Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 77

Тема: СРОЧНО!!! Наш форум пособник мошенникам!!!!

  1. #61
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,776
    Поблагодарили
    3869
    Поблагодарил
    486
    Рекламные сети работают в автоматическом режиме, где баннеры показываются согласно предпочтениям посетителя.
    Неужели непонятно? Реклама (частично) теперь именно так устроена. Кому-то голых тёток показывают, кому-то - шуруповёрты или дебильники, а некоторым - трансиверы...
    Всё - по личным предпочтениям, которые крадутся (из их устройств) у пользователей (разными способами).

  2. #62
    Сам себе на волне. Аватар для RU3YAA
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Три (?) сестры
    Возраст
    56
    Сообщений
    3,529
    Поблагодарили
    2006
    Поблагодарил
    10241
    Цитата Сообщение от RW3VZ Посмотреть сообщение
    Кому-то голых тёток показывают
    Хочу голых тёток! Название: blush.gif
Просмотров: 265

Размер: 6.6 Кб
    А то у меня только это:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	qrz.PNG 
Просмотров:	9 
Размер:	327.9 Кб 
ID:	170466

  3. #63
    Standart Power
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Богучаны RDA KK-29
    Возраст
    56
    Сообщений
    123
    Поблагодарили
    19
    Поблагодарил
    43
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Да, я погорячился, и извинился, и объяснил мотивы такой реакции.
    Мой же Уважаемый оппонент продолжает настаивать, что тут одни сплошные мошенники..
    Отнюдь не настаиваю, это было только в начале темы, а если внимательно прочитать что я писал, то это относится к тем, кто "знает и умышленно распространяет..." администратор мне объяснил популярно, Вам кто мешал таким же образом поступить? А если серьезно подойти к этому вопросу как я ранее предлагал,то в ближайшее время аналогичных случаев не будет...

  4. #64
    Без позывного
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Губкин
    Возраст
    70
    Сообщений
    125
    Поблагодарили
    18
    Поблагодарил
    15
    Ну ежели автор желает бана,то я бы не отказал. А мошенники, мошенники- да кругом одни аферисты и шкуродёры. Понадобился мне безиндукционный резистор 100 ом 20 ватт, нашёл здесь на сайте.Цена с пересылом 350 руб и что мне тут кричать :спекулянты,шкуродёры. Не нравиться реклама-не смотрите на неё,как я.

  5. #65
    Standart Power
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    119
    Поблагодарили
    65
    Поблагодарил
    15
    Цитата Сообщение от UA0ADX Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги, только что зашел на форум посмотреть новые темы в рубрике ICOM, и что бы Вы думали в верхнем левом углу страницы реклама трансивера IC-7300 ))) можете себе представить за 78950руб.!!!!!! от всем известных мошенников
    hf-com.info а также 24-radio.ru и т.п. неужели не стыдно хозяевам сайта и модераторам????? Или типа ничего не знают???? Или же бабло за рекламу дороже авторитета????? Позорище!!!!!!!
    Все просто, если вы считаете какой то сайт мошеническим, то для этого есть Роскомнадзор, есть реестр запрещенных сайтов, обращайтесь. А обвинять администрацию сайта просто нелепо, что бы это понять надо знать как устроен интернет. Так же можете обвинить производителя мониторов или компьютеров.

  6. #66
    Standart Power
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Богучаны RDA KK-29
    Возраст
    56
    Сообщений
    123
    Поблагодарили
    19
    Поблагодарил
    43
    Андрей, Вы меня никогда не убедите, что тот, кто размещает рекламу - никогда ее перед этим не читает, так можно было бы рекламировать все что угодно, но этого нет? А о том, что эти сайты причислены к мошенническим известно всем - в частности ЯНДЕКСУ и им подобным... другой вопрос рассылка рекламы по предпочтениям - это совсем другое дело... а вот размещение непроверенной рекламы....не будем повторяться...

