Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 18 из 18

Тема: БП-АТХ-650w

  1. #16
    High Power Аватар для UR4LZW
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    555
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    Увы, в Харькове не действует конституция США, равно, как и 2-я поправка, но, насколько мне известна формулировка - в поправке не отмечено, купил ли я автомат в супермаркете Колумбины или у какого-нибудь бродяги...
    И к тому же я имел ввиду не в Харьковском районе, а в районе 25-ти долларов! Но автомат всё равно прикольный!

    А про блок питания - вряд ли можно найти схему, ведь согласитесь - если будет известна схема, то фирма, которая их выпускает ЧЕРЕЗ СУТКИ вылетит в трубу

  2. #17
    Alex007
    Гость
    Первоначальное сообщение от Mister
    ...если будет известна схема, то фирма, которая их выпускает ЧЕРЕЗ СУТКИ вылетит в трубу [/B]
    "Ерунда какая" (из к/ф ДМБ)
    Просто БП ПК не относятся к ремонтируемым устройствам (по буржуйским меркам) соответственно разбрасываться схемой им совершенно незачем. А схему при большом желании можно за пару часов срисовать, вот только на благосостояние производителя это никак не повлияет.

  3. #18
    High Power Аватар для UR4LZW
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Украина, Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    555
    Поблагодарили
    1
    Поблагодарил
    0
    Просто БП ПК не относятся к ремонтируемым устройствам - та ладно. в Германии по нынешний день пользуются блоками питания (я не скажу, что компьютерными) - но для принтеров, сканеров, модемок, датируемых 80-ми годами, просто подрихтовывают схемку, электролитики, ключик - я сам видал.

    А схему при большом желании можно за пару часов срисовать, вот только на благосостояние производителя это никак не повлияет - вот-вот вот и я про это же й говорю. Дайте мне схему, я сам буду штамповать такие же, при том даже, что если чистый доход с 1-го блока составит 5 баксов!

    и при чём тут ерунда, наверное с потолка?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×