Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 78

Тема: Ну достала распродажа склада .

  1. #16
    Standart Power
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    483
    Поблагодарили
    282
    Поблагодарил
    96
    Цитата Сообщение от RA9CMG Посмотреть сообщение
    Режу АдБлоком все. Даже предупреждение что стоит АдБлок вырезал
    И никаких проблем! Зачем копья ломать на эту тему?

  2. #17
    Very High Power Аватар для RK3AW
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    МСК/Iksha
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,659
    Поблагодарили
    1084
    Поблагодарил
    815
    Цитата Сообщение от RA6M Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста сколько стоит рекламное место на QRZ.RU ?
    и второй вопрос, я могу написать в своей рекламе ВСЁ ЧТО Я ХОЧУ? (кроме запрещённых законом тем) и админы не чего не смогут сделать??
    Ну судя по реакции на предшествующий фейл с голыми задницами и "синеглазыми" подругами Галкина - админы ни чего сделать не смогут! Место продано же ))))
    Так, что смело лепите смачный банер про периоды размножения сусликов, и повеселите народ.
    Максимум что случится - всех недовольных посетителей ресурса теперь запишут в зоофилы...
    А заодно и родственников посетителей.. И одноклассников посетителей.. И одноклассников одноклассников посетителей)))
    Только в России *опа — это не часть тела… а событие.
    А "полная *опа" — так вообще комплекс мероприятий!!!

    Радиолюбитель, помни! - Каждая связь проведенная на КВ экономит трафик твоему провайдеру интернета! © RK3AW

  3. #18
    Покинул форум
    Регистрация
    19.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,464
    Поблагодарили
    2204
    Поблагодарил
    4770
    Ресурс частный. Вы фактически лезите в карман админу или Co, кто запустил этот ресурс и получает регулярную прибыль с этого.


    Цитата Сообщение от RA6M Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста сколько стоит рекламное место на QRZ.RU ?
    и второй вопрос, я могу написать в своей рекламе ВСЁ ЧТО Я ХОЧУ? (кроме запрещённых законом тем) и админы не чего не смогут сделать??

  4. #19
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,341
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2551
    Цитата Сообщение от RW3RQ Посмотреть сообщение
    Не может такого быть. Если я ставлю коды партнёрки для вывода баннера, то этот баннер никак не может превратиться в pop-up.
    Партнёрки разные бывают. Гугл Адсенс и Яндекс Директ могут вставлять всё, что может выполняться на стороне клиента и Яваскрипт (pop-up реализуется на нём) в том числе
    Цитата Сообщение от RK3AW Посмотреть сообщение
    Ну судя по реакции на предшествующий фейл с голыми задницами и "синеглазыми" подругами Галкина - админы ни чего сделать не смогут! Место продано же ))))
    Так, что смело лепите смачный банер про периоды размножения сусликов, и повеселите народ.
    Максимум что случится - всех недовольных посетителей ресурса теперь запишут в зоофилы...
    А заодно и родственников посетителей.. И одноклассников посетителей.. И одноклассников одноклассников посетителей)))
    Это конечно весело, но если хотите разобраться в вопросе, то нужно немножко поднапрячься и разобраться каким образом работает реклама, контекстная в том числе. Если человеку показывают рекламу раций - значит он ими интересовался (посещал сайты соответствующей тематики), а если, извините, голые задницы - то сфера его интересов несколько другая

    Запретить рекламу можно, но это повлечёт за собой массу негативных последствий, начиная от попадания ресурса в бан-листы практически всех серьёзных партнёрок до блокировки в ведущих поисковиках.

    Насчёт доходов я точных данных дать не могу, поскольку ресурс - это частная собственность и деньгами занимается хозяин.

    Насчёт расходов могу сказать следующее. Кластер состоит из 3-х серверов, каждый из которых круглосуточно, 24/7/365, потребляет, как минимум 500 ватт. Посчитайте, сколько уходит денег только на электроэнергию в месяц. Добавьте аренду канала, плату за колокейшен (размещение серверов в дата-центре), стоимость круглосуточного саппорта. Это текущие расходы. Оборудование так-же стоит денег (и немалых) и со временем изнашивается и требует текущего ремонта и замены. Я уже не считаю сколько стоит время, которое тратится на поддержание ПО сервера в работоспособном состоянии.

    Судя по количеству рекламных мест и количеству посетителей, то скорее всего, сервер дохода не приносит вообще, хорошо, если не работает себе в минус.

    Вот как-то так.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  5. #20
    High Power
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    п.Воля
    Сообщений
    712
    Поблагодарили
    231
    Поблагодарил
    89
    Цитата Сообщение от R3DZ Посмотреть сообщение
    Второй день всплывает , закрывая всю страницу .
    Ничего нет, в плане всплывания на всю страницу, только форум, смотрю в Хроме.

