Закончился UK DX RTTY Contest,
как впечатления !?
Вид для печати
Закончился UK DX RTTY Contest,
как впечатления !?
Проход был не важный.
У меня UK станций 12.
Мощность была небольшая, трудно было дозваться.
Выкручивался за счет ВЧ антенн.
73! Вячеслав
Добавлено через 14 минут
Кто ни будь, работал в Mongolian RTTY DX Contest?
Получил подтверждения за отчет?
И как правильно названия в отчете писать?
73! Вячеслав
Да с Британцами напряг. 15м тишина, про 10м вообще молчу. Пришлось все выжимать из 20м.
да организаторов было ну Очень мало у меня 13 катастрофа
обычно на 80 и 40 их всегда навалом...........проход паншивый что на низах что Вч
но всёравно получил удовольствие......RL3WL спасибо за QSO
да кто нибуть получил уже подтветждение???
Пока ничего в ответ, правда и в прошлом году через день получил подтверждение.
Здравствуте! Отработал в тесте к сожалению меньше половины отведенного времени. Организаторов слышал очень мало. На мои антенны ( W3DZZ и луч 42м)и мощностью 50 вт работал с Дальним Востоком, Японией,а с UK и с Европой связей очень мало.Но все равно получил большое удовольствие.
Работал второй раз,впринципе неплохо но вроде слабее прошлогоднего -прохождения вообще нерадовало,отработал чистого времени часов 12/ 100 ватт + In.Vee-GP:
QSOs Points DXCC Dom UK
80m 117 251 31 8 8
40m 80 181 31 4 4
20m 120 280 28 5 5
15m 1 3 1 0 0
Total 318 715 91 17 17
Score: 715*(91+17) = 77220
Dear
Thank you very much for Your LOG
Kind regards,
73 de UT7FP
Victor Stelletski
Club's Contest Judge
получил подтверждения..........
а вот за другие соревнования где UT7FP тоже судья небыло почемуто ответа
хотя посылал на этот адрес....
Тоже тишина. Сегодня отправил второй раз. Хотя за телеграфный тест пришло сразу.
Добавлено через 11 минут
Тоже скромный результат. Подвело отстутствие антенны на 80м. Пришлось чего-то выскребать на 40-ный штырь, без согласования на 20 ваттах на выходе, но дальше 3 тыс. км. на него недокричишься, хотя слышал UK прекрасно, основной удар пришелся на 20-ку и 40-ку, там работал на инвертедВИ двух диапазонный (20-40м)запитанный одним кабелем. "Кричало"- FT757GX без всяческих добавок.
20m -210 qso
15m -4 qso
40m - 185 qso
80m - 12 qso
Итого: 411 *(87+17)= 94120.
Странный тест. Станций из UK почти совсем не было. Убедиться в этом можно посмотрев результаты предыдущих тестов. Соотношение WORLD/UK в некоторых случаях 370/14. Круто!
Работал мало, где-то часа 4-5 всего, в основном вчера утром на 20-ке. Надо бы
Надо бы переназвать этот тест в DL-RTTY: немецких станций на несколько порядков было больше :) Зато в 1202z сработал продолжавшего орать cq test TI8II :) А ход и правда был отвратителен. На 15 тишина, только 2 или 3 станции, одна из них их Москвы...
Не популярен этот тест в UK, похоже. Ничего, скоро BARTG будет, этот тест более полулярен.
Сегдоня отправил отчет, пока подтверждения не пришло.
Ответ получен, как и в прошлом году через сутки.
Тоже получил подтверждение. Через 7 часов
Сегодня (ровно через неделю после отправки) получил обратно свой отчет, с указанием на не правильное оформление. К сожелению всё на работе (почта предприятия). Название писал из положения QRZ.RU, по нему нет замечаний, а по зачетной категории и частотным диапазонам - я указал не правильно.
По UK DX отчет отправил только сегодня, завтра посмотрим. Работал с большими перерывами, нет возможности отработать хотя-бы 12 часов непрерывно.
Михаил.