После теста в пятницу отправил отчет. До сих пор нет подтверждения. Написал письмо UA6IC, робот вернул назад. Где можно глянуть на полученные отчеты, ау,Калмыкия!!?
Вид для печати
После теста в пятницу отправил отчет. До сих пор нет подтверждения. Написал письмо UA6IC, робот вернул назад. Где можно глянуть на полученные отчеты, ау,Калмыкия!!?
Здравствуйте, Виктор. А много было участников и какой результат получился? Интересно только из за того, что это были первые такие соревнования.
Я не знаю общее количество участников, достаточно много, из Азии только пару станций было, всего 180 qso за 2 часа. 40 метров вообще почти никого не было.
Спасибо за ИНФО. Достаточно неплохо для 2-х часового соревнования =) Ну а ваши впечатления какие? Стоит ли в нем работать в след. году...
Мои впечатления?:) Пока еще соревнования не раскручены, 7 мгц вводить наверное не нужно было, я понимаю, организаторы хотели чтобы побольше народу было, но вечером...семерка..Это только для DX! Хорошо то, что туры по 15 мин, все динамично и быстро. Спринт!:) Участвовать можно, тем более что призы хорошие!:)
Жаль, что нет cw. Народу было бы больше.
TO:UA6GX.Виктор!Приветствую!У меня за два часа 107 QSOs!
На 100Wtts.
Первую,провел c RK3SWS,послушал и ушёл,на 80LSB.
На счёт того что не раскручен,согласен!
А вообще,это уже вторые,по счёту "CUP R6I"!В том ,2009 году,
принимал,участие.До сих пор,нет результатов!!!
В том году,вбивал на их сайте,вручную,QSOs!!!CFM о приёме,
получал за 2009!
Теперь,вбивать не буду,отправлю нормальной CABRILLой! 73!!!Mike.
Добавлено через 2 минуты
Добавлю,что участвовало,большое количество,Ставропольских
станций,это радует!!!73!
Добавлено через 11 минут
От UA6IGI,получил,подтверждения,что отчёт получен!!!73!
Получил подтверждение о получении отчета и ссылку на архив присланных кабрилло-файлов. Из 28 проведенных связей (чек-лог) удалось самому пока проверить 17 связей (для остальных 11 связей с 6 корреспондентами пока нет логов). К сожалению 2 связи (из 6) с RK3SWS не подтвердились по принятым/переданным номерам. :(
Буду ждать логи оставшихся 6 корреспондентов для самостоятельной проверки. Благо связей провел немного и специальных программ не надо.
Ссылка уже не работает!!
А я получил подтверждение вот такое:
????????????, ????!
????? ???????, ??????? ?? ??????? ? ???????????? "????? ????????"!
??? ????? http://srrk.profsvyaz.ru/KK2010/Rep_Receive/ ????????????? ?????
?????????? ???????. ?? ???? ?? ???????? ????? Exel ???? ? ?????????????????
??????? ??????? ? ??????? ?????????.
????? ????????? ??????? ?????? ? ???????????? ????????????????? ??????.
??????? ??????????? ??????, ????? ????????? ??????? ? ???????? ?? ??????????
??????.
? ?????????, ???? ?????????? UA6IGI
----- Original Message -----
From: "Oleg Kilunov" <rw9dx@rambler.ru>
To: <srrk@profsvyaz.ru>
Sent: Tuesday, January 12, 2010 6:17 PM
Subject: RW9DX ñîðåâíîâàíè 5;
Весело, да и в списке принятых отчетов Вас нет...
TO:RW9DX.Олег,значит Ваш отчёт,получен!
Спасибо за QSO!Из "9-тых",Вы у меня,одни
на трасивер!
Мне дипломы,не важны,хоть и приятно получать!
Но результаты,хотелось бы видеть!73!