Страница 7 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 140
  1. #91
    Very High Power Аватар для EX8AB
    Регистрация
    27.12.2002
    Адрес
    Бишкек, Киргизия
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,059
    Поблагодарили
    404
    Поблагодарил
    564
    Всем привет!

    Мои "пять тыинчиков" (это такие наши аналоги копеек).

    Пока мои два старших отпрыска были поменьше и ростом и возрастом, на супругу, действительно, нагрузка была огромной, в то время как я "чего-то" делал для того, чтобы "чего-то" домой "в клюве" принести.
    Зато потом эти ребятки подросли, умеют ВСЁ делать по дому (и делают) - уборка по дому и стирка, в том числе и "на руках", а не только "в автомате"; готовка - и не просто "яичница" или "жаренная картошка по-студенчески", но и сложноватые восточные блюда типа "лагмана" и "плова"; полный уход за грудным ребенком и не только памперс поменять, но и все остальное (это мы с женой на старости лет себе состругали "снегурочку"). Так вот, всё это заслуга супруги.

    Это я не для рисовки (Боже, упаси, и сглазить могут). Это я по принципу "делай как я".

    Сейчас у жены почти "лафа". Вот скоро еще сноха появится, так вообще будет курорт.
    Мне уже легче заниматься любимым хобби (только денежки своевременно домой приноси с работы).
    Зато ей уже скучновато стало, нет-нет дурить начинала. Подарил я ей японский "запорожец" (Мазда-121), так она из него не вылезает теперь ("Только на бензин не забудь оставить").

    Были недавно на даче (я там всё собираюсь шек развернуть), я ей предложил заняться хэмством, на уровне только работы в эфире телефоном. Мол, пайл-апить будешь - атас. Сказала - "надо подумать".
    Ну, мой основной аргумент был то, что это больше нужно дочери - иностранные языки. Ей пока 6, а уже два языка изучает (англ. и франц.) Но без практики с реальными носителями хороших результатов не будет. Аргумент сработал. Глядишь, скоро появится EX*YL. Потом будет заниматься с девочкой (мне-то, как всегда, некогда).

    Такие дела...

    Только вот получилось не "пять тыинчиков", а "пять сом" (это такие наши аналоги рублей).

  2. #92
    High Power Аватар для UR4LKO
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    KHARKOV (HA03), LYMAN (HA21)
    Сообщений
    677
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    13
    Первоначальное сообщение от UU5YL
    UR4LKO


    Вы слишком утрируете все!!!!
    Значит судьба моя такая!
    В следующем году если женюсь ,узнаю.))))))

  3. #93
    Very High Power Аватар для DL7PGA
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Дюссельдорф, Германия
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,244
    Поблагодарили
    165
    Поблагодарил
    52
    Интересно, что бы было, если бы я сначала получил позывной, а потом задумался - жениться-не жениться? Так ведь нет, свадьба в феврале, в просвете между двумя буранами, а позывной в марте. Что моя дражайшая на хобби это аллергию заимеет, это ж заранее нельзя было и догадаться

    Знаете что, мужики (те что холостые, женатым совет давать уже поздно ), если найдёте такую - пусть даже она сама не хватается за микрофон или ключ, но, по-крайней мере, не мешает - женитесь. А то, пока дискутируете тут в в виртуале, вполне реальная ОНА проходит мимо.

    *для справки: женат, сын, дочь - никто из них не интересовался, не интересуется и не собирается интересоваться радиолюбительством

  4. #94
    Standart Power Аватар для 4Z5PM
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    KM71JX
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1
    Первоначальное сообщение от UU5YL
    4Z5PM


    Максим, это не жена, а рабыня Изаура.......

    Рабыня Изаура это ещё не самый лучший пример, а вообще РАБЫНЯ- это мне очень понравилось, спасибо за совет!

    Первоначальное сообщение от UU5YL
    4Z5PM


    Почему мужчине можно ВСЕ, а женщина должна выполнять эти 4 пункта, ведь и мужчина и женщина одинаковые люди.......
    И, кстати, если только ЖЕНЩИНА должна воспитывать детей, стирать, готовить......ТО ЗАЧЕМ ВООБЩЕ нужны мужчины.........для "мебели"?????? И потом такие ходят и своим друзьям за бокалом пива говорят : "Какой я молодец, у меня ребенок".......а на самом деле он тому ребенку ни разу памперс не поменял............
    ЖЕНЩИНА и МУЖЧИНА обязаны вместе и стирать и убирать и готовить и детей растить!!! Вот это настоящие мать и отец......
    А хобби тут совсем не причем.......хобби-это маленькая частичка души каждого человека индивидуально........
    Устами радиолюбителя заговорила женщина!
    Я смотрю эта ветка громадного форума пришлась вам очень по душе, ну что ж- это понятно, а как вам техническая его часть?