  6. #21
    Живу здесь Аватар для R7CA
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    13,212
    Поблагодарили
    4802
    Поблагодарил
    1742
    Цитата Сообщение от RZ3QS Посмотреть сообщение
    Ничего нет, в плане всплывания на всю страницу, только форум, смотрю в Хроме.
    не форум, а сам сайт qrz.ru

  7. #22
    High Power
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    п.Воля
    Сообщений
    712
    Поблагодарили
    231
    Поблагодарил
    89
    Вот так открывается сайт.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar qrz.rar (3.51 Мб, Просмотров: 32)

  8. #23
    Very High Power Аватар для RK3AW
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    МСК/Iksha
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,659
    Поблагодарили
    1084
    Поблагодарил
    815
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Это конечно весело, но если хотите разобраться в вопросе, то нужно немножко поднапрячься и разобраться каким образом работает реклама, контекстная в том числе. Если человеку показывают рекламу раций - значит он ими интересовался (посещал сайты соответствующей тематики), а если, извините, голые задницы - то сфера его интересов несколько другая
    Евгений, не хочу СИЛЬНО углубляться в полемику, но ить...
    1) фейл "про контекстную задницу" - несколько человек, "уличенные принародно" в якобы посещении неблаговидных веб-ресурсов, провели тестирование с кучки сторонних машин, включая машины с переустановленной "с нуля" ОСью... Ответ администрации был тождественным Вашему сейчашнему ответу: "Сами дураки! Вы никуа не понимаете в ИТ-технологиях! Смотрите на ОПУ"
    2) колокейшн - конечно же для большинства людей страшно-непонятное слово!.. Да чего уж скромничать - некоторые радиолюбители даже не сумеют сегодня подсчитать по вашей формуле [24/7/365, потребляет, как минимум 500 ватт] кол-во ватт/юнит...
    Да и потом.. (поправьте, если ошибаюсь в юридических терминах) о каких арендах каналов идет речь, если ресурс развивался под партонажем представителя компании, как раз занимающейся сдачей каналов в аренду, в общ-евро-азиатских масштабах...

    3) За "железо, ПО и его "напиливание" - ни чего отрицательного не скажу! - Статья расходов понятная и честная. Ни один меценат не потянул бы вечное содержание рут-админов и замену жестких дисков...

    Народ не возмущается наличием рекламы! Возмущает безалаберное (наплевательское) отношение людей, которые занимаются настройкой фильтров и допускают наличие всплывающих во весь экран окон, превращая популярный ресурс в копию UCOZ.
    Только в России *опа — это не часть тела… а событие.
    А "полная *опа" — так вообще комплекс мероприятий!!!

    Радиолюбитель, помни! - Каждая связь проведенная на КВ экономит трафик твоему провайдеру интернета! © RK3AW

  9. #24
    Silent Key
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,407
    Поблагодарили
    2344
    Поблагодарил
    2349
    Цитата Сообщение от MW0EDX Посмотреть сообщение
    Ресурс частный. Вы фактически лезите в карман админу или Co, кто запустил этот ресурс и получает регулярную прибыль с этого.
    Полный респект сказанному!!! Однако, ресурс частный, ни где не сказано, что на профильных ресурсах нельзя размещать любую информацию, содержание которой не противоречит Закону. Можно почикать голых баб в настройках браузера, паче, qrz.ru, неоднократо уведовлял, что живет он исключительно со средств от рекламы......... Трансиверы и иже с ними вижу, прокладок и корма для животных-не вижу Регулярно гляжу "что по чём".. прочее от лукавого и по мере испорченности
    Станислав.
    "Величайший урок жизни состоит в том, чтобы знать, что даже дураки иногда бывают правы" © У.Черчилль

  10. #25
    ламер Аватар для RW3RQ
    Регистрация
    18.05.2014
    Сообщений
    344
    Поблагодарили
    327
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Гугл Адсенс и Яндекс Директ могут вставлять всё, что может выполняться на стороне клиента и Яваскрипт (pop-up реализуется на нём) в том числе
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Запретить рекламу можно, но это повлечёт за собой массу негативных последствий, начиная от попадания ресурса в бан-листы практически всех серьёзных партнёрок до блокировки в ведущих поисковиках.


    Вы больше такое не пишите, радиолюбители, конечно, ничего не поймут, но вдруг сеошники сюда забредут, будут долго смеяться.

