Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Samsung Pay

  1. #1
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525

    Samsung Pay

    Доброго дня, Уважаемые!
    Вот, решил новый сервис освоить, оплачивать покупки смартфоном, путем прикладывания смартфона к верифону.
    Тилифона - SAMSUNG Galaxy S6 edge+
    В нем есть приложение SAMSUNG PAY, и в России оно стало поддерживаться в частности - Альфа банком.
    Так вот.
    Пытаюсь запустить приложение, тилифона пишет, что не может считать с сим-карты мой номер телефона. (оператор - Билайн)
    В настройках тилифона в менюшке "Состояние сим карты" пишет, что сеть есть, все ОК, но мой номер телефона - неизвестен.

    Кто виноват - СИМ карта, или тилифона?

    Тилифона привезен с родины Самсунга, более никаких проблем с использованием его в России нет, и не было, я всем домой привез оттуда тилифоны (гораздо дешевле), только симку надо резать, ихние тилифоны под мини и микро сим.
    Ну разве что еще с предустановленными некоторыми приложениями, чисто корейскими, и выкорчевать их не получается, тилифона привязан к корейскому провайдеру SK-Telecom, и надо прошивку менять.
    Но это незачем, просто на них не обращаем внимания.
    В общем, с наскоку передовые технологии по оплате покупок не дались..
    Гугление и яндексирование особых результатов не дало, т.к. этот способ оплаты недавно анонсировался, и, видимо, еще не успела набраться статистика по проблемам.
    Может кто из коллег сталкивался с подобным?
    Последний раз редактировалось RX3X; 07.10.2016 в 16:20.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×