Страница 122 из 123 ПерваяПервая ... 2272112115116117118119120121122123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,816 по 1,830 из 1833
Like Tree570Спасибо

Тема: Вопросы, предложения, пожелания для администрации портала

  1. #1816
    SWL EXTRA CLASS.
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    ВОРОНОВО
    Возраст
    61
    Сообщений
    496
    Поблагодарили
    691
    Поблагодарил
    314
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    Что бы RX3X ничем не отличался от ... ему нужно нажать на "волшебную" кнопку дабы поменять цвет позывного. Ну чего проще, принимаешь участие в обсуждении .... , сложи/выключи свои властные полномочия, и будь со всеми на равных. Не принимаешь участие, одевай "свою повязку".
    А Вы уверены, что вместо него не появится кто-то другой у кого дубина побольше.?

  2. #1817
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    ему нужно нажать на "волшебную" кнопку дабы поменять цвет позывного. Ну чего проще, принимаешь участие в обсуждении ...
    Я не могу менять цвет своего позывного
    Это не моя компетенция. Налепили нашивки в виде зеленого позывного, нравится не нравится, терпи моя красавица.. как говорится..
    Ну а там, где я принимаю участие в обсуждениях, например, про экспедиции, вас, Александр, там нет..
    Вы все в других каких-то темах отмечаетесь..
    Но, согласен - это ваше полное право, писать там, где хочется!
    Тем не мене, в темах про Крозет, Конго, например, где я часто отмечаюсь, я не включаю админ.ресурс. Просто потому, что - незачем. Там люди обсуждают не сферических коней в вакууме, а конкретные вещи, и моего вмешательства, как модератора, там не требуется.
    И вы попробуйте, подходите, не стесняйтесь!
    Не нашел вас там в логах, кстати..
    Но.. не ругайтесь, это ваше право - выходить в эфир там, где хочется, и когда хочется.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  3. #1818
    Standart Power
    Регистрация
    17.11.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    378
    Поблагодарили
    244
    Поблагодарил
    906
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    Ну чего проще, принимаешь участие в обсуждении .... , сложи/выключи свои властные полномочия, и будь со всеми на равных. Не принимаешь участие, одевай "свою повязку".
    Нет ,так не пойдет. Сейчас без полномочий-нафлудил,кого-то потролил ,потом надел шапку и пошел рубать.А сам и не при делах...вроде как... Вспомним ещё-что ворон ворону глаз не выклюет... Или молчи, или без полномочий и перебеганий участвуй. За власть (хоть какую-то мизерную) -надо чем-то платить.

  4. #1819
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    детские игрушки
    Илья, ты слова вроде пишешь, а главного понять не хочешь.
    Этот форум уже давно перерос другие площадки и представляет собой ЦЕННОСТЬ для радиолюбительского сообщества.
    Сломался трансивер - на форум
    Как в программе галочку поставить - на форум
    Как станцию зарегистрировать/позывной продлить - на форум
    DX - на форум
    и т.д. и т.п.
    А ты предлагаешь бегать искать "телеги" и отдельные ресурсы по темам? Одумайся! Что хоть ты говоришь???!!!

    Кроме "дерьма", которое некоторые специально выискивают, а если не находят, то ярко его себе представляют и которое вам залепило все глаза видимо, вы не хотите видеть ничего другого! В ЭТОМ ПРОБЛЕМА

    Вторая проблема, раз уж ты обратился к аллегориям, то сейчас получается так - пустили во дворец дворника и уборщицу, а они через какое-то время возомнили себя хозяевами этого дворца и давай живущих там гнобить. Вот так это выглядит, а ни как твои гаишники.

    Это для вас "игрушки", как ты выразился. И вы своими играми создаете людям проблемы.

    ОДУМАЙТЕСЬ!!!!
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  5. #1820
    Low Power
    Регистрация
    01.01.2006
    Адрес
    Серпухов
    Возраст
    75
    Сообщений
    73
    Поблагодарили
    27
    Поблагодарил
    472
    Вот, в самую точку!!!

  6. #1821
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,137
    Поблагодарили
    3549
    Поблагодарил
    8245
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Этот форум уже давно перерос другие площадки и представляет собой ЦЕННОСТЬ для радиолюбительского сообщества.
    Сломался трансивер - на форум
    Как в программе галочку поставить - на форум
    Как станцию зарегистрировать/позывной продлить - на форум
    DX - на форум
    и т.д. и т.п.
    Полается на форум.
    Обозвать коллегу на форум.
    Мало выпил на форум.
    Саморегулирующая система - на форум.
    А кто "чистить" будет?

