Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Silent Key Аватар для RZ3DK
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Чкаловский
    Возраст
    75
    Сообщений
    495
    Поблагодарили
    179
    Поблагодарил
    27

    Недоумеваю, по крайней мере...

    Недоумеваю, по крайней мере...
    Если ко мне в дом пришли гости, нагадили по полной программе (и продолжают гадить) то что, я должен молчать?
    http://forum.qrz.ru/newpostinthread16989.html
    Тем более, что в правилах написано - "...разжигание межнациональной вражды... и т.д" наказывается. Неужели модераторы думают что анекдот - это безобидно? Ошибаетесь, господа! Очень даже обидно.
    Есть такое выражение - "демографическая война". Это когда население одной страны за несколько лет тихо, незаметно подменяется населением другой национальности. К примеру, когда в столице России вдруг, незаметно, среди населения становится преобладание национальностей южных (кстати, уже независимых) стран. Но, это вопрос к правителям России.
    Здесь же, когда на РОССИЙСКОМ сайте, вовсю призывается бить и резать "москалей" - тишь и благодать. Ну, подумаешь, анекдот.
    Да, блин, попробывал бы я на УКРАИНСКОМ сайте что-нить подобное нарисовать. На всю жизнь мне закрыли бы дорогу туда. Как закрыли дорогу в мой родной Крым. Из-за того что в паспорте у меня - "русский".
    Это что, непонимание? Или незнание "иностранного" языка?
    Я ....недоумеваю, по крайней мере... :russian_roulette:
    У меня, лично, уважение от такого оборота к хозяевам сайта не прибавляется.


  2. #2
    QRP
    Регистрация
    04.09.2007
    Сообщений
    46
    Поблагодарили
    20
    Поблагодарил
    11
    Не волнуйтесь, там душат не только москалей, но и топят хохлов. Ветка дерьмовая и ее наверно закроют.

  3. #3
    Silent Key
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Харьков, Украина
    Возраст
    73
    Сообщений
    1,449
    Поблагодарили
    1018
    Поблагодарил
    220
    Уже закрыли

  4. #4
    Standart Power Аватар для UR6ISU
    Регистрация
    01.02.2007
    Адрес
    KN88VA Донецк-город ГЕРОЙ!
    Возраст
    39
    Сообщений
    289
    Поблагодарили
    70
    Поблагодарил
    51
    Цитата Сообщение от RZ3DK Посмотреть сообщение
    Как закрыли дорогу в мой родной Крым.
    Это кто ж вам её закрыл? Ежегодно в Севастополе созирцаю кучу мАсквичей. Поверьте, они из общей массы выделяются заметно. Со своими притензиями и амбициями, желанием облить г@вном все, что им не подчинено.
    Я думаю, что если б я зашёл в Москве в какой нибудь магазин мобильной связи (что наблюдал, в упомянутом выше Севастополе, в исполнении представителя столици вся времян и народав) и начал заявлять с пеной изо рта, что ХХХ-оператор - полный отстой и параллельно завел тему, ну например, о присоединении Земли Франца-Иосифа к Херсонской области?...

    Так что обижайтесь на москвичей! Кстати ничего подобного о представителях других городор России сказать не могу! Общался и с Питерцами, и с Ростовчанами, и с Воронежцами - только положительные впечатления! Приятно ж пообщаться с нормальными адекватными людими.

  5. #5
    Silent Key Аватар для RZ3DK
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Чкаловский
    Возраст
    75
    Сообщений
    495
    Поблагодарили
    179
    Поблагодарил
    27
    Цитата Сообщение от RZ3DK Посмотреть сообщение
    У меня, лично, уважение от такого оборота к хозяевам сайта...
    Беру слова обратно. А то провокаторов - пацанов много. Ибо, уже два поколения выращено на злобе и взаимной враждебности. Не знавших той страны, где люди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИКОГДА не задумывались о национальности собеседника. И жили, и росли, и учились, и женились вместе. Теперь же - все стали враждебны друг другу. Все получили самостоятельность. Только кому от этого стало легче??? Им? Нам? Или тем, кто их ЭТОМУ научил? Недоумеваю, по крайней мере...
    Извините, считаю тему закрытой.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×