Принесли в ремонт трансивер с неисправной платой PLL. В это время был в ремонте IC-756PROII. Взял оттуда плату и подключил вместо неисправной. Трансивер заработал. Следовательно, проблема в самой плате PLL. Жаль что трансивер через два дня забрали и я лишился исправной платы PLL. Теперь даже измерения на исправной плате не могу сделать, чтобы сравнить с неисправной.
При исследовании платы выяснилось, что имеется только сигнал LO2. Остальных сигналов нет. Основной генератор на 32 МГц работает. От него приходит сигнал на все DDS. Но с них ничего не выходит. На массовый мор микросхем не похоже. Такое впечатление, что присутствует какой-то сигнал блокировки, приходящий по шине управления сразу на все DDS. На выводах DDS "RESET" присутствует высокий уровень. Сигнал "UNLOCK" устанавливал и в ноль и в единицу - ничего не меняется. Жаль, что нет подробного описания работы этой платы. Уже все мысли закончились. Не знаю куда дальше копать. Может кто подскажет, где и что измерить, чтобы убедиться, что там есть то, что должно быть, или его там нет?