Показано с 1 по 5 из 5
    Радиолюбитель
    Поблагодарил
    126

Вопрос Трансивер из Владика

Интересует такой вопрос - кто нибудь покупал трансивер из Владивостока конкретно у UA0LMO(Юрий) ?
    Почему я это спрашиваю. В принципе, у человека достаточно приемлемые цены, но находится он далековато.
    И условия достаточно странные на мой взгляд - он просит 100% предоплату и передает аппарат поездом через проводника. На первый взгляд выглядит как стопроцентный развод, но пара моих знакомых отрекомендовали его в высшей степени хорошо как человека.
    В общем, из личной переписки с ним сложилось двойственное впечатление что это или кидалово или человек действительно имеет высочайшую репутацию.
    Пожалуйста, те к то имел с ним дело, поделитесь впечатлениями PSE !

Артур EW1CK

Радиолюбитель
    Поблагодарил
    1

Re: Трансивер из Владика

Автор оригинала isartw
    Интересует такой вопрос - кто нибудь покупал трансивер из Владивостока конкретно у UA0LMO(Юрий) ?
    Почему я это спрашиваю. В принципе, у человека достаточно приемлемые цены, но находится он далековато.
    И условия достаточно странные на мой взгляд - он просит 100% предоплату и передает аппарат поездом через проводника. На первый взгляд выглядит как стопроцентный развод, но пара моих знакомых отрекомендовали его в высшей степени хорошо как человека.
    В общем, из личной переписки с ним сложилось двойственное впечатление что это или кидалово или человек действительно имеет высочайшую репутацию.
    Пожалуйста, те к то имел с ним дело, поделитесь впечатлениями PSE !

Артур EW1CK
    Артур, я никогда услугами проводника поезда не пользовался и вам не рекомендую, в данном случае вы меня с кем-то перепутали. Еще раз внимательно прочитайте нашу переписку. Если вам нужна информация от радиолюбителей которым я помог приобрести хорошую аппаратуру напишите по email в приват я вам без зазрения совести дам их адреса.
    А перемывать мне кости публично на форуме не надо, я уже вышел из этого возраста и с вашей стороны это будет выглядеть не этично. Кстати, я никогда не скрываю от радиолюбителей которые желают со мной пообщаться своих номеров телефона, домашнего адреса и если вас очень интересует могу дать номер гражданского паспорта и лицевого счета в банке, вот ИНН пока нет, извините. Поверьте, я на вас не в обиде, вы по-своему правы, есть не честные люди и их надо остерегаться.
    Юрий / UA0LMO

Радиолюбитель
    Поблагодарил
    126
    Ок, Юрий не вопрос. Перемывать кости как раз никто не собирался. Остальное обсудим в привате.

Радиолюбитель Аватар для RZ3AIF
    Поблагодарил
    0
    Я встречался с Юрием в Москве.
    В высшей степени порядочный и надежный человек.

Если есть вопросы, то мой телефон
    раб. 119-06067
    119-08-84
    моб. 8-501-430-70-16

Юра-Яя
    Гость

Трансивер из Владика

Привет, всем!
    В апреле мои друзья ездили во Владивосток за авто. Юрий сам нашел их в г.Артеме передал трансивер TS-690 для меня.
    Аппарат в отличном состоянии и "магазинной" комплектации.
    С Юрием (UA0LMO) я связался по электронке по объявлению на QRZ.RU
    Сейчас заказал у Юрия фильтра и микрофон для данного аппарата. Так что ЭТОТ канал НАДЕЖНЫЙ!

UA9UVB Юрий р.п. Яя Кемеровская область.
    yayatv@kemtel.ru тел (384-41) 2-13-61 (дом)