Страница 123 из 123 ПерваяПервая ... 2373113116117118119120121122123
Показано с 1,831 по 1,833 из 1833
  1. #1831
    радиолюбител
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Гурово
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,278
    Поблагодарили
    1186
    Поблагодарил
    1227
    OFF.Георгий, ну ты постарше меня. Наплюй и разотри. Опыта побольше. Вот проблема! Я тоже гражданин СССР.

  2. #1832
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,689
    Поблагодарили
    2586
    Поблагодарил
    1291
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Так, кстати и было, с одним участником вчерашней дискуссии, но он почему-то считает, что с ним поступают хуже, чем в тюрьме..
    И ореол такой себе.. эдакого мученика.. нарисовал короче.. А сам, попросту, не смог сдержаться в оценке коллег, и их, этих самых.. диагнозов.. и так несколько раз.
    Вот как тут быть, о мудрейший из мудрейших ибн-Альберт??
    Не, Я Александрович.

    Почтенный Илья... ибн Рыбалка!

    А вот так можно?
    "Неуважаемый имя рек! В Вашем п.№... вы допустили: фразой, .... нарушение правила Х.хх.... форума, за что, согласно перечня наказуемых деяний, п. УУ.ууу... и таблице мер, применяемых к нарушителям, пп.№№... Вы получаете столько-то пи*дюлей.
    Подпись. Дата.

    Трафарет обращения можно держать файлом - шаблоном. Только меняй имя и детали ссылки.
    Искренне Ваш: Дон Альберто...де ...
    73!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    Алексей, сначала в R3M организуйте и порядок наведите.
    А потом вселенную перестраивайте.
    Это вариации, на тему: Заткнись!

    Нет! Вы, сначала свою "вселенную" перестройте - не будет и критики...

    Я понимаю, Вас поддерживает UM6LA. Корпоративная солидарность, однако...
    Ну, тогда я поддерживаю RV3MI... " Мы с ним "одной крови". (если он согласен)

  3. #1833
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,339
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2550
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    Позволю задать вопрос: А Вы его делали? Или на готовенькое "вЪехали?
    Я, вообще-то, по большей части, технический админ. Администрирование пользователей мне абсолютно не интересно, но, поскольку люди все занятые, иногда приходится этим заниматься.
    Так вот, между прочим, вся структура разделов, то есть то, что вы видите открывая форум, была переработана и сделана мною, как и система наказаний, поощрений, групп пользователей и модераторов, введена система координаторов тем. Созданы и активно поддерживаются и поощряются авторские разделы, LogHX, в частности выделен в отдельный раздел. Был и пока остаётся раздел авторских антенн безвременно ушедшего RW4HFN. Всегда готовы к сотрудничеству с авторами эксклюзивного контента по нашей тематике. Есть уже практически готовый проект введения новых разделов, но пока, в связи с известными событиями, он приостановлен. Много было сделано мелочей, которых уже и не помню. Доработки интерфейса и тюнинг движка, насколько это возможно, ведутся R2AR, мною и другими админами. Причём эти работы ведутся постоянно, просто этого не видно. Был баг, а потом вдруг исчез, ну наверное сам рассосался. Нет, не рассосался, это десятки и сотни часов личного времени, потраченного на то, чтобы нашему сообществу было удобнее общаться.
    А так-то да, но готовое "вЪехал", почивать на лаврах...
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    Счетовод с Вас, никудышный.
    Посчитал всех кто лайкал, записал , и умножил на два. Получилось 0,05%. Статистическая погрешность, не более.
    ...
    И давайте заканчивать. Убеждать и уговаривать кого-то мы тут больше не будем. По результатам этой темы будут сделаны соответствующие выводы. И жить мы все здесь будем по нашему уставу. Кому не нравится - знаете что делать.

    Тема закрыта.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

Похожие темы

  1. Вопрос модераторам
    от RM4Y в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 11.02.2018, 12:56
  2. Админам-модераторам-вдохновителям!
    от well в разделе Ламповая техника
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.07.2007, 09:14

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×