Страница 120 из 123 ПерваяПервая ... 2070110113114115116117118119120121122123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,786 по 1,800 из 1833
Like Tree570Спасибо

Тема: Вопросы, предложения, пожелания для администрации портала

  1. #1786
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Знаете, я как-то в жизни привык любить людей, считать что люди в целом адекватные, что если с человеком разговариваешь, что-то пытаешься до него донести, то в процессе диалога всегда можно найти устраивающее обе стороны решение.
    Но, к моему глубочайшему сожалению, мой идеализм порой натыкается на беспросветный идиотизм.
    Жаль.
    Но это не меняет моего отношения к людям в целом. Ну, бывает. Ну что делать.

    Это так - мысли вслух.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  2. #1787
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от R7FQ Посмотреть сообщение
    Надеюсь у Вас есть своё мнение к нетрадиционным желаниям. В России это не приемлемо по Конституции.
    Сергей, наверное вы не поняли, что я хотел сказать..
    Ну да ладно.. Проехали..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  3. #1788
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,341
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2551
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Знаете, я как-то в жизни привык любить людей, считать что люди в целом адекватные, что если с человеком разговариваешь, что-то пытаешься до него донести, то в процессе диалога всегда можно найти устраивающее обе стороны решение.
    Но, к моему глубочайшему сожалению, мой идеализм порой натыкается на беспросветный идиотизм.
    Жаль.
    Но это не меняет моего отношения к людям в целом. Ну, бывает. Ну что делать.

    Это так - мысли вслух.
    А зачем это здесь?
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  4. #1789
    Standart Power
    Регистрация
    19.01.2015
    Возраст
    11
    Сообщений
    169
    Поблагодарили
    161
    Поблагодарил
    192
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Во первых - 10% это не 0,0001%.
    Во вторых - вам плохо живётся, революций захотелось?
    1. "Хорошо, если процентов 10", а не 10% - уловите разницу.
    2. Революция началась год назад. Спите дальше, профессор.

  5. #1790
    Пользователь Аватар для UA6ACZ
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    77
    Сообщений
    6,116
    Записей в дневнике
    1
    Поблагодарили
    3230
    Поблагодарил
    1874
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Почитал тему, посчитал всех "активистов". Все поместились на пальцы одной руки. ОДНОЙ, блин! И это из почти ПЯТИ ТЫСЯЧ активных аккаунтов!
    Вы в своём репертуаре - записного демагога. Хотя бы для приличия ради посчитали бы и тех, кто своим пассивным "спасибо" поддержал "бунтарей".
    Реально же недовольных даже вашей статусной политикой гораздо-гораздо больше. Проведи сейчас анонимное голосование по вашей кандидатуре - быть или не быть - получили бы неожиданный для вас результат.
    Так уж сложилось, что все "довольные" обсуждают свои проблемы и недовольство на "кухне". Потому что когда на тебя рыкают "революции захотели?!!", молчаливое большинство "всем довольных" понимают: лучше не высовываться. Чревато...
    ...И что такое "ПЯТЬ ТЫСЯЧ активных аккаунтов"? Это и те, кто зарядил десяток постов за десять лет... или регулярно сообщает о погоде? Увы, не они делают форум интересным. Любо-дорого видеть столкновение мнений... чтоб искры летели... А "болото"... оно и есть болото. Чавк-чавк...
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Интересно, почему подавляющее большинство ВСЁ устраивает, а выступающих здесь - нет?
    Даже на уровне обывателя, а не психиатра, тех, кого "ВСЁ устраивает", считают идиотами. Очень полезный контингент для власть имущих.
    "Вредные" же думают своей головой, а не вашей.
    --------------------------------------------------------------
    Тут Филиппыч обозначил статус вашего корпуса как "Царь и Бог". Это уж слишком богобоязненно. Я же просто вижу некоторых людей, вообразивших себя "небожителями". Тем более, что некоторые драконовские безаппеляционные пункты Правил позволяют считать себя таковыми.
    Алексей очень верно провёл аналогию управления форума с методами ФСИНа. Как называют спецперсонал... не надо напоминать?
    73! Игорь
    "... Я знаю книги, истины и слухи, я знаю всё, но только не себя." Франсуа Вийон.

  6. #1791
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7169
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от R7FQ Посмотреть сообщение
    Ну что же........... Я сам был много лет администратором большого форума, объединяющего не только СНГ, но и другие страны. Модератор - это редактор тем. Наказание, крайний случай, БАН - это самое последнее дело. Сутки, двое, это достаточно чтобы вернуть нарушителя в русло обсуждений. Но такого садисткого безпредела, какой допускается на этом форуме, встречал ну разве что в ТЮРЬМЕ.
    Ну и я был лет 10 глобальным модератором российского УКВ портала и никогда не тер сообщения. И всем было видно за что и на сколько.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Во вторых - вам плохо живётся, революций захотелось?
    P.S:
    Политику шьешь,начальник? Не надо..... Все кто шили дело из материала заказчика плохо закончили.....
    Проблема есть. Если вы её отрицаете,то она же никуда не денется.Вы в некотором роде врач и должны знать,что отрицание болезни не излечивает больного.Нарыв все равно прорвется,но потом и гораздо тяжелыми последствиями. Это я о форуме если что.

