Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 140
  1. #106
    QRP Аватар для UU5YL
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Simferopol
    Возраст
    43
    Сообщений
    45
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    4Z5PM

    Если бы я своего мужа "застукала за......." он бы мгновенно вылетел из дома......это в лучшем случае........раз женился, то обязан быть верен жене!

  2. #107
    Standart Power
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    UUBC, Калужская губерния
    Возраст
    65
    Сообщений
    367
    Поблагодарили
    150
    Поблагодарил
    176
    .
    ........раз женился, то обязан быть верен
    И я токого мнения...
    Не,точно, нам с UU5YL морали как будто с одной кадки налили

  3. #108
    QRP Аватар для UU5YL
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Simferopol
    Возраст
    43
    Сообщений
    45
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    так что жена должна уметь считаться с маленькими слабостями своего любимого приходя к компромису с дорогим супругом для его же блага и здоровья- если конечно на самом деле любит ненаглядного!
    Если муж по истине любит жену, то никогда ей не изменит!!!

    Раз у мужчины такие "маленькие слабости", то зачем вообще жениться......лучше всю жизнь по бабам бегать.....а что, выгодно, никто не пилит дома по поводу зарплаты, по поводу пойти на базар помочь картошки принести........

    С такими рассуждениями, Максим, вы показываете всем свою недалекость и совершенное отсутствие морали и ума!

  4. #109
    QRP Аватар для UU5YL
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Simferopol
    Возраст
    43
    Сообщений
    45
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    rw3ag

    И я токого мнения...
    Не,точно, нам с UU5YL морали как будто с одной кадки налили
    Да, Вячеслав, очень приятно, что я не одна такого мнения......но порой кажется, что эта мораль устарела, потому что многие считают измену мужа или жены в порядке вещей.....обидно......а потом говорят, что большое количество разводов......естественно, ни одна уважающая себя женщина не будет жить с таким "мужем" или наоборот!

  5. #110
    QRP Аватар для UU5YL
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Simferopol
    Возраст
    43
    Сообщений
    45
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    rw3ag
    А вот не свинство ли со стороны женщины не знать где находится наш гараж?
    Ну вот я, например, знаю, где мой гараж, и что такое двигатель внутреннего сгорания :-)))) и так же прекрасно обращаюсь с ним, как и с кастрюлями на кухне :-Р

  6. #111
    Standart Power Аватар для 4Z5PM
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    KM71JX
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1
    Первоначальное сообщение от UU5YL
    rw3ag


    ...и что такое двигатель внутреннего сгорания :-))))

    А вы знаете чем отличается двигатель от движителя?

  7. #112
    Standart Power Аватар для 4Z5PM
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    KM71JX
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1
    Первоначальное сообщение от UU5YL
    rw3ag


    ....и так же прекрасно обращаюсь с ним, как и с кастрюлями на кухне :-Р

    Этот женский недостаток мне больше всего по вкусу!

  8. #113
    Standart Power Аватар для 4Z5PM
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    KM71JX
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1
    Первоначальное сообщение от UU5YL
    4Z5PM

    Если бы я своего мужа "застукала за......." он бы мгновенно вылетел из дома......это в лучшем случае........раз женился, то обязан быть верен жене!

    Можно попробовать полечить любимого скалкой по голове, зачем менять "шило на мыло"!
    Вы думаете что другой будет лучше?
    Вот именно..., а тем более если вы его любите то зачем отпускать ненаглядного, ну пошалил малость, всё равно видь домой вернулся, значит любит, а это самое главное, а вот если поработать с мужчиной малость то он совсем домашний и покладистый станет!!

    Вот например:
    В древних племенах народов севера шаманы очень хорошо умели лечить различные болезни и недостатки по средством трепанации черепа, они даже знали на сколько мм, см и куда надо вбивать в голову специальные деревянные колышки что бы добраться до только им известных районов мозга для получения нужного им эффекта, затем заливали отверстие в черепе специальной смолой которая засыхая становилась как бы пробкой позволяя когда надо вновь легко открывать доступ к нужному им району мозга.
    Результатом этих операций становилось зомбирование человека превращающее его в био. робота для выполнения всяких приказов шамана чем тот показывал свою силу или излечение от различных псих. расстройств, после зомбирования человек обычно жил не более двух лет так как после проведения этой процедуры человек терял чувствительность кожного покрова и любая не замеченная царапина легко становилась причиной попадания в организм инфекции, о различных изменениях в самочувствии зомби естественно тоже молчал поэтому любая простуда легко переходила в воспаление лёгких и незамедлительно влекла за собой смерть, а вот выжившие после других операциях на мозге со стороны шамана люди зачастую жили долго, конечно если данные действа не вызывали различных побочных эффектов таких как воспаления или не правильное проникновение начинающего лекаря, зачастую антропологи находили черепа переживших такого рода лечение людей которым уже было за 90 лет и это учитывая то что операция была проведена в достаточно молодом возрасте, 25-30 лет!

    Так что Ольга предлагаю подумать о том что я написал и возможно вам не придётся так часто гнать ваших мужиков из дома, тем более если весть о чудесных исцелениях слишком уж темпераментных мужчин обойдёт ваш край то вы сможете приобрести твёрдый и стабильный заработок, да и ОПЫТ шаманский с годами придёт, а потом с опытом "столярским" и мужчину своей мечты можно сделать!!

