Страница 31 из 123 ПерваяПервая ... 212425262728293031323334353637384181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 465 из 1833
Like Tree570Спасибо

Тема: Вопросы, предложения, пожелания для администрации портала

  1. #451
    Наблюдатель Аватар для R9LZ
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Тюмень, Россия
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,080
    Поблагодарили
    892
    Поблагодарил
    113
    Цитата Сообщение от RA9FR Посмотреть сообщение
    потому что он адекватный
    Угу.. почему то и приходилось ваши посты удалять и редактировать убирая флуд и флейм.. Коротка память..
    valletta тут на сарказм изошел, а у меня до сих пор хранятся его посты в мой адрес обильно сдобренные отборным матом.
    А вообще спасибо форумчанам - резко уменьшился уровень флуда, флейма, да и просто неуважительного отношения к оппоненту/собеседнику. Когда я пришел на этот форум, приходилось убирать темы и вычищать из них сотни страниц с разборками и даже матом. Уровень общения вырос, народ стал более адекватен и не кидается с ходу с вопросом - а ты кто такой))) И я считаю, что это заслуга модераторов - ежедневной работой наведен порядок на форуме.
    А вообще давайте жить дружно - мы все одной крови, и больны одной "заразой" - радио!

  2. #452
    Silent Key
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    238
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Ну.. у кого какие предложения по модерированию этого замечательного во всех отношениях поста?
    Огласите весь список пжжжалста! Мало материала. Кто и как , откуда и куда, и главное зачем?

  3. #453
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,184
    Поблагодарили
    997
    Поблагодарил
    8553
    Подскажите пожалуйста несведущему. Что за загадочно-секретная абревиатура которой постоянно пользуются пермяки. "ККБК" . РТОС знаю, РАО ЕС то же, Н по С в ВВС СССР тоже. ДЛБ, СЛБ, БМБ тоже. А это ну никак не расшифрую. :-)

  4. #454
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от UX0IM Посмотреть сообщение
    Огласите весь список пжжжалста!
    Мурад.. пречитай последние 2 страницы..
    Жаль, что кроме Дмитрия никто больше не высказался.
    Получается однобокое какое-то общественное модерирование.. Безальтернативное совсем.. не в духе времени..
    Ведь были же реплики - "не умеешь - не берись!!"
    Ладно..
    Теперь вот это:
    Цитата Сообщение от RA9FR Посмотреть сообщение
    Адекватный человек в модераторы не пойдёт, потому что он адекватный. Туда идут люди, которые в жизни себя не реализовали, и поэтому у них какой-то комплекс, и они его на пользователях вымещают...
    __________________
    73! Андрей (R8FR)
    Каким же неадекватным тогда должен быть АДМИНИСТРАТОР?? Я уж не знаю, какой смайлик ставить.. толи смеяться, толи рыдать.. Придется придумать: **..такой со смехом рвет на себе волосы, и со слезами разбрасывает их..**
    По теории Андрея- Админ мутит сайт, привлекает пользователей пряниками и прочими заманухами, а потом, когда набралось их достаточное количество - кнутом их.. кнутом.. вымещая таким образом все что внутри накопилось, пока пряники раздавал и заманухи рассыпал..
    Прошу прощения, у коллег за дикий офф.. но это просто .. **..такой рвет на себе волосы и ... **
    Изображения Изображения  
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  5. #455
    WWFF RFF координатор Аватар для RN3ANT
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Любой
    Сообщений
    1,677
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1248
    Поблагодарил
    2682
    Цитата Сообщение от RA9LZ Посмотреть сообщение
    valletta тут на сарказм изошел, а у меня до сих пор хранятся его посты в мой адрес обильно сдобренные отборным матом.
    Ничуть не удивляет. Тут уж кто к чему привык
    <skip>
    …Да, и то, что Вы больны заразой, еще не означает, что мы одной крови.