  7. #1822
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    А ты предлагаешь бегать искать "телеги" и отдельные ресурсы по темам? Одумайся! Что хоть ты говоришь???!!!
    Где я такое предлагал??
    Я говорил, где люди находят альтернативу.
    Я не меньше твоего знаю - что такое ЭТОТ форум, и младше тебя тут на форуме - всего на 1 (одну) неделю!
    Регистрация: 18.12.2002г.
    И тоже.. знаешь.. помню и персонажей многих, и революционеров помню.. И помню, как письма коллективные писали ХЗ кому, на Чучанова жаловались.
    Где теперь эти люди, где Чучанов?
    Сергей, царствие ему небесное, ушел.. ушли и иные.. Только все в разные стороны ушли, одни мир наш покинули, другие только форум, и память о них разная осталась. Вернее об одних она осталась, а об других и не помнят - кто такие тут были революционеры.
    А я, старый дурень, помню еще некоторых.
    И говорю, со стороны 20-ти летнего проживания на форуме - Земля не налетит на земную ось, если некоторые изъявят желание громко хлопнуть дверью, и уйти с гордо поднятой головой в неведомые дали. Это первое.
    Второе, на которое ты не хочешь обращать внимания - это то, что я предположил, что если надо меняться, то не только некоторым членам администрации, но некоторой части пользователей - неплохо бы взглянуть на себя со стороны.
    Тоесть, изменения должны быть обоюдными, в этом гармония.. Не может быть, что вот админы такие вот.. ну такие вот.. а пользователи - бедные овечки, которых так и мечтает загрызть злой волк.
    НЕТ! Все сделаны из одного теста. Не вылечить половинку, или четвертинку организма.. Или вот тут есть температура, а тут нет. Колбасит весь организм. Не знаю, какую аллегорию еще придумать, фантазия иссякла.
    Третье. Информация. Кто, что, за что и когда получил баны, за которые тут топят. Теоретически, как бы интернет должен помнить все. За всех не скажу, но за некоторых можно найти - когда, за что, и сколько. Только муторно это будет. Но может оказаться так, что.. ёлы палы.. а за ч Васе Пупкину баны налепили, чем это он недоволен?? А!!!.. Вася Пупкин, оказывается, обругал Петю Иванова непотребными словами, а на замечание представителя администрации, заодно обругал и его.. За что Вася Пупкин был совершенно справедливо отправлен в бан на месяц. После выхода их бани, Вася Пупкин решил, что наказали его несправедливо, и начал опять бузить, прилюдно обзывая администрацию нехорошими словами, за что тут же был отправлет в бан повторно.
    Таких историй накопать можно кучу.. Только что это даст? Вася Пупкин твердо встал на путь революционера, борющегося за права ущемленных форумчан.
    А сам по своей сути - мелкий хулиган и матершинник. Но об этом помнят только те, кто пытался усмирить в свое время Васю Пупкина, а в глазах остальных он - пламенный борец!
    Поверь, Алексей, эта выдуманная мной история не так уж и выдумана. На реальных событиях, так сказать..
    Вот когда я согласился на эту общественную работу, меня посетил шок. В прямом смысле - натуральный шок, удар обухом по голове.. От того, что, оказывается, такие милые и симпатичные с виду люди, оказывается, немного не такие. Они могут столько грязи генерировать, и поливать ею все вокруг, что диву даешься..
    Так что, Дорогой Оператор Алексей, над улучшением работы форума надо работать всем нам.. мы ж единый организм, насколько я понимаю?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  8. #1823
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,137
    Поблагодарили
    3549
    Поблагодарил
    8245
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    а главного понять не хочешь.
    Алексей, сначала в R3M организуйте и порядок наведите.
    А потом вселенную перестраивайте.

  9. #1824
    Standart Power
    Регистрация
    10.03.2015
    Адрес
    Истра
    Возраст
    65
    Сообщений
    199
    Поблагодарили
    213
    Поблагодарил
    1602
    И всё-таки, пожелание к администрации: следите за чистотой русского языка. Кому это адресовано, поймёт.


    С уважением Андрей RW3DU.

  10. #1825
    Very High Power Аватар для 4L1G
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Тбилиси-Сагареджо 4L/41RW.
    Возраст
    68
    Сообщений
    3,260
    Поблагодарили
    1262
    Поблагодарил
    1528
    (Во первых напали на одного, во вторых это тема не совсем про радио, и в третьих это тема ни к чему хорошему не приведет. Я бы закрыл).
    Если возвращаемся назад к лампам, значит, шагаем вперед.
    Георгий
    Политический заключенный Грузии 2011-2013г.
    Потомство 41RW - Гупенец А.Г., г. Сагареджо; 1928 г. (позже – au7AO) SZ6.

