Что, больше?! Где к вам записаться?:s12:
К теме.
Тут уважаемый коллега из соседней дружественной страны, призывал нас трудится на местах, не знаю, как у них Нурсултан Абишевич акимами в областях верховодит, но то, что творят наместники в России, наверное, наш Президент должен знать, а то получаем очередную сенсацию в лице губернатора Сахалина!
Да, согласен, та же газификация очень затратная вещь, и отдана он на откуп местным властям, а не стала государственной программой, сейчас скажу крамольную вещь-денег на местах нет, и еще крамольней-деньги все, сами знаете где!
В Омске все градообразующие предприятия давно уже перерегистрированы в двух столицах, а значит и достаются тому же городу и области крохи с барского стола, Омску в 2016 году-300 лет, какие были прожекты, какие стройки затевались, город хиреет на глазах, последний гвоздь в крышку-приостановлено строительство метро (уже во второй раз, первая линия давно заморожена)