    Примечательный пост:
    Цитата Сообщение от bubble-gum
    Я уже вижу первых жертв тараканьего ига - ими стали, как ни странно - модераторы.. Да-да.. именно они.. Ибо чем обьяснить закрытие флеймовой темы в разделе для флейма? Я могу это объяснить только одним - тараканы в их головах испугались, что в результате непринуждённой дискуссии может всплыть страшная правда - тараканы никуда не делись - они в наших головах! Поэтому ГЛАВНЫЙ ТАРАКАН (а в чьей именно голове он находится мы пока не знаем) дал команду на закрытие темы от греха подальше..Однако, и у них случился прокол - зомбирование не сработало на двух людях - на Юре UA9OF, и на мне.. Юрий успел донести до народа правду в двух словах. А я её раскрыл в подробностях.. Что меня ждёт за это - какая кара - я не знаю..
    Отдаюсь на милость ГЛАВНОГО ТАРАКАНА..
    ИМХО, зря Вы купились на милость ГЛАВНОГО ТАРАКАНА. Очков это не особенно прибавило, если не сказать наоборот, а вот с нетерпением ожидаемых удивительных записей в дневнике, чудных фото и пр. как-то сильно поубавилось, если не сказать сильнее. Ну а что тут поделаешь, оппортунизм — это палка о двух концах.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Что за загадочно-секретная абревиатура которой постоянно пользуются пермяки. "ККБК"
    http://forum.qrz.ru/post746730-15.html

    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от UW3QBS Посмотреть сообщение
    Может ли администрация сайта - форума считать созданное им своим родным домом? Конечно может это детище и если это детище
    Вы уж разберитесь с дефинициями. То дом, то детище…

    И форум создают НЕ модераторы. И даже не администраторы: движок форума, выложенный в сети на всеобщий доступ — ещё далеко не форум. Примеров в сети — вагон и маленькая тележка. Форум создают как раз те, кого Вы обозначили «гостями». Именно их вопросы, ответы, обсуждения создают форуму популярность. А модераторы могут на этом форуме создать атмосферу. Спокойную и дружелюбную. Или как здесь.

    Цитата Сообщение от UW3QBS Посмотреть сообщение
    …в модераторы не легко найти грамотного, адекватного человека.
    Да-да. Абсолютно согласен. Практика — критерий истины.
    ______________________________________________________________
    То, что в этой теме обсуждается и работа модераторов, не дает вам права на оскорбления!
    Поумерьте пыл...

  6. #456
    Радиолюбитель
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Яффо, Израиль
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,534
    Поблагодарили
    1528
    Поблагодарил
    669
    valletta? Вы же распрощались. Как я понял, что б не отвечать на вопрос - "При таком количестве негатива - зачем Вам форум радиолюбителей?"

  7. #457
    WWFF RFF координатор Аватар для RN3ANT
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Любой
    Сообщений
    1,677
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1248
    Поблагодарил
    2682
    Цитата Сообщение от 4Z5ML Посмотреть сообщение
    Вы же распрощались. …При таком количестве негатива - зачем Вам форум радиолюбителей?
    Я не распрощался, а ушел по делам.
    И не надо смешивать негатив по отношению к некоторым модераторам с отношением к форуму радиолюбителей. Как я уже ответил чуть выше, модераторы — это ещё не форум. Это вообще не форум.

  8. #458
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от valletta Посмотреть сообщение
    ИМХО, зря Вы купились на милость ГЛАВНОГО ТАРАКАНА.
    Да.. было и такое..
    Ничуть не смущаюсь..
    Жизнь идет, мир меняется, открываются новые знания, происходят события, иногда они проносятся мимо, иногда прям обухом по одному месту..
    Соответственно происходит переоценка тех или иных событий, взглядов.. меняется шкала ценностей (Оговорюсь сразу, дабы не узрели чего лишнего - Заповеди Христовы, равно как и проповеди Мухаммеда, равно как и все остальное подобное - пересмотру не подлежат! )
    Назовем это "взросление" чтоли..
    Я знаю, что этому есть и другие названия, вплоть до неприличных, но не будем повторять их.
    Я считаю, что со мной произошло именно это - взросление.
    Я с удовольствием вспоминаю то время, не которое вы намекнули, весело было, и отжигали по полной.. Думаю, что модераторы, которые выписывали мне тогда горчичники, тоже вспоминают.. добрым словом..
    В общем, время даром не прошло, ОПЫТ.. БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ..
    Теперь я флудера за версту без очков вижу..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  9. #459
    Радиолюбитель
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    Яффо, Израиль
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,534
    Поблагодарили
    1528
    Поблагодарил
    669
    Цитата Сообщение от valletta Посмотреть сообщение
    модераторы — это ещё не форум
    Так не привлекайте их внимание постами, подпадающими под нарушение правил. И будет Вам счастье.
    Или... как из моего опыта.... А меня ведь тоже банили здесь. Был юн - в плане отсутствовал опыт общения с "троллем". Срывался и... получал. И месяц отдыха тоже был. Но перестал "орать шопацан" и вроде всё наладилось.

