И так нужно следующие. Как показано на схеме. Не чего вроде сложного нет но нужен софт кто подскажет может что?
Конечно про виртуальные устройства речь не идёт. Там почти без ограничений.
Просьба без флуда, только по существу.:whistle:
Вид для печати
И так нужно следующие. Как показано на схеме. Не чего вроде сложного нет но нужен софт кто подскажет может что?
Конечно про виртуальные устройства речь не идёт. Там почти без ограничений.
Просьба без флуда, только по существу.:whistle:
какой тебе софт нужен?
ChromaSound регистренная у меня есть.
А регистрацию давай! За это тебе огромное спасибо! Fregat-41@bk.ru
А нужно то имееено прогу для создания вот такого соединеиня.
Вот как то надо виртуально соединить программы.
Мне думается, что без виртуального устройства у вас ничего не получится. Мне удавалось на одном устройстве соединить две программы, например Эхолинк и еЩСО, но там выход карты использовался по очереди. Рекомендую все же установить Virtual Audio Cable, вот ссылка http://software.muzychenko.net/eng/vac.html
вот думаю Серега прав насчет Virtual Audio Cable.
А ссылку на регистрацию к программке я выложу вечером, када домой приеду, если не пойду пить пиффо.. Ибо ТЯПНИЦА седня! =))
Так я вот только регистрацию не нашол для этйо виртуальной звуковой. И для ChromaSOUND регисрацию я буду оочень благодарен!
Так минутку стойте! Не выходит чуть, чуть! На выход пойдёт а вот как быть с записью? Нужно что бы eQSO захватывало звук с линейного входа (или микрофон без разницы). А если я выберу запись с виртуальнйо карты (там будет воспроизводить eQSO) то eQSO будет писать звук тоже с виртуальной карты а надо с линейного входа. С воспроизведением всё рабоатет но вот запись остаётся проблемой. Если бы у eQSO был раздельный выбор откуда писать а куда воспроизводить то пролблем бы бвло 0! У ChromaSOUND выбора карыт вообще нет. И потому не выходит.
В реалии делатся так: 1-я звуковуха по умолчанию пишем с лин. воспроизводим на на вы лин вых и дальше на станцию. Лин. вход 1-ой соединем с лин выход 2-й звуковухи и запукасем ChromaSOUND на первой она по умолчанию. Но вот так не совсем удобно. А вот нужно тоже самое зделать только виртуально. А загнать звук с лин. входа реальной звуковой на "лиy" вход виртуальной не получается.
Тут полуетсяа нужно: eQSO воспроизводит на виртуалке ChromaSOUND оттуда пишет обрабатывает и воспроизводит на реальной. Потом с лин. входа реалки нужно подать на вход виртуалки (оттуда пишет eQSO). Но у меня это не получилось. А если или в противном случае будет эхо со скоростью прохождения звука если закольцевать.
Сама прога + крек
ftp://ftp.rv3dhc.net:7179/pub/Windows/Chroma/
Минутку по поводу крека! Да я этит генератором генерировал! Она портаится и потмо только удалять её из реестра! Мож у меня что не так?
скорее всего!!!
у меня все норм
правда винда лицензионная :)
Да вот и фиг то что мож у тя лицензия вот и всё норма. А ввёл код и всё потмо удалять её с корнем и всё из реестра вычещать. Ладно спасибо большое за помощь.