Анатолий Меркулов (UA6LDA) дезинформатор-контрабандист !
Хочу высказать свою позицию про UA6LDA Анатолий Меркулов
Во первых человек является дезинфоматором преследуя свои бизнес-цели размещает различного рода грязные сообщения на форумах о не угодных ему продавцах.
Два-это конкретный что ни есть настоящий Контрабандист-осуществляющий незаконный ввоз радиопередающих устройств на территорию России из сопредельных госсударств по фиктивным документам например сумма в Инвойсе(Invoice),или ложные данные о товаре.
Особенно интересен ввоз трансиверов не из списка РЧС.
Три-Человек который ведет не законное предпринимательство.
Четыре-Барыга который скупает у радиолюбителей аппаратуру и продет ее по заоблочным ценам.
Пять-Не вздумайте никогда покупать у UA6LDA-(Анатолий Меркулов) аппаратуру даже самые не дорогие вещи так как она в большинстве 90% случаев скупается в некондиционном состоянии у радиолюбителей РФ и на аукционах InJapan и EbaY и ремонтируется уже в Ростове на Дону!
Я лично продавал UA6LDA некондиционные под ремонт трансиверы,аккумуляторы для портативных станций из США и Японии которые потом видел в продаже от UA6LDA в обьявлениях на различных Хэм сайтах с формулировкой в отличном состоянии!
Я продавал с формулировкой не кондиция.