  11. #26
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,341
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2551
    Цитата Сообщение от RK3AW Посмотреть сообщение
    Евгений, не хочу СИЛЬНО углубляться в полемику, но ить...
    1) фейл "про контекстную задницу" - несколько человек, "уличенные принародно" в якобы посещении неблаговидных веб-ресурсов, провели тестирование с кучки сторонних машин, включая машины с переустановленной "с нуля" ОСью... Ответ администрации был тождественным Вашему сейчашнему ответу: "Сами дураки! Вы никуа не понимаете в ИТ-технологиях! Смотрите на ОПУ"
    2) колокейшн - конечно же для большинства людей страшно-непонятное слово!.. Да чего уж скромничать - некоторые радиолюбители даже не сумеют сегодня подсчитать по вашей формуле [24/7/365, потребляет, как минимум 500 ватт] кол-во ватт/юнит...
    Да и потом.. (поправьте, если ошибаюсь в юридических терминах) о каких арендах каналов идет речь, если ресурс развивался под партонажем представителя компании, как раз занимающейся сдачей каналов в аренду, в общ-евро-азиатских масштабах...

    3) За "железо, ПО и его "напиливание" - ни чего отрицательного не скажу! - Статья расходов понятная и честная. Ни один меценат не потянул бы вечное содержание рут-админов и замену жестких дисков...

    Народ не возмущается наличием рекламы! Возмущает безалаберное (наплевательское) отношение людей, которые занимаются настройкой фильтров и допускают наличие всплывающих во весь экран окон, превращая популярный ресурс в копию UCOZ.
    Меня удивляют попытки оспаривать общепризнанное и очевидное. Почитайте, надеюсь это осилите: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...B0%D0%BC%D0%B0
    Цитата Сообщение от RW3RQ Посмотреть сообщение


    Вы больше такое не пишите, радиолюбители, конечно, ничего не поймут, но вдруг сеошники сюда забредут, будут долго смеяться.
    Вам хотел посоветовать того-же, но, наивный, думал уймётесь, ан нет
    Вы кроме любительских кустарных партнёрок с серьёзными инструментами работали? попробуйте, если PR позволит, откроете для себя много нового
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  12. #27
    Silent Key
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Пензенская обл
    Сообщений
    409
    Поблагодарили
    161
    Поблагодарил
    1001
    Использую Оперу последнию версию без Яндекса и не какой рекламы у меня нет, включен постоянно Adguard Антибаннер-великолепная защита от рекламы и всплывающих окон.Использую на нескольких компах много лет-не каких проблем.Вообще Adguard ставится в любом браузере. Блокирует рекламу и всякую чепуху !! RM6LA ставлю ВАМ твердую двойку за Ваши утверждения и понятия...по блокировке запросов к рекламным материалам ...

    Основа работы любого блокировщика рекламы — возможность заблокировать запросы от веб-страницы за рекламными материалами (баннеры, скрипты)А для того, чтобы скрыть битые и заблокированные элементы, необходима дополнительная косметическая обработка страницы с помощью CSS....и т.д. и т.п....и про все остальное лучше не на этом сайте ...!!!

  13. #28
    Без позывного
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    704
    Поблагодарили
    103
    Поблагодарил
    13
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    нужно немножко поднапрячься и разобраться каким образом работает реклама,
    Вот и расскажите нам, почему при росте ТИЦ с 1800 до 2900 всего за 4 месяца (кстати а с чего бы такой рост? может быть серьезные инструменты подсобили?) и при 10000 уников в сутки, администрация за копейки клепает поп-ап размером во всю главную страницу для какого-то там есу.ру, при том что
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    скорее всего, сервер дохода не приносит вообще, хорошо, если не работает себе в минус.
    а мы рассмотрим вашу версию.

  14. #29
    ламер Аватар для RW3RQ
    Регистрация
    18.05.2014
    Сообщений
    344
    Поблагодарили
    327
    Поблагодарил
    0
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    если PR позволит
    Всё, всё, больше вообще ничего не пишите

    Изучите на досуге:
    Make Money Online Through Website Monetization | Google AdSense – Google

    особенно вот это:
    You’re in control.
    Block ads you don't like, customize where ads appear, and choose which types fit your site best.

    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    уймётесь
    Странно слышать такое от администратора.

  15. #30
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,341
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2551
    Цитата Сообщение от R4FA Посмотреть сообщение
    !! RM6LA ставлю ВАМ твердую двойку за Ваши утверждения и понятия...по блокировке запросов к рекламным материалам ...
    Вы ничего не попутали, "учитель"? Где я вообще что-то утверждал по "блокировке запросов к рекламным материалам" (ппц, это ж надо такое придумать-то )?
    Я, вообще-то, представляю интересы ресурса, и никаких рекомендаций по блокировке рекламы не давал и давать не собираюсь.
    Цитата Сообщение от RW3RQ Посмотреть сообщение
    Всё, всё, больше вообще ничего не пишите
    Хорошо, вам больше ничего писать не буду, ибо бесполезно.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×