Страница 105 из 105 ПерваяПервая ... 555959899100101102103104105
Показано с 1,561 по 1,572 из 1572
Like Tree87Спасибо

Тема: Russian PSK WW

  1. #1561
    Very High Power Аватар для RA4DB
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,351
    Поблагодарили
    937
    Поблагодарил
    661
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    Далее объяснять не собираюсь..
    А, так Вы опять тут? А говорили, что уходите.
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    и вообще по совсем другому контесту картинка...
    Передергивать начали, любезный. Я по всем контестам могу такие картинки выложить. Выложить?
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    .Области подтверждены в тесте и объяснять тут нечего,
    Нечего? Или просто не можете объяснить с чувством, с толком, с расстановкой зачем нужно такое подтверждение? Похоже, не можете. Тогда б Вам лучше молчать, но Вы и этого не можете. Почему в других тестах этого нет (кроме RDXC), а тут вдруг есть? Можете на такой простой вопрос ответить? Не можете. Молчите лучше тогда. Ну не знаете Вы истории вопроса, а я знаю. Спросите у RK3DSW, а то ему на форуме ответить - стеснительно, он предпочитает молчать. Есть такие люди - накосячат, и делают вид, что ничего не произошло, вместо того, чтобы извиниться. И еще есть люди, которые очевидные факты не хотят признавать, цепляются к словам, находят тупые аргументы, даже делают вид, что уходят)))))
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    капитуляции нет
    Есть.

  2. #1562
    погулять вышел... Аватар для RA3QH
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    п.Подлесный
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,585
    Поблагодарили
    845
    Поблагодарил
    298
    я пытаюсь добиться одного...где слово АВТОЗАЧЕТ? нет его...и говорить нечего значит...а если вам придет список подтвержденных отчетами стран по DXСС в тесте? что и его как список автозачета посчитаете? вот и все...вы затеяли полемику не прочитав положения на ЭТОТ год...а ранее как вы сами пишете была договоренность...тогда в чем проблема? извините,но вы "пустили пенку" ваша капитуляция мне ни к чему...я не тщеславен а вопросами по этим тестам я владею намного лучше вас...уж поверьте...все...полемику завершил...отправляю отчет и спать...73 всем

  3. #1563
    Silent Key
    Регистрация
    13.11.2014
    Адрес
    Жердевка
    Возраст
    38
    Сообщений
    114
    Поблагодарили
    47
    Поблагодарил
    55
    Андрей (RA4DB), в этом году ни на сайте ни в положении теста про автозачет ничего не сказано (за предыдущие годы не знаю). Единственное что прописано, то это то что Location должен соответствовать диплому Россия.
    А список пришлют если, то возможно для того чтобы претендент на диплом сам договаривался с дипломным менеджером

  4. #1564
    Very High Power Аватар для RA4DB
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,351
    Поблагодарили
    937
    Поблагодарил
    661
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    а если вам придет список подтвержденных отчетами стран по DXСС в тесте?
    Не придет. Нет его. Вы , похоже, никогда в CQ WW не участвовали.
    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    а вопросами по этим тестам я владею намного лучше вас...
    Нет. Историей вопроса Вы владеете хуже.

    Цитата Сообщение от RA3QH Посмотреть сообщение
    .все...полемику завершил.
    В какой уже раз? И сколько таких завершений будет впереди?)) На самые простые вопросы у вас нет ответа, и быть не может. Вам не стоило полемику и начинать, раз аргументы слабоваты, а теперь пытаетесь сохранить безнадежно испорченное лицо. Но не выходит.

  5. #1565
    Пользователь Аватар для R7FQ
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    454
    Поблагодарили
    174
    Поблагодарил
    95
    Цитата Сообщение от RA4DB Посмотреть сообщение
    Организаторы, прекратите обманывать участников теста и рассылать списки подтвержденных областей. Результаты вашего теста НЕ ПРИНИМАЮТСЯ на дипломную программу "Россия".
    Странные эмоции, с голословными обвинениями.
    Лично я получил диплом "РОССИЯ" на основании выписки из соревнований. Вот что я сообщал на форуме по этому поводу:
    Цитата Сообщение от R7FQ Посмотреть сообщение
    Подтверждаю слова Юрия RK3DSW, проблем нет, с получением диплома "Россия" на основании судейского списка РЦРК. Владимир UA3LAR принимает заявки, помогает советом. Именно на основании выписки осеннего (2015) Russian World Wide Multimode Contest, я получил бумажный диплом "Россия" (Digi) №18.
    То есть подаётся заявка по форме с сайта СРР, оплата диплома, а вместо QSL прилагается судейский список. Всё это я подавал в электронном виде.
    Далее:

    Цитата Сообщение от RA4DB Посмотреть сообщение
    .....посмотрите на сайте РЦРК итоги предыдущих тестов. Везде формируются списки подтвержденных областей. Ну вот здесь , ..... Для чего? Спросите у организаторов. А я знаю, для чего - якобы, для автозачета. Такая договоренность была у организаторов с предыдущим менеджером дипломных программ СРР. Теперь менеджер сменился, договоренность не действует, в официальном перечне подтверждений тестов этого клуба нет - а списки все равно формируются, вводя участников в заблуждение. Ну народ, лишь бы чего гавкнуть, а детальнее вопрос изучить - религия не позволяет. Молчите - сойдете за умного.
    Неправда. Об "автозачёте" речи нигде не было. Перечитайте моё сообщение выше. Выписка только заменяет QSL карточки.
    Если Вам официально менеджер диплома отказал, то приведите здесь цитату отказа.
    Пока видим одни Ваши пустые эмоции. Выпейте коньяк и отдохните. А завтра внимательно займитесь оформлением заявки.

    P.S.
    Тема на форуме РЦРК по ссылке Диплом "Россия" за Тест
    Последний раз редактировалось R7FQ; 18.02.2018 в 17:36.
    [B]Сергей R7FQ[/B] [COLOR="#0000FF"](Личный позывной с 1973г. Общий стаж работы в радиолюбительском эфире - более 50 лет)[/COLOR]

  6. #1566
    High Power Аватар для UR7MZ
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Хутор Вахрушево
    Возраст
    70
    Сообщений
    652
    Поблагодарили
    565
    Поблагодарил
    592
    Привет всем!. Несколько раз загружал лог на UA9QCQ, принимает, без замечаний, хотя не видит 5 повторов, робот пишет в базе данных лог есть, а заходишь в заявленные нету меня, отправил на мыло разберутся.

    Давно не работал в цифре, 80% робот на CQ отпел, а так бы заснул, по мне это все как то скучновато, хотя активность была довольно приличной, время от времени приходил в шэк посматривать на робота 5M, особенно прикалывал он работая в BPSK125, заметно иногда было как на принимающей стороне не успевали за роботом читать, прикольно это наблюдать, пришлось немного мозги роботу притупить чтоб не так резво отвечал.
    Всем спасибо кто отвечал, и кто звал робота, и прошу пардона кого напрягал он, иногда люди напрягают больше.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный рисунок.png 
Просмотров:	11 
Размер:	21.4 Кб 
ID:	206461   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный рисунок.png 
Просмотров:	23 
Размер:	21.4 Кб 
ID:	206462  
    73! UR7MZ ex RB5MJK, UB5MGI, OK8MZ
    Им будет не просто, тем кто полагается на истину авторитета,
    вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины.
    Джеральд Месси.

  7. #1567
    Very High Power Аватар для RA4DB
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,351
    Поблагодарили
    937
    Поблагодарил
    661
    Цитата Сообщение от R7FQ Посмотреть сообщение
    Если Вам официально менеджер диплома отказал, то приведите здесь цитату отказа.
    Цитата:

    Приветствую.

    В официально утвержденном положении на диплом нет зачета по списку РЦРК.

    <скипнуто>

    R4AS


    Вы удовлетворены? Или скрин из переписки привести?
    Цитата Сообщение от R7FQ Посмотреть сообщение
    Выписка только заменяет QSL карточки.
    Это один хрен, вообще-то. Опять придирания к словам начались. Смысл такой - связи в тестах РЦРК не засчитываются без дополнительных подтверждений на дипломную программу "Россия". Ни в виде автозачета, ни в каком другом. А список "зачтенных" областей формируется после каждого теста. Для кого? Для чего?
    Цитата Сообщение от R7FQ Посмотреть сообщение
    Лично я получил диплом "РОССИЯ" на основании выписки из соревнований.
    Это было при UA3LAR. Теперь все по другому. Если не в теме - не вводите в заблуждение остальных.
    Цитата Сообщение от R7FQ Посмотреть сообщение
    А завтра внимательно займитесь оформлением заявки.
    Займусь. Базовый диплом и наклейки 500 и 750 уже получил, немного осталось на плакетку "1000". Вот доберу - и оформлю, и Вас не спрошу. Чуть чуть уже осталось, бумагой собрал и связями в RDXC. Там организаторы честно выполняют обещания.
    Цитата Сообщение от R7FQ Посмотреть сообщение
    Тема на форуме РЦРК по ссылке Диплом "Россия" за Тест
    Крайнее сообщение в этой теме за 2016 год.
    Цитата Сообщение от R7FQ Посмотреть сообщение
    Выпейте коньяк и отдохните.
    А Вам, похоже, проспаться и протрезветь пора.


