Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 88 из 88
  1. #76
    Very High Power Аватар для RA9UEK
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,193
    Поблагодарили
    440
    Поблагодарил
    147
    На самом деле альтернативы есть и давно. Для звонков в другие города, в том числе за границу, отличное решение sipnet и фирменная программа sippoint, однако можно использовать не только именно эту программу, можно и другие, в том числе на мобильных платформах. Очень удобно и совсем недорого. Можно бесплатно звонить друг другу, как в скайпе или в Gmail.

  2. #77
    Заблокирован
    Регистрация
    23.12.2006
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    505
    Поблагодарил
    378
    Цитата Сообщение от UN7CI Посмотреть сообщение
    Сын аккуратно звонит своему отцу в Петропавловск, как минимум, раз в неделю.
    Вот, несколько дней подряд, стали возникать с сотовой связью технические проблемы. Не долго рассуждая, сын расторг договор с этой сотовой компанией и заключил с другой. Проблем с выбором оператора нет и их офисы везде "под рукой".

    Через несколько дней ему на новый номер сотового телефона звонит менеджер предыдущей сотовой компании с убедительной просьбой разрешения встретиться с ним для оформления формальностей.

    В квартиру, в назначенное время, менеджер явился в черном костюме, при галстуке и произнёс:
    - Я представляю ..... - одну из ведущих сотовых компаний Америки. Нам стало известно о том, что вы по технической причине покинули нас, как абонент, сменив сотового оператора, в чём мы глубоко сожалеем.
    Мы также знаем, что вы часто звонили в Казахстан.
    По поручению моей администрации, мы предлагаем вам вновь вернуться к нам, при этом тарифы на переговоры с Казахстаном будут для вас нами снижены на 30% и бессрочно!
    ....

    Без колебаний молодой человек согласился на их условия.
    Повезло бедолаге.....а теперь про у нас в России....
    2 марта решил скачать новый справочник по телефонам в Петропавловске-Камчатском....скачал....далее сообщение; Отправьте СМС на номер 4481,отправил- пришёл новый ответ- Ещё раз отправьте....отправил,опять ответ; Ой ошибка,отправьте ещё раз или свяжитесь с тех поддержкой. Звоню туда аж 3 часа ......оператор Ирина №326 даёт ответ.....дело в том,что мы обслуживаем абонентов в рабочее время после подачи заявки на возврат денег за не предоставление УСЛУГ по смс,Ваша заявка будет рассмотрена в течении 3-х дней.Звоню 7-го числа......ой у нас всё ещё не рабочее время,не знаю когда она будет рассмотрена,звоните через месяц!!!Спрашиваю; А где находится Ваша компания МТС в нашем городе? Ответ- не знаю,
    -А где Ваша компания вообще находится?У Вас есть руководство?
    -Мы в России находимся...и положила трубку.

    Нашёл их электронный и отправил жалобу о не оказании Услуг по СМС,приняли к производству дела..

    В результата с моего счёта сняли не законно 688 рублей.А было 900р!
    Проверяю баланс на телефоне , он равен -200Р!!!!!
    Захожу на сайт МТС в личный кабинет,а там уже минус 488рублей!!!,а на телефоне остаётся -200р!!!
    Так где же правда? Каким операторам связи надо верить?

  3. #78
    Без позывного Аватар для A-onO-am
    Регистрация
    02.08.2011
    Возраст
    57
    Сообщений
    141
    Поблагодарили
    4
    Поблагодарил
    15
    Цитата Сообщение от UA0ZAY Посмотреть сообщение
    Каким операторам связи надо верить?
    вам надо перебраться из Камчатки, у вас выбирать не из чего

  4. #79
    High Power Аватар для UA3RGF
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    69
    Сообщений
    577
    Поблагодарили
    84
    Поблагодарил
    297
    Подскажите...
    Есть "симка" от Билайна.... Зарегестрирована на меня. Давно лежит. Первичные документы давно утерены.
    Как можно определить пин-код не выходя из дома.
    (на симке есть 6-ти значные цифры)

  5. #80
    Заблокирован
    Регистрация
    23.12.2006
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    505
    Поблагодарил
    378
    Цитата Сообщение от UA3RGF Посмотреть сообщение
    Подскажите...
    Есть "симка" от Билайна.... Зарегестрирована на меня. Давно лежит. Первичные документы давно утерены.
    Как можно определить пин-код не выходя из дома.
    (на симке есть 6-ти значные цифры)
    У оператора связи Билайн в личном кабинете,если Вы там зарегестрированны и выходите в инет.
    Номера на СИМКЕ- код производителя.Это не тот код.

  6. #81
    Very High Power Аватар для RA9UEK
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,193
    Поблагодарили
    440
    Поблагодарил
    147
    Цитата Сообщение от UA0ZAY Посмотреть сообщение
    Подскажите...
    Есть "симка" от Билайна.... Зарегестрирована на меня. Давно лежит. Первичные документы давно утерены.
    Как можно определить пин-код не выходя из дома.
    (на симке есть 6-ти значные цифры)
    Позвоните в службу поддержки Билайн с другой симки, если такая есть. Номер 0611.