  10. #460
    Very High Power
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Воронеж, Россия
    Возраст
    71
    Сообщений
    3,184
    Поблагодарили
    997
    Поблагодарил
    8553
    Цитата Сообщение от valletta Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от RZ3OV
    Что за загадочно-секретная абревиатура которой постоянно пользуются пермяки. "ККБК"

    http://forum.qrz.ru/post746730-15.html
    Спасибо. Просветили. Очень коротко, емко, правильно. Я это слышал на съезде. Но никак не мог превратить в абревиатуру. Правильные слова. Только так.

  11. #461
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Только так.
    Так.. Вот с этим - пожалуйста в другое место..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  12. #462
    CW 4EVER Аватар для UA1CEC
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Тосно, Ленинградская обл., Россия
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,302
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    817
    Поблагодарил
    756
    Вот если бы каждый пользователь форума был сам себе модератор и не опускался на личности и т.д. и т.п., то и не надо было людей которые следят за порядком.
    К вопросу о том, что модератор не нужен.

  13. #463
    Заблокирован
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    Кувандык
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,416
    Поблагодарили
    556
    Поблагодарил
    510
    Цитата Сообщение от RZ3OV Посмотреть сообщение
    Что за загадочно-секретная абревиатура которой постоянно пользуются пермяки. "ККБК"

    http://forum.qrz.ru/post746730-15.html

    Спасибо. Просветили. Очень коротко, емко, правильно. Я это слышал на съезде. Но никак не мог превратить в абревиатуру. Правильные слова. Только так.
    Слова то может быть и правильные, но не для того чтобы их произносить с трибуны съезда или выставлять в качестве аргументов на форуме. Как я понимаю все мы можем в пылу эмоций произнести такое, но когда это публичное высказывание то уместнее было бы сказать Ка-Ка-Бя-Ка, ....но тогда эта абвеатура не стала бы очевидно нарицательным.

  14. #464
    Silent Key
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    72
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарили
    574
    Поблагодарил
    238
    Цитата Сообщение от UA1CEC Посмотреть сообщение
    Вот если бы каждый пользователь форума был сам себе модератор
    Антон, думаю речь больше не о том, нужен или не нужен , а об объективности модераторского состава. По мне лучше публично пусть накажут с указанием причин, чем вычитывать нравоучения в ЛС. А форум уже решит справедливо или нет.

  15. #465
    CW 4EVER Аватар для UA1CEC
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Тосно, Ленинградская обл., Россия
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,302
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    817
    Поблагодарил
    756
    Цитата Сообщение от UX0IM Посмотреть сообщение
    Антон, думаю речь больше не о том, нужен или не нужен , а об объективности модераторского состава. По мне лучше публично пусть накажут с указанием причин, чем вычитывать нравоучения в ЛС. А форум уже решит справедливо или нет.
    Да это понятно, я именно про форумы где якобы нет модераторов.
    А публичное указание причин приведет к хаосу - имхо.

Похожие темы

  1. Вопрос модераторам
    от RM4Y в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 11.02.2018, 12:56
  2. Админам-модераторам-вдохновителям!
    от well в разделе Ламповая техника
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.07.2007, 09:14

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×