    И где же наш главный обещалкин RK3DSW? Появляется в топике, но молчит.

  8. #1568
    Пользователь Аватар для R7FQ
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    454
    Поблагодарили
    174
    Поблагодарил
    95
    Цитата Сообщение от RA4DB Посмотреть сообщение
    А Вам, похоже, проспаться и протрезветь пора.


    И где же наш главный обещалкин RK3DSW? Появляется в топике, но молчит.
    Вы сомневались в том, что диплом выдавался на основании итогов соревнований, я привёл пример.
    Теперь Вы меня оскорбляете, обвиняете в алкогольном опьянении. Конечно после соревнований я устал и нужно отдохнуть перед работой.

    Мало того, что Вы на меня выплеснули плохие эмоции, ещё и требуете следующие жертвы.
    Успокойтесь, что-то Вы недопоняли по диплому. Но из-за этого нельзя оскорблять и обвинять коллег радиолюбителей. Ведите себя культурно на форуме.
    [B]Сергей R7FQ[/B] [COLOR="#0000FF"](Личный позывной с 1973г. Общий стаж работы в радиолюбительском эфире - более 50 лет)[/COLOR]

  9. #1569
    Very High Power Аватар для RA4DB
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,351
    Поблагодарили
    937
    Поблагодарил
    661
    Цитата Сообщение от R7FQ Посмотреть сообщение
    Вы сомневались в том, что диплом выдавался на основании итогов соревнований,
    Я НЕ сомневался, у меня информация точная из первых уст - от менеджера. Цитата выложена по Вашей же просьбе.
    Цитата Сообщение от R7FQ Посмотреть сообщение
    Успокойтесь, что-то Вы недопоняли по диплому.
    Я? Недопонял? Не смешите мои тапочки. Я этим живу в радиолюбительстве. Кто-то контестами, кто-то конструированием аппаратуры, а я - дипломами. Так что о дипломах я знаю больше, чем среднестатистический радиолюбитель на этом сайте. (О бумажных, само собой. Электронные не интересуют совсем). Да и почти 1000 подтвержденных слотов на "Россию на всех диапазонах", о чем я писал выше, не дают повода сомневаться. За 6 лет, что я их собирал, уж с условиями то было время худо-бедно разобраться.
    Цитата Сообщение от R7FQ Посмотреть сообщение
    обвиняете в алкогольном опьянении.
    Не более оскорбительно, чем то, что предлагаете Вы - напиться.

  10. #1570
    Аватар для RX1AG
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,911
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2478
    Поблагодарил
    714
    Чего спорить? RDA пока только бумажный, с высылкой ЩСЛ для проверки, оплатой и пересылкой соискателю почтой РФ. Налицо, все атрибуты прошлого века...
    В каком виде придет? Мятый или ...- не известно. Поэтому, большого интереса не представляет

  11. #1571
    High Power Аватар для UA3NFI
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    г. Кострома
    Возраст
    55
    Сообщений
    618
    Поблагодарили
    223
    Поблагодарил
    249
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Чего спорить? RDA
    а РДА тут каким боком?

  12. #1572
    Любитель радио Аватар для RA9MX
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Омск
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,428
    Поблагодарили
    6593
    Поблагодарил
    6637
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Чего спорить? RDA пока только бумажный, с высылкой ЩСЛ для проверки, оплатой и пересылкой соискателю почтой РФ. Налицо, все атрибуты прошлого века...
    В каком виде придет? Мятый или ...- не известно. Поэтому, большого интереса не представляет
    Цитата Сообщение от UA3NFI Посмотреть сообщение
    а РДА тут каким боком?
    Дядя не в теме, так, зашел, брякнул не в кассу, и ушел.....

Похожие темы

  1. Russian Contest Club
    от UG4A в разделе Клубы, обьединения, слёты
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 19.01.2024, 21:08
  2. Russian WW PSK Contest
    от 4Z5ML в разделе Соревнования
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 20:10
  3. Russian DX Contest
    от UA1CBM в разделе Соревнования
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 27.06.2009, 23:42
  4. RUSSIAN VHF TROPHY
    от UA3PNO в разделе Дипломы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2009, 19:30
  5. Софт для RUSSIAN 160 м Contest
    от RW1CW в разделе Соревнования
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 01:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×