Коллеги ! Предварительные результаты CW можно посмотреть тут http://www.digitalrus.ru/Moscow/2013...Moscow-CW.html
Не захотели реанимировать Москва Ленинград. Давайте сделаем Чемпионат Москвы популярным. ваше мнение - что для этого нужно?
Вид для печати
Коллеги ! Предварительные результаты CW можно посмотреть тут http://www.digitalrus.ru/Moscow/2013...Moscow-CW.html
Не захотели реанимировать Москва Ленинград. Давайте сделаем Чемпионат Москвы популярным. ваше мнение - что для этого нужно?
Участников из Москвы вообще за участников не особо то принимают.Смотрел результаты соревнований за 2012 г на сайте QRZ.RU. Наших почему то всех убрали.С телефонным туром также.
Я перед соревнованиями смотрю, как в прошлом году, много ли станций учавствует,чтобы не давать вызов в пустоту,а тут люди смотрят и думают вероятно,что нет почти станций из Москвы.Неинтересно работать.
QRZ.RU - Russian HamRadio server |
Видимо все изначально неверно было. Ни кто из москвичей соревнование не поддержал. Те четыре позывных от Москвы не в счет, они на любые соревнования приходят.
Получается что правила не интересные. В них нет самого главного, самой Москвы. Можно присвоить этому мероприятию любое название и не будет ни какой разницы.
Стало быть, нужно переформатировать регламент. Заинтересовать и мотивировать москвичей, так что бы им в первую очередь было просто интересно. Тогда какой то сдвиг может получиться.
Участников от Москвы было около десятка.Но их нет в списке,поэтому впечатление что совсем нет.
Недавно проходил Открытый чемпионат Астраханской области,там участников в два раза больше чем на нашем чемпионате.Хотя от Астраханской области всего 4-5 станций.
Может тогда объединить SSB и CW .Участники не будут распыляться по двум турам?
В списке нет потому , что отчет не прислан ....
Первое предложение - обьединить CW и SSB - хорошее предложение , но есть маленькое но - а как быть с выполнением разрядных норм, этого тогда не будет.... Чем заинтересовать - призы ? Например УКВ переноску ?
Регламент пересмотреть ок - в какую сторону? Есть предложение три категории участников , Москва, Россия и зарубежье.
Или что то еще - коллеги предлагайте.
Да и еще , что значит за 2012 год наших убрали ?
Все участники RK3AW,RL3A,RW3AI и тд. отчёт высылали.На городском сайте их результаты есть.
Писал я о том,что их убрали из участников на всесоюзном сайте QRZ.RU,читайте пост 2 там дана ссылка.
Виктор, посмотрите свою почту : r3bb@mail.ru
73! Юрий - R3ZV
Здесь http://www.digitalrus.ru/Moscow/2013...oscow-SSB.html предварительные за телефонный тур