    Женщина всегда остаётся женщиной, даже если она- радиолюбитель! И это мой ответ уважаемому автору темы- ищите не радиолюбителя, а жену которая сможет стать достойной кандидатурой как мать для ваших детей, а если она сможет стать вам хорошей женой и хорошей матерью вашим детям то поверьте что и хобби ваше она сможет понять, а возможно и разделит его с вами!!

    Первоначальное сообщение от UU5YL
    4Z5PM

    Хуже, когда человек вообще ничем не увлечен........это просто растение.......
    Почему ни чем? Дети, семья, грязное бельё, кухня- очень полезное увлечение, а мужик на работе, вкалывает как "Папа Карло" и несёт в дом зарплату, я не хочу чтоб мои дети росли в яслях, садах и в других анти полезных для детей местах и это великое благо когда муж приносит в дом достаточно денег чтоб позволить жене "не работать", а заниматься семьёй, и я уверен что есть достаточно женщин, настоящих матерей которые со мной согласятся!!

  5. #95
    Standart Power Аватар для 4Z5PM
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    KM71JX
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1
    Первоначальное сообщение от UR4LKO
    Значит судьба моя такая!
    В следующем году если женюсь ,узнаю.))))))
    Адрес для приглашения на свадьбу есть на qrz.com!

  6. #96
    Standart Power
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    UUBC, Калужская губерния
    Возраст
    65
    Сообщений
    367
    Поблагодарили
    150
    Поблагодарил
    176
    ЖЕНЩИНА должна воспитывать детей, стирать, готовить......ТО ЗАЧЕМ ВООБЩЕ нужны мужчины
    Чтобы им готовить,стирать,воспитывать детей....

  7. #97
    High Power Аватар для UR4LKO
    Регистрация
    04.12.2002
    Адрес
    KHARKOV (HA03), LYMAN (HA21)
    Сообщений
    677
    Поблагодарили
    5
    Поблагодарил
    13
    То rw3ag
    Пять баллов!!!))))))))))))))))))
    Аж проснулся от смеха))))))))))))))))))))))

  8. #98
    Standart Power
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    UUBC, Калужская губерния
    Возраст
    65
    Сообщений
    367
    Поблагодарили
    150
    Поблагодарил
    176
    А чего? Разве не так? Для этого женщина (имею ввиду настоящую женщину) и рождена. Я так думаю.

  9. #99
    QRP Аватар для UU5YL
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Simferopol
    Возраст
    43
    Сообщений
    45
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    rw3ag

    Это просто свинство со стороны мужчины........все должно быть обоюдно и согласовано...........

  10. #100
    Standart Power
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    UUBC, Калужская губерния
    Возраст
    65
    Сообщений
    367
    Поблагодарили
    150
    Поблагодарил
    176
    все должно быть обоюдно и согласовано...........
    Совершенно с вами согласен, но не могу же я ее заставить бросить делать вещи так любимые ею! Естественно, у меня тоже есть семейные обязанности:уход за авто,его ремонт,шоферские обязанности,приготовление особенно вкусных блюд (нравится мне это дело),уборка своего рабочего места. Разве это мало? А вот не свинство ли со стороны женщины не знать где находится наш гараж? Я же не обвиняю ее в этом.

  11. #101
    Very High Power Аватар для DL1KBX
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Кёльн, Германия
    Возраст
    71
    Сообщений
    1,165
    Поблагодарили
    68
    Поблагодарил
    20
    А вот не свинство ли со стороны женщины не знать где находится наш гараж?

    Вааще то радоваЦЦа надо, что не знает!
    Скольких уже застукали в гараже не за ремонтом машины, а за совсем другими делами Eсли б тока за распитием водки...
    Шутка!

  12. #102
    Very High Power Аватар для DL7PGA
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Дюссельдорф, Германия
    Возраст
    70
    Сообщений
    1,244
    Поблагодарили
    165
    Поблагодарил
    52

    Улыбка

    DL1KBX

    Ну зачем же так разоблачать-то!

