Ну вот, благодаря коллективному разуму, и предложенным инструкциям в голове появилась картинка куда тыкаться, но это теперь до выходных,-трансивер в...
Здравствуйте друзья! У кого есть опыт удаленного управления данным трасивером через интернет? В домашней сети все работает без проблем,но не хватает...
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :( Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :( Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!