.. до недавних пор сабж работал исправно и без нареканий, прослужив верой и правдой уже пару тройку лет .. к мини-атс подключена батарея аварийного питания ..

.. в один прекрасный момент, после очередного падения света на выходных, утром, рабочего дня, обнаружил что все настройки мини-атс обнулились .. списал на глюки, ибо такого никогда не было .. перепрограмировал мини-атс, через неделю опять пропал свет примерно на полчаса, но уже в рабочее время, и ситуация повторилась .. проверил батарею (24-вольтовая от апц-ешного юпса), сделал вывод что годная - нагрузил ее 55W лампочкой - тест прошла .. проверил подключения, напругу на выходе мини-атс, переключатели - все путем ..

.. изначально не помню как по светодиодам на блоке pcu было до этого, но теперь расклад такой - батарея подключена, переключатель BATT в ON, мини-атс включена в розетку: LD1 (RED) - горит красным, LD2 (GR) - с большой частотой мерцает зеленым, LD3 (GR) - не горит .. перекмычка CN4 в положении ON .. выдергиваем штепсель из розетки - аккум подсаживается, но все гаснет, соответственно нет гудка в линии .. включаем в розетку - получаем девственно чистую мини-атс ..

.. чем кто может - пАмАЖите ибо устал перепрограмировать каждый раз после падений света, будь он неладен ..

.. з.ы. .. если куда надо дополнительно заглянуть/померять/описать - говорите, любой каприз .. не отказался бы от схемы электрической, если у кого имется таковая на хозяйстве ..