  7. #82
    Пользователь Аватар для RK1NA
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,030
    Поблагодарили
    2610
    Поблагодарил
    1516
    Случайно вышел на такую инфо:
    http://www.netmonitor.ru/megafon/megafon_carlc_std.php

  8. #83
    High Power
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    996
    Поблагодарили
    230
    Поблагодарил
    90
    Цитата Сообщение от UA0ZAY Посмотреть сообщение
    Захожу на сайт МТС в личный кабинет,а там уже минус 488рублей!!!,а на телефоне остаётся -200р!!!
    Так где же правда? Каким операторам связи надо верить?
    Около месяца назад попался на скачивании с гугл файлс.
    Ввел номер телефона, пришло SMS с кодом который ввел в поле на вэб странице.
    Заметьте!!! я смс не отправлял!

    Опа, опа... стали пропадать деньги, только положил 100р. через час осталось 6р.30к.
    Набрав в поисковике (плата за входящие смс) в поисковике я понял что далеко не один такой, вот и развели меня с входящим смс.

    Первое что сделал как советовали, срочно зашёл на сайт оператора и в разделе услуги отменил ПОДПИСКУ (о которой даже и не знал, и не заказывал.)
    как оказывается текст был внизу очень мелким шрифтом за услуги

    Потом позвонил в поддержку и рассказал (как советовали в нете) что я ничего не вводил, смс не посылал, и что типа верните гады деньги, иначе в прокуратуру и всё такое, (минут 15 лечил их)

    Ну что, сработало! безо всяких писем жалоб заявлений в главный офис, девушка уверила что через максимум 3 дня служба безопасности или как их там не помню во всём разберётся.

    Через день мне вернули с процентами деньги на счёт)
    в виде корректировки видно скриншоте


    А хотел всё так и оставить, да обидно стало что то... да не из за денег вовсе.

    Не бойтесь и звоните этим уро.ам, и возвращайте свои деньги

  9. #84
    Без позывного Аватар для Колян123
    Регистрация
    25.03.2012
    Возраст
    35
    Сообщений
    7
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Приобрёл МТС коннект безлимит за 350 р в месяц. Такая лабуда. Во первых ограничение 250 мб в месяц, потом ужасная скорость, а по истечении ещё 100 мб просто жесть. То ли работает то ли нет. Вот так вот... Не берите

  10. #85
    High Power Аватар для R3AM
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    526
    Поблагодарили
    193
    Поблагодарил
    67
    Как я выбирал мобильный интернет: чтоб был самый дешёвый тариф. Получился у Мегафона. Купил с модемом. За 100 км от Москвы скорость очень низкая.
    У соседа увидел билайновский модем -посмотрел скорость -интернет хотя и не "летал", но нормально жил. Но тарифный план и модем тут стоили подороже.

    В МТСе по отзывам соседей по даче регулярно "падает" интернет, что скорее всего зависит от низкой пропускной способности соты. Модем и тарифный план здесь тоже кусались.
    И что самое неприяное, оказалось, что модемы работают только со своим оператором.

    Дали мне вот такой модемчик http://www.ru.all.biz/g448976/: он работает со всеми операторами, нужно только в компе немного поменять командную строку и всё!

    Было у меня несколько запасных симок -как оказалось, вся тройка номера у вас отберёт через полгода их неактивного лежания.

  11. #86
    Заблокирован
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    2,364
    Поблагодарили
    524
    Поблагодарил
    295
    Цитата Сообщение от RA3YCI Посмотреть сообщение
    Около месяца назад попался на скачивании с гугл файлс.
    Для информации :Гугл файлс это развод на деньги по полной программе.Настоящиий Google к этому лохотрону не имеет никакого отношения.

  12. 26.03.2012, 19:07

    Осторожно ! Злая собака !

    Причина
    Delete posts due to personal request

  13. #87
    Very High Power Аватар для R8TX
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Оренбург, Россия
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,390
    Поблагодарили
    614
    Поблагодарил
    119
    Цитата Сообщение от Колян123 Посмотреть сообщение
    Приобрёл МТС коннект безлимит за 350 р в месяц. Такая лабуда. Во первых ограничение 250 мб в месяц, потом ужасная скорость, а по истечении ещё 100 мб просто жесть. То ли работает то ли нет. Вот так вот... Не берите
    Странный тариф за такие деньги.
    У нас Мегафон рулит по скорости и покрытию, для коммуникатора взял самый дешевый интернет - 1 гигабайт/512 кбит за 150 рублей. Или есть тариф 30 мегабайт в день без ограничений по скорости за 98 рублей в месяц.

  14. #88
    Very High Power Аватар для RA9UEK
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,193
    Поблагодарили
    440
    Поблагодарил
    147
    У меня основной номер - Билайн. Все вроде неплохо, но поддержку сейчас объединили, на несколько районов по Сибири сделали одну службу, теперь дозвонится до них сложно стало, долго ждать.
    А вообще мне в последнее время МТС нравится. Работает не плохо и служба поддержки всегда на встречу идет.

Похожие темы

  1. Сотовые операторы просятся на крыши домов
    от Igor-UGG в разделе Антенномания
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 14.11.2009, 02:24
  2. Мобильные роботы - 2009
    от UA3IRS в разделе Моделизм и радио
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 21:50
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 19:21
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.07.2008, 16:25
  5. Ищу описание на мобильные MOTOROLA
    от emelya1979 в разделе УКВ: MOTOROLA
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2008, 19:38

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×