Страница 22 из 123 ПерваяПервая ... 121516171819202122232425262728293272122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 316 по 330 из 1843
Like Tree178Спасибо

Тема: Изменение ника/позывного на форуме

  1. #316
    Silent Key
    Регистрация
    27.01.2008
    Возраст
    76
    Сообщений
    125
    Поблагодарили
    10
    Поблагодарил
    0
    Модераторам! Я регистрировался на форуме под ником ua1 11400. Это мой первый наблюдательский позывной. Вчера заметил, что мне изменили ник и подпись на UA1ZI, о чем я не просил и что не соответствует действительности. Прошу исправить!

  2. #317
    Наблюдатель Аватар для R9LZ
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Тюмень, Россия
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,080
    Поблагодарили
    892
    Поблагодарил
    113
    Цитата Сообщение от UA1ZI Посмотреть сообщение
    Модераторам!
    Ответьте на мое письмо, отправленное на e-mail, или, если адрес не корректен, напишите мне в ЛС.

  3. #318
    Silent Key
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Харьков, Украина
    Возраст
    73
    Сообщений
    1,449
    Поблагодарили
    1018
    Поблагодарил
    220
    Смотрю, модераторы всем, у кого в подписи нет позывного, добавили этот позывной в скобках (независимо от ника). Молодцы!!!

  4. #319
    Standart Power
    Регистрация
    30.11.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    250
    Поблагодарили
    757
    Поблагодарил
    102
    На R5GA измените, заранее спасибо.

  5. #320
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,737
    Поблагодарили
    3848
    Поблагодарил
    484
    Цитата Сообщение от RW3GU Посмотреть сообщение
    На R5GA измените,
    Сделано.

  6. #321
    Silent Key
    Регистрация
    27.01.2008
    Возраст
    76
    Сообщений
    125
    Поблагодарили
    10
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RA9LZ Посмотреть сообщение
    Ответьте на мое письмо, отправленное на e-mail, или, если адрес не корректен, напишите мне в ЛС.
    Три дня как ответил, а воз и ныне там. Я не UA1ZI, верните мой ник ua1 11400 - это мой первый наблюдательский позывной. Был когда то у меня поз. UA1AGR, но его потом другому выдали ( я был некоторый период неактивен).

  7. #322
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Улыбнуло..
    А почему пост, в котором сказано, что товарищи, без спросу поменявшие людям профиль "молодцы" остался, а мой комментарий, где я выразил сомнение в "молодцеватости" такого поступка - почикали?
    Так редко хвалят чтоли?
    Цитата Сообщение от UA1ZI Посмотреть сообщение
    Три дня как ответил, а воз и ныне там. Я не UA1ZI, верните мой ник ua1 11400
    И не мечтайте - это тот случай, когда хоть мытьем хоть катаньем и умоют и укатают..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  8. #323
    Very High Power
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    3,317
    Поблагодарили
    291
    Поблагодарил
    121
    А что это новое веяние - если убрать из профиля позывной, то читать форум не дозволяется?
    Зачем мне там позывной, если и так ник представляет из себя этот самый позывной.

  9. #324
    Standart Power
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Белинский
    Возраст
    57
    Сообщений
    483
    Поблагодарили
    161
    Поблагодарил
    299
    Цитата Сообщение от RD3AMP Посмотреть сообщение
    Зачем мне там позывной, если и так ник представляет из себя этот самый позывной.
    А я себе "пиратский" выбрал в дополнение к тому, что уже указан.
    И "папрашу не капировать"!

  10. #325
    Very High Power
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    3,317
    Поблагодарили
    291
    Поблагодарил
    121
    Цитата Сообщение от UA4FFF Посмотреть сообщение
    А я себе "пиратский" выбрал в дополнение к тому, что уже указан.
    А вот так настоящий: http://www.qrz.com/db/W0DKA

    ЗЫ я себе тоже сейчас нарисую че-нить по новой методичке

  11. #326
    Только читает
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    1,362
    Поблагодарили
    167
    Поблагодарил
    85
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    И не мечтайте - это тот случай, когда хоть мытьем хоть катаньем и умоют и укатают..
    А вот и первый прецедент! Милди ник вернули!
    ВНИМАНИЕ! Господа модераторы и администраторы, ЧТО необходимо сделать, чтобы вернуть старый ник? Вы должны понимать, что не выполняя такие безобидные просьбы, вы толкаете нас на нарушение (перерегистрацию), и полуадекватные действия в своих профилях (см. RD3AMP, UA4FFF, RX3XX ... думаю есть и другие).
    Еще раз: в свете того, что это оказывается позволено, прошу вернуть мне ник (не путать с позывным!) UA3XDS без указания где бы то ни было моего действующего позывного RX3XX (заметте, я его не скрываю!!!), и статусом "аноним".
    В свою очередь я обещаю не менять ничего в своем профиле, и вернуть все как было.
    Заранее спасибо.