  9. #114
    Standart Power
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    UUBC, Калужская губерния
    Возраст
    65
    Сообщений
    367
    Поблагодарили
    150
    Поблагодарил
    176
    Да, Вячеслав, очень приятно, что я не одна такого мнения......
    Ольга, мне тоже приятно,что я нашел в Вашем лице единомышленика. Почему-то нас окружают очень много желчных людей (не будем указывать пальцем 8-) ).
    Знаете как работает ДВЗ?! Ну это вообще ....без слов. Я сам до недавнего времени не любил всякую автомото технику. А тут где-то в мозгу щелкнуло.. и вот результат:в 43 года кончил мотокурсы,сдал на кат"А",купил мотоцикл. На следующий год новый щелчек:кат."В",купил машину. Пока в ДВЗ не лазил, но интерес есть....не могу себя удержать...Но со своего любимого велосипеда в свои 47 лет не слезаю и не слезу. Ну вот про возраст я уже сказал, а теперь сообщу,что меня зовут Владимир. Вы наверно посмотрели RW3AQ, а я RW3AG. 73!

  10. #115
    Very High Power Аватар для EX8AB
    Регистрация
    27.12.2002
    Адрес
    Бишкек, Киргизия
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,059
    Поблагодарили
    404
    Поблагодарил
    564
    Первоначальное сообщение от rw3ag
    Ольга, мне тоже приятно,что я нашел в Вашем лице единомышленика........

    ...........а теперь сообщу,что меня зовут Владимир. Вы наверно посмотрели RW3AQ, а я RW3AG. 73!
    А где же "+15"?

  11. #116
    Standart Power
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    UUBC, Калужская губерния
    Возраст
    65
    Сообщений
    367
    Поблагодарили
    150
    Поблагодарил
    176
    А где же "+15"?
    А я с чужими женщинами не целуюсь! И с мужиками тоже (это для того,чтобы далее не развивать мысль).
    73! Владимир

  12. #117
    Standart Power
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    UUBC, Калужская губерния
    Возраст
    65
    Сообщений
    367
    Поблагодарили
    150
    Поблагодарил
    176
    g-G, www.ggg.com
    q-Q www.qqq.com
    ??
    Извините, не понял?

  13. #118
    QRP Аватар для UU5YL
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Simferopol
    Возраст
    43
    Сообщений
    45
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    RW3AG

    Да, Владимир, я случайно набрала не тот call. Прошу прощения :-)

  14. #119
    QRP Аватар для UU5YL
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Simferopol
    Возраст
    43
    Сообщений
    45
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    4Z5PM

    лечить различные болезни и недостатки по средством трепанации черепа
    вбивать в голову специальные деревянные колышки
    Максим, это глупо.......Вы даже пример глупый привели.......
    Может наши пра-пра.......так и делали.....но с процессом эволюции у людей "ума поприбавилось"........

    Я уверена на 100, что Вам не очень понравилось бы, если забить вам в череп шиферный гвоздь........да и органам внутренних дел тоже :-))))))))))

    Да и скалку применять нужно в случае приготовления теста....... а не для вправления мозгов......если мозг отсутствует, то его никакой скалкой не вправишь........
    Зачем портить свое здоровье, нервничая по поводу измен мужа......или оказаться в итоге на скамье подсудимых.....
    Лучше уж никак , чем как-нибудь...

    Это все очень глупо........
    Если действительно муж любит жену, то он ей не изменит.......со мной многие согласятся.......

    А Вам, Максим, я скажу, что если бы Вы любили по настоящему, то не пороли тут всякую ересь по поводу "чудесных исцелений" путем измены.........
    Ну и в добавок, скорее всего, Вы специально говорите это, чтобы все больше развести дискуссию.

  15. #120
    Standart Power Аватар для 4Z5PM
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    KM71JX
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1
    Первоначальное сообщение от UU5YL
    4Z5PM


    Максим, это глупо.......Вы даже пример глупый привели.......
    Может наши пра-пра.......так и делали.....но с процессом эволюции у людей "ума поприбавилось"........
    Очень сомневаюсь!
    Я думаю что у животных прибавилось ума, а у людей наоборот- убавилось, процитирую: "Чем больше я познаю животных тем реже у меня возникает желание общаться с людьми!".

    Первоначальное сообщение от UU5YL
    4Z5PM
    А Вам, Максим, я скажу, что если бы Вы любили по настоящему то не пороли бы тут всякую ересь.
    А как вы пришли к такому выводу, очень любопытно?
    Просто логики нет так как вообще то уже 12-ть лет люблю, больше жизни...!

    Первоначальное сообщение от UU5YL
    4Z5PM
    ...то не пороли бы тут всякую ересь по поводу "чудесных исцелений" путем измены.........
    Теперь я убедился на 99.9% что у женщин совершенно отсутствует чувство юмора...
    Правда кроме одной пока, поэтому 99.9%.

Похожие темы

  1. 31 марта (дневник радиолюбителя)
    от RZ3ABK в разделе Общие вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.06.2004, 13:31
  2. Почему жена ревнует к железной бабе?
    от UN7JHS в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 14.04.2004, 15:40
  3. Нужна статья из "Радиолюбителя"за 1996 год
    от fitter в разделе Общие вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.12.2002, 13:48

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×