  13. #103
    Standart Power Аватар для 4Z5PM
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    KM71JX
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1
    Первоначальное сообщение от rw3ag
    А чего? Разве не так? Для этого женщина (имею ввиду настоящую женщину) и рождена. Я так думаю.
    Да, да, вот к примеру возьмём семью львов- лев никогда не охотица, а охотица в семье только львица и лев потом приходит поесть, и потом сытый занимается охраной семьи....
    А вот ещё пример- у меня живёт семья харьков, очень семейные и умные животные, живут душа в душу, когда самец куда то уходит она начинает очень волноваться и бегает по всей квартире пока его не найдёт, в процессе поиска она очень раздражительна, и нервничает потому что чувствует себя полностью без защитной без мужика, а вот если она начинает очень надоедать ему когда пристаёт к нему не давая спать или слишком много "внимания" к нему проявляет мешая ему заниматься своими делами то он сразу ставит её на место, нет, нет, не кусает просто разок огрызнётся на неё и она всё сразу понимает и идёт заниматься своими делами.
    Иногда она слишком надоедает мне играясь и не даёт ни чем заниматься так как они маленькие и я всегда боюсь в такие моменты на неё наступить так приходится дать "под-срачник" тогда она поженски обижается и что то бурча себе под нос убегает, и вот зачем она убегает- она начинает бегать по всей квартире и искать самца "мужика", а когда находит то что то "говорит" ему и бежит, а он бежит в след за ней, она приводит его ко мне и он со всей своей мужской силой даёт мне "пи*дюлей" защищая свою жену, вот так вот!!!
    Лично я для себя иногда делаю выводы что они на много умнее и организованнее людей.... Почему?
    А вот к примеру- я принёс большую спортивную сумку на "молнии", которую они никогда не видели, "молния" закрывается сверху таким на всё её длину кожухом на "липучке" для защиты от дождя, и вот значит я её положил в салоне, а они вдвоём конечно сразу проявили интерес к этому новому предмету который появился у них дома, самец побегал вокруг сумки залез на сумку и сразу же не долго думая схватил зубами кожух, отодрал "липучку" и после этого схватил "язычок" молнии, и стал резво открывать сумку- эта находчивость и сообразительность маленького животного меня поразила к гром среди ясного неба!

    Вот такие дела, а люди это по сути своей те же животные и это значит что субординация, и координация отношений между полами изначально вложена природой в голову вида как программа в компьютер того и другого пола как у животных так, и у людей, и как только кто то пытается внести изменения в изначально запрограммированную социальную роль вида сразу начинаются проблемы, и мучения, разводы и вечное не довольство...
    Как например женщина бизнесмен которая из за нехватки времени не может устроить свою личную жизнь и вечно несчастна в душе, хоть и возможно что её сила воли до поры до времени подавляет выход этих эмоций наружу что бы не вредить бизнесу и просто не создавать ситуаций когда работники, и конкуренты могут поставить под сомнение компитентность начальства но- в итоге женская физиология берёт своё, гормоны делают своё дело подрывая нервную систему изнутри что не заставит долго ждать проявления всех этих проблем в виде открытой формы, в итоге нервный срыв и казённое место в психушке!
    Видь все мужчины знают какой ужас работать в фирме под начальством не замужней женщины которой за тридцать пять или женщины у которой проблемы в семье, постоянно проблемы и придирки (Как у Мадонны, в отличном фильме "Унесённые" были постоянно придирки к рыбаку из обслуги на яхте которую богачи сняли для отдыха... И чем это потом кончилось для неё, ну и для рыбака тоже? Ну не буду забегать- кто хочет посмотрит, очень рекомендую)!

    А несчастные, очаровательные и молоденькие девушки студентки которым волей судьбы довелось рано выскочить замуж- они то видь отлично знают что не в коем случае нельзя приходить на занятия и на экзамены с кольцом на пальце если твой преподаватель или экзаменатор не замужняя женщина которой за... или у которой проблемы в семье, ну уж если забыла снять с пальца кольцо то "пеняй на себя" за отлично сданный но заваленный экзамен!!!

    Короче что тут говорить, природу не обманешь!

  14. #104
    Standart Power Аватар для 4Z5PM
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    KM71JX
    Возраст
    46
    Сообщений
    216
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    1
    Первоначальное сообщение от DL1KBX

    Вааще то радоваЦЦа надо, что не знает!
    Скольких уже застукали в гараже не за ремонтом машины, а за совсем другими делами Eсли б тока за распитием водки...
    Шутка!
    Ну если ненаглядная в гараже "застукала" не за ремонтом машины, а за распитием водки то это намного хуже чем "застукала" за... для здоровья любимого мужа, для здоровья много пить- это вредно и жена должна это понимать, а вот много женщин- это полезно для нервной системы и общего равновесия, да и внукам потом будет что рассказать, так что жена должна уметь считаться с маленькими слабостями своего любимого приходя к компромису с дорогим супругом для его же блага и здоровья- если конечно на самом деле любит ненаглядного!

    А вообще надо всегда думать о путях отступления и заранее готовить чёрный ход, подкоп или потайной шкаф с хорошей вентиляцией!

  15. #105
    Standart Power
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    UUBC, Калужская губерния
    Возраст
    65
    Сообщений
    367
    Поблагодарили
    150
    Поблагодарил
    176
    да и внукам потом будет что рассказать
    например,что у них еще есть братья.... Не,я не такой. Я примерный.

Похожие темы

  1. 31 марта (дневник радиолюбителя)
    от RZ3ABK в разделе Общие вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.06.2004, 13:31
  2. Почему жена ревнует к железной бабе?
    от UN7JHS в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 14.04.2004, 15:40
  3. Нужна статья из "Радиолюбителя"за 1996 год
    от fitter в разделе Общие вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.12.2002, 13:48

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×