  7. #1792
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    10,055
    Поблагодарили
    3500
    Поблагодарил
    4256
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Почитал тему, посчитал всех "активистов". Все поместились на пальцы одной руки. ОДНОЙ, блин!
    Может надо было ещё посчитать тех, кто поставил свои СПАСИБО "активистам"? Сколько там пальцев понадобится, к соседям не придётся идти "за пальцами"? Ставя своё "спасибо" мы поддерживаем "активистов", думаем абсолютно одинаково.....

  8. #1793
    VIKTOR V.V. Аватар для RX6DL
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    67
    Сообщений
    2,411
    Поблагодарили
    794
    Поблагодарил
    5459
    Посмотрите позывные кто пишет и кто читает.
    "Знакомые всё лица"... пИсатели, писАтели и т.д. ну и читатели тоже постоянные, примерно.

    предлагаю рассмотреть администрации вариант:
    дополнить правила
    1. Каста "не прикосновенных" Обозначить статус в Аватарке. - НЕ Модерируются, пишут как хотят и что хотят без вопросов к Ним!
    если такой тов. заслужил менее чем за 10 лет нахождения на форуме более 10 банов - достоин!
    Условия "касты" можно обсудить...
    2. Вариант принятия совместного решения:
    Админы показывают на всеобщее обозрение нарушение правил, что написано и в ответ на что...
    результат голосования и какое порицание и или наказание.
    3. в отдельной ветке разрешаем П.№1!
    (расчитывал на такой вариант в ветке https://forum.qrz.ru/22-besedka-dlya...pogovorit.html
    Форум: Беседка. Для любителей поговорить.
    Разговоры не соответствующие тематике других форумов и вопросы, опосредованно касающиеся радиолюбительской тематики... )

    Создается кусочек форума БЕЗ Модераторов,
    с фразой админи могут быт не согласны с мнениями писателей!
    или более конкретно - администрация сайта НЕ Согласна,
    но с декларированием свободы слова - пишите, под свою ответственность, ЧТО УГОДНО...
    высказывания можно оценивать по аминистративному и или уголовному кодексу...
    кстати не кто не сказал, что надо его выполнять...
    возможно писатель таким образом ищет вариант полного гос. обеспецения...
    просто предложения, 1, 2, 3. (и есть ещё, не менее Бредовых...)
    Всем ПРИВЕТ!

  9. #1794
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от R7FQ Посмотреть сообщение
    Я сам был много лет администратором большого форума, объединяющего не только СНГ, но и
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Ну и я был лет 10 глобальным модератором российского УКВ портала и никогда не тер
    Доброе утро всем Уважаемым, и рукопожатым и не очень!
    Да, я уже понял, что многие когда-то были, и там, и тут, и, конечно, они знают, как сделать наш форум лучше.
    Но скажите, если не считаете ниже своего достоинства отвечать на вопросы нерукопожатых - а почему "были"? Почему не "Я и до сих пор глобальный администратор"?
    Почему не остались? Почему ушли?
    Если вы там были, значит разбираетесь в этих тонких материях - взаимоотношениях между посетителями форума, и неким, хоть мелким, но "начальством"?
    Я вот позволю себе вольность - опубликую часть переписки с одним из пользователей одного форума, "нет, не у нас, в соседнем районе, да.." по поводу - кто чего хочет.
    Ну иногда там ненормативная, что в приватных беседах, думаю, допускается.. Не судите строго:
    ======================================================
    Первый: " Я хочу донести до вас простую мысль.

    1. Остановил тебя гаишник и говорит "у вас номер грязный, протрите, будьте любезны. Честь имею! Счастливого пути! "
    2. Остановил тебя гаишник и говорит "у вас номер грязный. ООО, да от вас алкоголем вроде пахнет?! Пройдемте ка дыхнем! Хммм. Трезвый... Откройте багажник! А где огнетушитель? "
    Угадай - какого из них назовут ХХХХХХ?
    Я хочу чтобы вы были как первый гаишник."

    Второй: "А ты не знаешь анекдотов про ХХХХХвших водителей?
    -У вас номер грязный, протрите пожалуйста..
    -А ты хто тут такой? Иди нах отсюда, мой номер, что хочу, то и делаю!!
    - Ну тут как-бы общественное место.. дорога..
    -Слушай.. иди в ХХХпу!

