в системе. Последней зарегистрированной стала *RUBACKUP*, да и то лишь благодаря настойчивости её заявителя Сергея UR0VS и ещё потому, что заявка была подана уже довольно давно.
    Вместо регистрации *КОНФЕРЕНЦИИ* менеджеры предлагают в её качестве использовать обычный ЛинкУзел-L без подключения к нему радиоаппаратуры.
  6. UT5UBQ
    UT5UBQ
    (2)
    Но почему бы не воспользоваться конференцией *RUBACKUP*, которая задумывалась как альтернатива и резерв для *RUSSIA* и которая сегодня просто пустует?
    Не хотелось бы, однако, чтобы *RUBACKUP* превратилась в копию *RUSSIA*, в которой нынче проводятся почти исключительно банальные блиц-QSO и чей ресурс (500) используется всего лишь на 3-6% (лишь однажды "КПД" перешагнул 10%-рый порог).
    Вот на *RUBACKUP* как раз и можно было бы организовать обучение как подрастающей смены, так и технические консультации для взрослых "дяденек", в том числе и по настройкам EchoLink-клиента, по особенностям, нюансам и правилам участия в *КОНФЕРЕНЦИЯХ*. Кроме того, ею можно было бы пользоваться для тематических или региональных КруглыхСтолов, договорившись лишь о разнесении таковых во времени.
    Так что, вперёд, *RUBACKUP* ждёт! (Node = 484348).
    - Удачи и 73!
Показано с 1 по 6 из 6
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×