  11. #1826
    Кенгуру
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    7,864
    Поблагодарили
    2392
    Поблагодарил
    449
    Странные какие то дебаты, не иначе обострение,
    один в поисках воображаемой истины пытается перестроить не перестраиваемое.. - да ничего не перестроится, предпосылок нет...
    другой про дверь..- гордо хлопнуть это значит обоссаться и отвалить... и конечно земля ни на куда от этого не на летит.
    Человек... вот я так всегда считал... имеет по жизни не одно приложение интереса, сил, смысла... и надо время от времени менять приоритеты. ... ну не согласен, ну устал на форуме... вообще нельзя долго заниматься одним и тем же - отдохни на другой ниве, делов то, ну и хлопай не хлопай разницы ноль.

  12. #1827
    Радиолюбитель
    Регистрация
    10.11.2008
    Возраст
    57
    Сообщений
    630
    Поблагодарили
    137
    Поблагодарил
    82
    Товарищи "5 человек" а не пошли бы вы На .... Просто за долб...
    Модераторы делают то ,что и должны , спасибо им .
    Это простой взгляд со стороны .
    Однако держатся , я зря ...

  13. #1828
    Very High Power
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    MOSCOW
    Возраст
    80
    Сообщений
    4,689
    Поблагодарили
    2586
    Поблагодарил
    1289
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    ... Так что, Дорогой ... над улучшением работы форума надо работать всем нам.. мы ж единый организм, насколько я понимаю?
    Да, только странно, всем вам, из единого организма...
    ... я хотел напомнить: про ...глаза и божью росу.
    Лозунг: "Над улучшением работы форума надо работать..."
    Осталось выяснить: а как работать, если: ... как глухари на току.
    Высказаны дельные мысли ... ответа, по существу, не видно.
    Ну, может, права нет, что-либо принимать, с чем-то согласиться, с чем-то нет, но внятно аргументировать...
    А пока: "Ты начальник - я *****, я начальник - ты *****!"
    Вот и весь смысл споров.

    И ещё: Люди мы все разные, и темперамент - тоже разный. Но, раздражение (на грани истерики), не лучший помощник.
    Это я прочувствовал на собственной шкуре.

    Давайте, насколько понимаем, настолько и будем улучшать.

    "Улучшать, можно, до бесконечности" (С) А. Райкин.

    Научимся замечать улучшения.

    Для начала, разработайте, обсудите и утвердите "уголовный кодекс", и "кодекс чести" судей.

    "Будем посмотреть"! (Мож. сами уйдут).

    Но! Этот форум, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, лучший.
    (Хотя и не без изъянов...)
    Моё, видимо, только моё, мнение - за откровенное хамство, и даже намёки на диагноз психиатра, сексопатолога и уролога - гнать сраной метлой. Любого участника скандала.
    А больше, и не за что, вроде! IQ и уровень образования - не обсуждается. Кто умней или образованней - поправят.
    (Ну, кроме политики... Это: само-собой.)

  14. #1829
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RV2A Посмотреть сообщение
    Моё, видимо, только моё, мнение - за откровенное хамство, и даже намёки на диагноз психиатра, сексопатолога и уролога - гнать сраной метлой.
    Так, кстати и было, с одним участником вчерашней дискуссии, но он почему-то считает, что с ним поступают хуже, чем в тюрьме..
    И ореол такой себе.. эдакого мученика.. нарисовал короче.. А сам, попросту, не смог сдержаться в оценке коллег, и их, этих самых.. диагнозов.. и так несколько раз.
    Вот как тут быть, о мудрейший из мудрейших ибн-Альберт??
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  15. #1830
    Very High Power Аватар для 4L1G
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Тбилиси-Сагареджо 4L/41RW.
    Возраст
    68
    Сообщений
    3,260
    Поблагодарили
    1262
    Поблагодарил
    1528
    Говорил себе, доигравшийся
    Ну, минут 10 хоть пуст висит это сообщение.
    Никогда не спор с ду@@@@м и недоразвитым
    Ему постоянно одно место чешется, чего и кирпичом лечат ...

    - - - Добавлено - - -

    Читайте, завидуйте, я - гражданин Советского Союза.

    - - - Добавлено - - -

    Ты чье в гости? Шляп сними и войди, засранец....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.JPG 
Просмотров:	76 
Размер:	171.8 Кб 
ID:	334219  
    Если возвращаемся назад к лампам, значит, шагаем вперед.
    Георгий
    Политический заключенный Грузии 2011-2013г.
    Потомство 41RW - Гупенец А.Г., г. Сагареджо; 1928 г. (позже – au7AO) SZ6.

Похожие темы

  1. Вопрос модераторам
    от RM4Y в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 11.02.2018, 12:56
  2. Админам-модераторам-вдохновителям!
    от well в разделе Ламповая техника
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.07.2007, 09:14

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×