    Обидно гаишнику будет? Ну ладно, и гаишники и водители разные бывают.
    Но не бывает отдельно дорог для хороших водителей и хороших гаишников, и отдельная дорога для плохих водителей и плохих гаишников. Дорога одна для всех. Поэтому не надо причину бед видеть только в гаишниках. Бывают и водители.. будь здоров.. Потому что все, и водители и гаишники - живые люди. А ты делаешь монстров только из гаишников. А это не так."
    ===========================================================
    Такой вот диалог.
    Ну, во первых, что есть диалог - это уже хорошо, часто бывает, как в случаях со вторым гаишником, увы.
    Ну да ладно, фик с ним, с обидчивым гаишником..
    О чем я хотел сказать, приводя этот пример.
    О том, что если мы хотим сделать форум лучше, чище, привлекательнее, нам надо меняться всем..
    Да-да.. и вам, уважаемые пользователи ресурса, тоже надо в зеркало поглядывать, хоть иногда.
    Ведь такие ситуации, как с гаишником, которого многие считают прям своим долгом послать в дупу, ведут к чему? Да, они ведут к взаимной неприязни, что иногда кушать неможно..
    Всё, дальше нет смысла ничего рассказывать, потому что рассказано уже и так много, настолько много, что пора, наконец-то что-то уже и понять..
    Специально не скажу - кому именно и что нужно понять

    ПыСы Еще момент. Некоторые "водители", как из второго примера, считают, что если гаишник разговаривает с ним в "просительной" манере, типа просит - "ну давайте жить дружно.. ну не ругайтесь.. ну пожалуйста.." - это признак слабости или неуверенности. Это значит только то, что гаишник в очередной раз взывает к вашему разуму, человечности, совести.. ко всему взывает короче , но никак не значит, что его можно еще сильнее чморить. Потому что ответ будет.. ну в общем будет ответ, как ответ России на недружественные шаги уважаемых партнеров

    Все, всем спасибо, хороших выходных, всем по пачке Крозетов, и т.д. и т.п...
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  10. #1795
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,341
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2551
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    Может надо было ещё посчитать тех, кто поставил свои СПАСИБО "активистам"? Сколько там пальцев понадобится, к соседям не придётся идти "за пальцами"? Ставя своё "спасибо" мы поддерживаем "активистов", думаем абсолютно одинаково.....
    Посчитал. Добавилась ещё одна рука. 0,02%. Даже ниже статистической погрешности.
    Мы же вас всех " правдорубов" прекрасно знаем. Вечно чем-то недовольны, постоянно что-то вам не так. Ну так сделайте свой форум и устанавливайте там свои порядки. Что мешает?
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  11. #1796
    Big Gun Аватар для UA8U
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    до 25.09.22. г.Полысаево. с 25.09.22. Юргинский р-он
    Сообщений
    10,055
    Поблагодарили
    3500
    Поблагодарил
    4256
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Вечно чем-то недовольны,
    Евгений, "недовольств" не так уж и много. Если посчитать пальцев хватит на руках, а может даже и на одной.
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Ну так сделайте свой форум и устанавливайте там свои порядки.
    Позволю задать вопрос: А Вы его делали? Или на готовенькое "вЪехали?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Посчитал. Добавилась ещё одна рука.
    Счетовод с Вас, никудышный.

  12. #1797
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    RM6LA
    хочу обратить внимание, что Вы этот форум не создавали и, по вашим же словам, не являетесь его владельцем.
    Вы появились здесь относительно недавно.
    В свою очередь, могу посоветовать Вам создать свой форум и там делать что захотите. А этот форум, повторю, НЕ ВАШ
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  13. #1798
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,249
    Поблагодарили
    7169
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от UA8U Посмотреть сообщение
    "недовольств" не так уж и много. Если посчитать пальцев хватит на руках, а может даже и на одной.
    Да практически одно: Администрация не соблюдает правила форума.

  14. #1799
    Пользователь Аватар для RK1NA
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    76
    Сообщений
    6,030
    Поблагодарили
    2610
    Поблагодарил
    1516
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Мы же вас всех " правдорубов" прекрасно знаем.
    Ни себе фига!
    Это администратор форума.

  15. #1800
    Покинул форум
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Славянка
    Возраст
    52
    Сообщений
    856
    Поблагодарили
    353
    Поблагодарил
    86
    Удалите мою регистрацию на этом форуме....или где и как мне матернутся чтобы это произошло?

Похожие темы

  1. Вопрос модераторам
    от RM4Y в разделе Поддержка портала QRZ.RU
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 11.02.2018, 12:56
  2. Админам-модераторам-вдохновителям!
    от well в разделе Ламповая техника
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.07.2007, 09:14

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×