Результаты опроса: оценка моего творчества

Голосовавшие
35. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • хорошо/отлично

    11 31.43%
  • плохо

    24 68.57%
Страница 1 из 16 1234567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 228
Like Tree348Спасибо

Тема: творчество о радиолюбительстве и его оценки.

  1. #1
    Low Power
    Регистрация
    31.10.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    23
    Сообщений
    89
    Поблагодарили
    74
    Поблагодарил
    164

    творчество о радиолюбительстве и его оценки.

    Здравствуйте, меня зовут Валерия Уатрёнок. я занимаюсь творчеством, а именно, пишу стихи и прозу на радиолюбительскую тематику.
    Я думаю, что не я одна это делаю, так что буду рада, если найдутся такие творцы. Здесь же вы можете критиковать в пух и прах наши творенья, заодно каждый из творцов сможет узнать свои недочёты.
    Спасибо.
    сейчас я поделюсь своим рассказом.
    icom706 mk ig problem или айкомузыка

    вы когда-нибудь посещали ДМШ?
    многие скажут, что были такие дела, когда начинали учиться играть на каком-нибудь инструменте, а потом нещадно забрасывали это великое дело.
    а зря, ведь музыка- воспитатель души.
    а почему я заговорил о музыке, да и кто я такой?
    обычный трансивер; обычный "icom 706 mk ig". а про музыку я говорю потому, что, да будет вам известно, что у всех владельцев "icom" музыкальный слух имеется.
    но иногда их слух доходит до такой степени, что это просто караул. это ж надо ж использовать trx в качестве музыкального инструмента!
    конечно, на мне нет нот от субконтр до пятой октавы, нельзя брать баре или водить смычком, но я выполняю функцию гораздо важнее, я айкометроном.
    конечно, вы скажете, что метроном можно купить настоящий, но когда нет денег, то можно сделать и из своего любимого аппарата, хорошенько его поломав.
    вот представьте: наступило в стране безденежье страшное, но мы не унываем. едим, как японцы, палочками вместо вилок, вместо чашек и кружек- донышки от бутылок, вместо тарелок- донышки от бутылок побольше...
    в общем, даже и тратиться не надо, вспомним жизнь наших предков индоевропейцев.
    что касается моего хозяина, то он даже не знал, что из меня метроном сделается. просто я у него неожиданно сломался. однако ж, так он охал, так переживал, ведь аппарат-то я буржуйский, стою не рубль и не 20.
    даже в один прекрасный день взял да и заснял на видео мои страдания. написал, что проблемы у меня. но спустя несклько времени один человек это увидел и, наконец-таки, оценил мои музыкальные способности.
    выложил видео на свою страницу в ВК и написал, что это не стоны сломавшегося аппарата, а божественная музыка.
    я, конечно, люди, вас просто не понимаю. все звуки вам уже кажутся музыкой. есть, например, в театральном искусстве такая забава, как оркестр инвалидов.
    заключается всё это в том, что вместо контробаса раздаётся громкое "ох", вместо всяких там скрипочек и флейточек идёт подстанывание, от которого ушки в трубочке через пять минут.
    не поверите, но даже этот постмодернизм люди называют музыкой. совсем с ума сошли.
    Джон Кейдж сочинил произведение, состоящее из двухсот семидесяти трёх секунд тишины, а люди это уже на ура восприняли.
    я не знаю, куда дальше мир покатится, но предположу, что во всех Глиеровках и Светлановках будет изучаться не только Бетховен, Моцарт и Бах, но также щёлканье реле в том же моём антенном тюнере или концерт авангардной электронной музыки, исполняемый "ft600".
    вот будет умора-то...
    но главное, что я хотел бы сказать напоследок: даже если вы и сломались, не теряйте веры в себя.


  2. #2
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Всё-таки надо быть оптимистом уважаем(ый-ая). В Ваши годы демонстративный пессимизм наводит на мысли о том, что "паблик релейшн" очень сложная вещь и на этом сайте очень сложно добиться положительного результата. Посему предлагаю сначала привести мысли, которые будут впоследствии изложены "на бумаге", в порядок, затем расставить акценты и выразить свою точку зрения достойно, а не рваным и ломаным полу-русским изложением. Да, и разберитесь сначала в себе: кого Вы представляете, излагая от первого лица. Возникает некая путаница и изумление столь вольным трактованием пола автора. Спокойной ночи, юное дарование. Будущее грядет, оно придёт независимо от нашего к нему отношения.

  3. #3
    Живу здесь Аватар для R7CA
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    13,153
    Поблагодарили
    4778
    Поблагодарил
    1724
    прочитал, задумался...

