Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 36 из 36
  1. #31
    Без позывного
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    25
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от Revan Посмотреть сообщение
    Ваша тема как была, так и осталась, просто была перенесена в раздел купли продажи:
    Вот бред а!!!!!! опеть проблемы со ссылками!!!! ну .... одни эмоции хттп://ввв.tubeworld.ru/forum/viewforum.php?f=2
    Спасибо, успокоили.
    Я просто не знал что есть тема "Радиолавка"
    А по поводу вопроса "Где нам быть" - я думаю надо быть и там и там. В сумме это соберёт много народу.

  2. #32
    Без позывного
    Регистрация
    25.04.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    201
    Поблагодарили
    44
    Поблагодарил
    44
    Сложность это не есть основание, чтобы не делать полный перенос, это как раз свидетельство того, что в этой сложной работе есть большой положительный смысл, что это не пустяк. Я специально пока не регистрируюсь на Трубном мире, жду, когда зальют старую базу и уже туда заселюсь. А на новые сообщения надо махнуть рукой и стереть их, их там пока немного и кроме фотографий из Финляндии и фото дяди Витиного приёмника ничего содержательного и нету. Ну можно попросить Наиля-Н-НННН и Дядю Витю, чтобы они повторили свои сообщения на старом-новом-восстановленном-реставрированном форуме.

    Кстати, дяде Вите на личное сообщение отвечаю публично (извиняюсь) - я чего-то не бум-бум совсем, что это за "Петер", отказали мозги совсем в связи с этими пертурбацими.

    А. Горский

  3. #33
    Без позывного
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    11
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от Бенни Хилл Посмотреть сообщение
    Сложность это не есть основание, чтобы не делать полный перенос, это как раз свидетельство того, что в этой сложной работе есть большой положительный смысл, что это не пустяк. Я специально пока не регистрируюсь на Трубном мире, жду, когда зальют старую базу и уже туда заселюсь. А на новые сообщения надо махнуть рукой и стереть их, их там пока немного и кроме фотографий из Финляндии и фото дяди Витиного приёмника ничего содержательного и нету. Ну можно попросить Наиля-Н-НННН и Дядю Витю, чтобы они повторили свои сообщения на старом-новом-восстановленном-реставрированном форуме.

    Кстати, дяде Вите на личное сообщение отвечаю публично (извиняюсь) - я чего-то не бум-бум совсем, что это за "Петер", отказали мозги совсем в связи с этими пертурбацими.

    А. Горский
    Новые сообщения постараюсь сохранить.

  4. #34
    Без позывного
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
    Друзья, товарищи!
    Призываю Вас решить раз и навсегда где нам обитать.
    Здесь, в гостеприимном QRZ или по предложению Revan на новом форуме?
    Мы рискуем разбрестись по разным форумам и потеряться.
    Вот Глеб уже потерян!!!
    Ждеу ваших предложений и замечений!
    Это касается каждого!
    Уважаемый Ярослав,вы уж извентите за намного некорректный вопрос,но Вам что писать больше не о чем?Неужеле Вы до сих пор не осознали что "Ламповых душ" больше нет и не будет,все смиритесь.И при сложившийся ситуации надо предоставить участникам свободу выбора,а не пытаться устраивть борьбу за участников между форумами,что активно навязываете Вы.Я уверен что никого мы не потеряли,уважаемый Глеб Астафьев как и другие пока не проявившие себя участники "ЛД" имея желание высказаться или спросить что то сделают это без каких-либо препятствий и проблем.А Вы лично должны уважать выбор любого высказываться где он хочет,так что в данном случае не надо быть царем Иоанном третим "собирателем земель русских" и открывать топики с такими названиями.

    Цитата Сообщение от Revan
    Мой прогноз такой - пока есть я, Евгений, Костя и Кирилл - форум будет существовать.
    Cаша не надо меня заносить в какие-либо группы активистов или сторонников,просто умей понимать что любое хобби,когда оно коллективно требует некого взаимного суппорта от каждого участника,от кого-то больше,от кого-то меньше ,так что я не вижу никакой разницы межде тем что человек выкладывает схемы,обьясняет что-нибудь,дает советы и делиться опытом или разрабатывает структуру и оформление как я сделав это для проекта Кости,но при этом оставаясь вне каких-либо групп активистов или сторонников.

  5. #35
    Без позывного
    Регистрация
    25.04.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    201
    Поблагодарили
    44
    Поблагодарил
    44
    Кстати сказати, форум на аск-онего скорее всего не "тренклютировали нахрен" (фраза пришельца прораба дяди Вовы из кинофильма "Кин-дза-дза"), а сделали скрытым - только для своих, мордеров и админеров.

    Смотрите тут:
    профиль Бенни Хилл
    http://ask.onego.ru/profile.php?mode...rofile&u=14605

    у меня по прежнему 125 сообщений, но поиском ищутся всего 3, даденые в другие разделы форума Аск-Онего
    http://ask.onego.ru/search.php?searc...8+%D5%E8%EB%EB

    Значит, остальные не уничтожены, нет, они - скрыты. Да, достойная судьба для самого сокровенного знания.

    Айне фраге к Ревану - хабе зи копию базы данных форума аск-онего-11 в формате эскуэл-дэбээф, одер хабе зи скачаную грабилкой кучу результативных хтмл-файлов? Если есть легальная база, то восстановить ея пару пустяков, но если наличествует лишь куча грабилочного мусора, то не справишься и за год.

    А. Горский, хорошо сидим на Куарзед.
    Последний раз редактировалось Бенни Хилл; 11.07.2007 в 23:40. Причина: исправлял косноязычие, но не смог

  6. #36
    Без позывного
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    13
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от Бенни Хилл Посмотреть сообщение
    "...этот форум будет закрыт, только для просмотра," - не понял, почему? Тут вся фишка в том, чтобы продолжить с того, на чём остановились, а не становиться своего рода манкуртами, не помняшими истории своей же.
    сколько там было "постоянных" тем, которых время от времени опять выкопали? порядка 10-и может быть...
    И в чём заключается удобность 10-20-страничных тем ?
    добавить vol2 и vol3 старых тем в отдельном форуме ещё не значит забыть...

Похожие темы

  1. Охота на лис: быть или не быть?
    от RW3DFQ в разделе Соревнования
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 12:47
  2. Балконная антенна :( как быть?
    от Rudeman в разделе Антенны УКВ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2007, 16:25
  3. Может быть, интересно...
    от RA3DQP в разделе Антенные измерения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.09.2006, 13:09
  4. Com-Port тю-тю :) Как быть?
    от DL1KBX в разделе Общие вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.05.2004, 18:41
  5. как быть с TMP36G?
    от roman2 в разделе Радиолюбительские технологии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2002, 00:26

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×