  12. #327
    Наблюдатель Аватар для R9LZ
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Тюмень, Россия
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,080
    Поблагодарили
    892
    Поблагодарил
    113
    Цитата Сообщение от UA1ZI Посмотреть сообщение
    Я не UA1ZI
    Вам отправлено письмо на тот же эл. адрес, но возможно хозяин сменил пароль. Если не получите - отпишитесь в ЛС.

  13. #328
    Без позывного Аватар для Mildi
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мирный, Архангельская обл., космодром "Плесецк"
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,525
    Поблагодарили
    142
    Поблагодарил
    111
    А вот и первый прецедент! Милди ник вернули!
    ВНИМАНИЕ! Господа модераторы и администраторы, ЧТО необходимо сделать, чтобы вернуть старый ник? Вы должны понимать, что не выполняя такие безобидные просьбы, вы толкаете нас на нарушение (перерегистрацию), и полуадекватные действия в своих профилях (см. RD3AMP, UA4FFF, RX3XX ... думаю есть и другие).
    Еще раз: в свете того, что это оказывается позволено, прошу вернуть мне ник (не путать с позывным!) UA3XDS без указания где бы то ни было моего действующего позывного RX3XX (заметте, я его не скрываю!!!), и статусом "аноним".
    В свою очередь я обещаю не менять ничего в своем профиле, и вернуть все как было.
    Заранее спасибо.
    Маленькая поправка, не вернули а сменили по моей просьбе.
    И ник у меня не отбирали а заменили на позывной с моего согласия.

    За что хочу сказать огромное спасибо Сергею так как ни одна подобная моя просьба не оставалась без ответа

    Я думаю в этом нет ничего особенного.
    прсто как говорится "Будьте попроще и люди к вам потянутся"
    Не надо ничего требовать. Достаточно просто написать письмо администратору вежли попросить и указать причину. Все мы люди как пользователи так и модераторы и администраторы и любим когда к с нами общаются вежливо.
    А если вашему аппоненту от общения с вами приятно и нет желания заехать по м... извиняюсь лицу. то почему бы он должен отказать вам в вашей просьбе тем более если вы не просите ничего сверхестественного.

  14. #329
    Standart Power
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    381
    Поблагодарили
    109
    Поблагодарил
    87
    Вам сильно повезло! У меня никто ничего не спрашивал и на 5! обращений не было ни одного ответа! :-(
    Ну да ладно, Бог - он все видит...

  15. #330
    Только читает
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    1,362
    Поблагодарили
    167
    Поблагодарил
    85
    Василий, я извиняюсь, что вас, как пример привел в своем посте, вы в соседней ветке просили это не обсуждать, но я писал до того, как прочитал вашу просьбу. В нашей стране как-то принято, что если попросить обычным способом со стандартным уровнем вежливости (прочтите еще раз, ни грубости, ни требований - вопрос, и вежливая просьба), то начитается, особенно у чиновников: а у вас одной бумаги не хватает, а у нас прием кончился, а вот здесь дата неверно указана! А вот если зайти со служебного входа, да еще пригнув колени, то все решается быстро и эффективно. Мое желание сменить ник на бывший позывной - чистая блаж. Просто у меня все, и E-mail, и логины в других системах, имена где бы то ни было, все завязано с этим позывным. RX3XX это позывной и я его люблю, он исключительно для эфира. RX3XX на форуме – это уже не я. Кому было интересно, и так знали, кто такой UA3XDS, в эфире всегда узнавали. Я надеялся, что ваш прецедент позволит все вернуть вспять. В служебный вход я не пойду, т.к. форум был и остается игрушкой … теперь правда менее интересной, и я постараюсь блюсти ограничения для «анонимов» (не писать в ветках, где вам писать запрещено). Если вам интересны мои мотивы, то это просто игра, не более того. Я смирился. Это не личное сообщение, а просто ответ тем, кому интересны мотивы. Извиняюсь, если не по теме, хотя вроде все в рамках.

Похожие темы

  1. Как НЕ НАДО себя вести на форуме
    от R2AR в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.07.2021, 16:44
  2. 'Зарегистрированные' ссылки на форуме...
    от RX1AL в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.11.2008, 17:28

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×