С каким статусом подскажи? Тоже менять буду скоро.
Вид для печати
Прошу удалить мой аккаунт. или подскажите, как это сделать. благодарю
"1.2.6 Вы соглашаетесь с тем, что ваша учетная запись не может быть удалена вами самостоятельно и будет храниться неограниченно долго. Удаление (или замена) аккаунта возможно только в крайних случаях, и производится Администрацией форума. "
или
"1.2.2 Программное обеспечение форума новой версии самостоятельно производит очистку таких аккаунтов по следующему алгоритму - через полгода после регистрации пишет письмо с просьбой разместить хотя бы одно сообщение. И наконец, если пользователь ничего не разместил, то программное обеспечение автоматически удаляет такой аккаунт."
это все в правилах: Правила форума - Форум QRZ.RU
bubble-gum Что случилось с темой http://forum.qrz.ru/okolo-r-l-besedy...dite-mimo.html
Прошёлся на машине покататься,смотрел у кого чего в нашем мегаполисе есть,да не чего нет по правде разруха,кривые ржавые трубы,а у кого то и жерди торчат изогнуты в три дуги,не хорошо. Поехал дальше то же самое,ну подумал народ весь деловой стал у кого бизнес,работа за тридевять земель,ну думаю ладно может что к зиме и сорбируют,да нет и зима прошла, и весна прошла,и лето пролетело,и осень серединка стриженная стоит,нет не хотят радиолюбители не чего,то что лень это понятно,но радио без антенн,как у человека память у вскрытого черепа,забита другим.
Ветку глупостями не забиваем.
В чем вопрос-то?
Почему закрыл тему?
Потому что ни о чем.
Еще одну такую откроете - вынесу с форума навсегда за спам.
Вопрос закрыт.
Понятно.
подскажите, при проверке позывного в базе qrz.ru стали появляться позывные со статусом закрыт и ссылкой на сайт grfc.ru.
эта штука работает в автоматическом режиме или по запросам пользователей?
Проверяется в автоматическом режиме, с автоматической простановкой статуса записи. Если запись была активна, а проверка показала отсутствие в базе ГРЧЦ - отправляется письмо с уведомлением о смене статуса записи
Сереж, а почему число записей в базе с каждым днем уменьшается?
Что-то вычищается?
Поскольку у сайта ГРЧЦ нет сервиса "получить обновление статуса по указанному позывному в реальном времени", или даже простейшего "скачать базу всех активных", то приходится простукивать через какой-то промежуток. Сейчас вроде стоит 6 месяцев чтобы не было излишней нагрузки на сайт ГРЧЦ (простукивать-то приходится снова всю базу)
Мы сейчас проверку всех американских позывных запустили по базе QRZ.COM, каждый второй-третий позывной
отсутствует у них, соответственно и у нас удаляется. Простукиваем скрупулезно каждый позывной на сайте qrz.com, на очереди еще около 600 тыс проверок
Я предполагаю что снижение базы может составить до 1-1,5 млн записей.
Есть ли у кого-нибудь есть возможность предоставить самую свежую базу QRZ.COM (хотя бы лето 2014) и других колбуков чтобы провести актуальность базы? Хорошо бы помогло
Не могу войти в фото галерей....вертелся крутился и заблокирован...
Фото галерея работает нормально, и никаких блокировок нет.
Проверьте настройки Java - возможно там есть ограничения по безопасности.