Здравствуйте.
Мне необходимо выслать QSL корреспонденту, который упомянул об отправки через тамбовское бюро, как мне посылать свою QSL-карточку.
Вид для печати
Здравствуйте.
Мне необходимо выслать QSL корреспонденту, который упомянул об отправки через тамбовское бюро, как мне посылать свою QSL-карточку.
QSL via RX3RC buro or direct Roman А.Novikov , P.O.Box 21, Tambov 392000 Russia
Если у Вас есть сВоя QSL? :idontnow: ИЛИ Открытку возьмите/ купите/ чистую и напишите с кем /позывной на английском/ дата, время, на каком диапозоне, каким видом связи/ssb?cw? digital?/ потом рапот и распишитесь, отправте в конверте на данный адрес, который написан выше. Удачи!!! :bad:
Мужики кто нибуть дайте адрес тамбовского QSL бюро.
QSL via RX3RC или по адресу 392000 г.Тамбов, а/я 21, Новиков Роман Анатольевич
Вот Вам пожалуйста на русском!!!
http://ru3awc.rbchost.ru/7850895320
Сайт а там и адрес Тамбовкого qsl бюро!!!
http://rdaward.org/qslburo.htm
еще один адрес и сайт Удачи!!!! UA0QHA Alex!!!
Ваш корреспондент, давая такую информацию, был не очень точен.Цитата:
Сообщение от Capitan Black
В виду того, что региональные бюро обслуживают только радиолюбителей своих регионов, то он ваш корреспондент скорее всего имел ввиду бюро RX3RC.
Его адрес и правила пользования указаны на сайте http://rdaward.org/qslburo.htm
Сразу замечу, что пользование бюро будет не бесплатным.
Из-за неточной информации, которую дал вам ваш корреспондент, часть радиолюбителей понимают это буквально, и шлю карточки через бюро, где в строке "via" указывают "Тамбовское бюро". Что в корне не верно, т.к. бюро обслуживает только своих счленов, т.е. радиолюбителей Тамбовской области.
Поэтому если вы желаете послать QSL-карточку для радиолюбителя Тамбовской области, то можете послать через бюро. Наш адрес:
392000 Тамбов а/я 29 Попову С.В.
информация по работе бюро есть на сайте http://www.srr.r3r.ru/qsl_buro.htm
Сергей, не вводи коллегу в заблуждение. Через Ваше бюро QSL дойдет только до ЧЛЕНА СРР (это я вычитал на вашем сайте). А остальные остаются "за бортом"?Цитата:
Сообщение от RX3RZ
Так что пусть лучше "капитан Блэк" шлет карточки в адрес RX3RC.
Андрей, остальные QSL-обменом не интересуются.Цитата:
Сообщение от RW3VZ
Серьёзно, назови мне позывной из нашей области, который не является членом нашего бюро, но при этом шлёт свои карточки. Основная масса, не вошедших в СРР, любят получать карточки, но сови не шлют :(
И я дал свои разъяснения потому, что приходят из бюро СРР (а/я 88) карточки для станций из других регионов (имено для других регионов, а не Тамбовской области) с надписью в поле "VIA" - Тамбовское бюро. Тоже кто-то кому-то сказал, что "шлите через Тамбовское бюро". Вот он и послал...
Поэтому те, кто получает карточки из бюро RX3RC (т.е. пользуется сервисом получения карточек на домашний адрес) - так и говорите, что карточки получаете через бюро RX3RC. И желательно сразу же давать информацию о тарифах :)
Я недеюсь, что "капитан Блэк" получил полную информацию с сылками на сайты, почитает и точно определится куда и кому послать свою QSL-карточку.
А ты не вычитал на сайте СРР, что эта информация уже месяц как устарела (т. е. не соответствует действительности). И все могут пользоваться QSL бюро СРР - не бесплатно, конечно.Цитата:
Сообщение от RW3VZ
Большое спасибо.
Нет, Борис. На сайте СРР я читал.Цитата:
Сообщение от RU3AX
Я говорю про тамбовских "волков", у которых свои законы: http://www.srr.r3r.ru/pol_buroPO.htm (п.2.4.)
Как говорится, "что написано пером...".
Всем привет!Цитата:
Сообщение от RU3AX
Уважаемый Борис Григорьевич, возник вопрос (на всякий случай). Могу ли я выслать в СРР-овское бюро свои карточки для России, в смысле, для российских хэмов. Готов заплатить.
Тогда лучше выслать на TAG-бюро, больше людей получит Ваши карточки.Цитата:
Сообщение от EX8AB
Что такое TAG-бюро?Цитата:
Сообщение от RX9TX