  4. #4
    Координатор темы
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Белоозёрский
    Сообщений
    7,442
    Поблагодарили
    5121
    Поблагодарил
    6709
    Цитата Сообщение от UC4A Посмотреть сообщение
    Возникает некая путаница и изумление столь вольным трактованием пола автора.
    Если почитать повнимательнее, поймёте, что все предложения, где используются глаголы в прошедшем времени мужского рода излагаются от имени трансивера.

    Вот начало:

    а почему я заговорил о музыке, да и кто я такой?
    обычный трансивер; обычный "icom 706 mk ig"


    Были быбыли знаки препинания, было бы понятнее, конечно. Увы, "поколение смартфонов" предпочитает их игнорировать.

  5. #5
    Very High Power
    Регистрация
    19.01.2009
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,947
    Поблагодарили
    816
    Поблагодарил
    582
    Парни, остановитесь.

  6. #6
    Удалён с форума
    Регистрация
    24.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Поблагодарили
    88
    Поблагодарил
    8
    Тут одно из двух - или перебрала, и её штырит... или клиника.
    Если первое - ничего страшного, проспится - поймет. Ну, или с годами...
    Второе гораздо хуже. Она тогда не по адресу выступила. Тут квалифицированной медицинской помощи не окажут, не тот контингент... а воспользоваться в корыстных целях могут, даже и в ущерб девичьей чести.

    А может, её это беспокоит? И она хочет об этом поговорить?

  7. #7
    Silent Key
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    г.Волжский Волгоградской обл
    Возраст
    71
    Сообщений
    5,351
    Поблагодарили
    1862
    Поблагодарил
    5630
    Предлагаю мягко прикрыть тему. Без личностей и прочих индивидуальных излишеств.

  8. #8
    Пользователь Аватар для RK1NA
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,031
    Поблагодарили
    2612
    Поблагодарил
    1516
    Цитата Сообщение от R2ADF Посмотреть сообщение
    его
    Её!

  9. #9
    Удалён с форума
    Регистрация
    24.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187
    Поблагодарили
    88
    Поблагодарил
    8
    Цитата Сообщение от RK1NA Посмотреть сообщение
    Её!
    Заметил уже. Поправил.

  10. #10
    Радиолюбитель Аватар для UA3LLS
    Регистрация
    20.06.2014
    Адрес
    Десногорск
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,356
    Поблагодарили
    501
    Поблагодарил
    3304
    На любителя. Из этой оперы: Название: B366KNvCIAAIQTa.jpg
Просмотров: 1514

Размер: 24.1 Кб .

  11. #11
    Big Gun Аватар для RN6L
    Регистрация
    22.01.2003
    Адрес
    пос. Керчикский, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    12,576
    Поблагодарили
    5257
    Поблагодарил
    195
    Коллеги, просто этот опус сделан на основе видео о трансивере ICOM706. Оно лежит на Ю-тюбе. Но ссылку на это видео дать Лера не может, потому как не обладает софтом для этого, она Ю-тюб только слушает, т.к. незрячая (кстати, это к вопросу о знаках припинания тоже относится) . Пару часов назад с ней говорил по скайпу, сказала что попросит кого то из UA4H, чтобы тот выложил ссылку. Не судите строго, по крайней мере пока...

  12. #12
    Живу здесь Аватар для R7CA
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    13,153
    Поблагодарили
    4778
    Поблагодарил
    1724
    Лерочка, почитал твои очерки на форуме, послушал песенки на youtube, ты умничка!
    Многие из нас в свои 15 лет не могли и двух слов связать, а не то что спеть, так что к нашему обществу отнесись со снисхождением.
    До встречи в эфире и FB DX! 73!

  13. #13
    Живу здесь Аватар для R7CA
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    13,153
    Поблагодарили
    4778
    Поблагодарил
    1724
    Респект и уважуха.
    Всё что сделано руками человека можно починить.


  14. #14
    Very High Power
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,197
    Поблагодарили
    372
    Поблагодарил
    562
    Рассказик-то про это...
    .
    Цитата Сообщение от RV3C Посмотреть сообщение
    но главное, что я хотел бы сказать напоследок: даже если вы и сломались, не теряйте веры в себя.

    Лерчик, если, не дай Бог, сломаюсь про твои слова вспомню... хотя я и не TRX.

  15. #15
    Живу здесь Аватар для R7CA
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    13,153
    Поблагодарили
    4778
    Поблагодарил
    1724
    Про лайки не забываем


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×