Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 33
  1. #16
    Агитатор
    Гость
    А я Вам, сударь, о мате и не говорил.
    Смотрите пункты 1 и 3 правил.

    Большинство Ваших сообщений, как правило, не соответствуют теме топика, содержат оскорбления и провоцируют ругань и склоки, что и подтверждает наша с Вами переписка.

  2. #17
    Vlad
    Гость
    Простите, а я к Вам первым обратился? Так что Вам и не следовало вякать... Надеюсь Вы не из России...

  3. #18
    Агитатор
    Гость
    Я действительно не из России, но какое это имеет отношение к делу?

    Например, автор топика SIR из Томска (Россия), но тем не менее Вы ему так нахамили, что человек никогда больше не появится на этом форуме.

    На будущее рукомендую Вам, сударь, быть сдержанней к мнению людей, даже если они Вам чем-то не нравятся.
    И, разумеется, соблюдать правила форума.

    ХАМСТВО должно быть наказано!!!!

  4. #19
    Vlad
    Гость
    Автор оригинала Агитатор
    ХАМСТВО должно быть наказано!!!!
    Согласен, нo некоторым это "сходит с руку", например - ua1osm, Drix. Уж не по блату ли? Я с подобным явлением уже сталкивался. А что касается SIR, то задать глупый, бессвязный вопрос - это уже само по себе оскорбление других участников форума. Писать латиницей русской текст - из этого же разряда: пользуйтесь www.cifirica.ru, а не умеетe - Ваши проблемы!

  5. #20
    Vlad
    Гость
    Автор оригинала Агитатор
    Я действительно не из России, но какое это имеет отношение к делу?
    http://www.rusglobus.net/forums/forums.shtml

    А если вы живёте в государствах с тоталитарном режимом типа Украины, а не дай Бог - БЕЛОРУССИИ, ТО Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!

  6. #21
    Агитатор
    Гость
    Автор оригинала Vlad
    ...нo некоторым это "сходит с рук", например - ua1osm, Drix. Уж не по блату ли?
    Нет, не по блату. Во- первых Дрикс и УА1ОСМ лучшие авторы данного форума (посмотрите статистику), а во-вторых кому-то они могут нравится, кому-то нет, но....
    ... Вам, сударь, не дано писать такие остроумные (а порой и очень даже интересные) реплики, как это умеет делать тот же ОСМ, пусть даже это касается паровозов.

    Да, а что касается "тоталитарных режимов", как Вы говорите - поверьте, жизнь здесь очень мало отличается от вашей - люди едят ту же пищу, читают те же газеты и журналы, смотрят то же телевидение, работают на тех же трансиверах н тех же частотах ... все зависит от уровня доходов.

    Ну а что касается Вашей ссылки на РусГлобус - я так понял, Вы из числа русских патриотов?

  7. #22
    Vlad
    Гость
    Автор оригинала Агитатор
    Ну а что касается Вашей ссылки на РусГлобус - я так понял, Вы из числа русских патриотов?
    Да нет: я из числа тех, за которых В. В. Путин НА СЛОВАХ болеет, а на деле продолжает дело ... ЕБН: предал нас, "отдал на утеху местным национал-фашистам"...

  8. #23
    Без позывного
    Регистрация
    15.11.2002
    Адрес
    Галиция, Львов
    Сообщений
    173
    Поблагодарили
    0
    Поблагодарил
    0
    ... А что самое интересное, началось-то всё с транзистора, правда, непонятной природы.
    Сначала был транзистор, а уже потом - слово, оказывается.
    Sic transit gloria mundi ...

  9. #24
    Прохожий_777
    Гость
    Агитатор, у Влада недое6ит.
    Это значит, баба не дает, вот он и мажет заднее место вазелином, а потом юзает электростанок.
    Однако этого недостаточно, вот он и пудрит мозги людям на форуме.:-)

  10. #25

  11. #26
    Vlad
    Гость
    Автор оригинала Прохожий_777
    Агитатор, у Влада недое6ит.
    Это значит, баба не дает, вот он и мажет заднее место вазелином, а потом юзает электростанок.
    Однако этого недостаточно, вот он и пудрит мозги людям на форуме.:-)
    Странно... А Вы считаете что если "Влад", то обязательно мужчина... Странно... Это ж НЕ ИМЯ, А НИК!

  12. #27
    Без позывного
    Регистрация
    08.04.2002
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,314
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    0
    Влад, вы же сами о себе говорите в мужском роде - "согласен", "сталкивался" и проч...

  13. #28

  14. #29
    AWW
    Гость
    Что, конечно же, не имеет никакого отношения к расчету блока питания. Граждане радиолюбители! Вы потратили впустую столько времени и ресурсов, которых хватило бы на то, чтобы давно выложить автору темы варианты всех известных науке блоков питания. Удивительно, что в форуме допускаются такие пространные отступления от темы и от электроники вообще.

  15. #30
    Без позывного
    Регистрация
    08.04.2002
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,314
    Поблагодарили
    6
    Поблагодарил
    0
    AWW, на 99,9% вопросов на форумах может ответить сам автор, имея в распоряжении интернет, минимальные знания английского языка и зачаточные познания в области радиотехники. Можно вообще убрать все форумы и заменить их автоматическим обменом информацией между серверами.

    Форумы провозглашены как место общения РАДИОЛЮБИТЕЛЕЙ, то есть живых людей, имеющих сходные интересы. Мне кажется, будет неверно насильственно ограничивать общение только на уровне "электроники вообще" - потеряется важнейшее содержание радиолюбительства - общение. По мне, так лучше тут увидеть перепалку не по электронному вопросу, чем слушать многочасовые беседы про урожай, огород и здоровье родственников на "семерке".

Похожие темы

  1. Ищу схему Р-51-М1
    от demon в разделе КВ: Военная аппаратура
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 14:43
  2. Люди , Помогите Со Схемкой...
    от LINKS_234 в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.11.2005, 16:17
  3. люди добрые помогите!!!!!!!с dellom!!
    от Dimytryiy в разделе Компьютеры и сети
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.08.2004, 17:24
  4. Люди помогите! 8-)
    от gooddy в разделе Общие вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2003, 21:36

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×