Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Very High Power Аватар для RW4LN
    Регистрация
    02.03.2006
    Возраст
    80
    Сообщений
    1,101
    Поблагодарили
    326
    Поблагодарил
    328

    Пожелание админу

    Уважаемый Админ! Есть пожелание сделать раздел "Горячие темы" более
    расширенным, в смысле размером. Выглядит все сжато куцо и скучно.
    Если возможно измените дизайн.
    Не сочтите за дерзость, а за пожелание.


  2. #2
    Администратор Аватар для R2AR
    Регистрация
    02.04.2002
    Адрес
    Москва, Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,297
    Записей в дневнике
    3
    Поблагодарили
    430
    Поблагодарил
    60
    Николай Егорович, что вы имеете ввиду? На первой странице форума размещена статистика "Топ 20", где перечислены последние 20 тем. Ширина этого информационного блока такая же как и на самом форуме. Для получения более полной информации по последним сообщениям существует ссылка "Сообщения за сегодня" - тогда выводятся все сообщения за последние 24 часа, а также ссылка "Новые сообщения" - выводятся все сообщения со времени вашего последнего посещения.

    Как именно вы предлагаете изменить дизайн?

    К сожалению после прочтения вашего сообщения возникает намного больше вопросов. Разъясните что вы имеете ввиду

  3. #3
    Very High Power Аватар для RW4LN
    Регистрация
    02.03.2006
    Возраст
    80
    Сообщений
    1,101
    Поблагодарили
    326
    Поблагодарил
    328
    Я имел в виду сам дизайн или форму, но не содержание.
    Примерно как у qrz.com.
    Или вообще все сделать как у qrz.com, но не брать дизайн у краснодарского сайта. Там тоже не блещет.

  4. #4
    Администратор Аватар для R2AR
    Регистрация
    02.04.2002
    Адрес
    Москва, Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,297
    Записей в дневнике
    3
    Поблагодарили
    430
    Поблагодарил
    60
    Николай Егорович!

    Я понимаю, что скромность украшает мужчину, и по возможности нужно стараться говорить более емкими фразами, давая собеседнику домыслить отсутствующие детали.

    Однако в нашем случае боюсь я не совсем вас понимаю. Я лишен возможности читать мысли на расстоянии, и поэтому не могу составить полноценный диалог. Со всем моим уважением к Вашим годам - выражайте Ваши мысли конкретнее. Могу лишь вкратце рассказать о своих мыслях

    1. Дизайн www.qrz.ru (основной сайт) в настоящее время весьма неудобен. Это действительно так, и по многим причинам. Он был разработан в 1999м году, с учетом оптимизации под тогдашние экраны 640*480, и в настоящее время требует коренной доработки. Дизайн www.qrz.ru будет изменен, вопрос для меня только в исполнителе и сроках. Пока конкретного ничего нет. Если у вас есть кто из толковых дизайнеров на примете - буду благодарен за контакт.

    2. Дизайн forum.qrz.ru на мой взгляд достаточно удобен. Менять его не вижу смысла.

  5. #5
    Наблюдатель Аватар для R9LZ
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Тюмень, Россия
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,089
    Поблагодарили
    894
    Поблагодарил
    113
    Цитата Сообщение от UA9OTY
    2. Дизайн forum.qrz.ru на мой взгляд достаточно удобен. Менять его не вижу смысла.
    Согласен на все 100%. Лучшее, как известно, враг хорошего. А сделано всё нормально, да и просто привыкли все.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×