  7. #67
    Big Gun Аватар для RV3MP
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    54
    Сообщений
    6,946
    Поблагодарили
    7012
    Поблагодарил
    2541
    Цитата Сообщение от RW3VZ Посмотреть сообщение
    Кому-то голых тёток показывают, кому-то - шуруповёрты, а некоторым - трансиверы... Всё по личным предпочтениям.
    А у меня бензогенераторы... Ищу часто...
    Прошу администрацию сайта пробить все рекламные предложения про генераторы... на предмет кидалова, сомнительные убрать.
    ADX, а вы сами понимаете, что это не реально?
    Голова должна быть у пользователя интернета.
    По поводу этой фирмы.
    Я, "условно купил" у них трансивер. После переписки и слов: самовывоз и наложенный платеж... Они потеряли ко мне интерес.
    Всё... Никаких последствий.
    "Дядя" за вас думать не будет, самому надо стать взрослым.

  8. #68
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от UA0ADX Посмотреть сообщение
    Отнюдь не настаиваю, это было только в начале темы, а если внимательно прочитать что я писал, то это относится к тем, кто
    Т.е. это теперь не актуально?
    Цитата Сообщение от UA0ADX Посмотреть сообщение
    СРОЧНО!!! Наш форум пособник мошенникам!!!!
    ... неужели не стыдно хозяевам сайта и модераторам????? Или типа ничего не знают???? Или же бабло за рекламу дороже авторитета????? Позорище!!!!!!!
    А кто публично будет брать свои слова о пособничестве мошенничеству обратно? АС Пушкин?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  9. #69
    Standart Power
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Богучаны RDA KK-29
    Возраст
    56
    Сообщений
    123
    Поблагодарили
    19
    Поблагодарил
    43
    Разве я это должен делать??? Или Вы??? Страдает репутация сайта думаю правильно было бы им этим заняться, наше дело подсказать...

  10. #70
    Standart Power Аватар для RA3AV
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    222
    Поблагодарили
    362
    Поблагодарил
    788
    Цитата Сообщение от RV3MP Посмотреть сообщение
    Прошу администрацию сайта пробить все рекламные предложения про генераторы... на предмет кидалова, сомнительные убрать.

    +1000

  11. #71
    Standart Power
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    119
    Поблагодарили
    65
    Поблагодарил
    15
    Цитата Сообщение от UA0ADX Посмотреть сообщение
    Андрей, Вы меня никогда не убедите, что тот, кто размещает рекламу - никогда ее перед этим не читает, так можно было бы рекламировать все что угодно, но этого нет? А о том, что эти сайты причислены к мошенническим известно всем - в частности ЯНДЕКСУ и им подобным... другой вопрос рассылка рекламы по предпочтениям - это совсем другое дело... а вот размещение непроверенной рекламы....не будем повторяться...
    https://eais.rkn.gov.ru/
    Если сайт есть в реестре, то яндекс не будет ротировать его в рекламе, если нет, то можно сколько угодно говорить что сайт причислен к мошеническим и Яндекс и им подобные знают об этом

  12. #72
    Standart Power
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Богучаны RDA KK-29
    Возраст
    56
    Сообщений
    123
    Поблагодарили
    19
    Поблагодарил
    43
    Слово не воробей... уже вылетело и хоть забери его сто раз обратно.... а тема актуальна до тех пор, пока подобная реклама на наших радиолюбительских сайтах будет иметь место...
    вот, что у меня написано в верхней части страницы:
    "Обнаружен блокировщик рекламы.
    Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений. Как это сделать?"
    Разве это не было видно с моего скрина? Как бы поступил любой другой добропорядочный гражданин на моем месте, зная, что сайт в рекламе принадлежит мошенникам?

  13. #73
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от UA0ADX Посмотреть сообщение
    Вы меня никогда не убедите, что тот, кто размещает рекламу - никогда ее перед этим не читает, так можно было бы рекламировать все что угодно, но этого нет? А о том, что эти сайты причислены к мошенническим известно всем - в частности ЯНДЕКСУ и им подобным..
    Опять.. Яндекс что - проходная к Богу??
    Вам же главный, самый главный, наиглавнейший, самый наиглавнейший Администратор сказал - реклама размещается автоматически! Автоматик, automatic, AUTO, АВТО.. ну как еще сказать..
    И в эту сеть рассылки Вы тоже можете тиснуть свой баннер на себя любимого, и он может попасть на портал QRZ совершенно случайно..
    И то, что Яндекс (передняя к Богу) Вас признает мошенником - на это всем НАПЛЕВАТЬ!
    Он даже может на Вас санкции наложить, и не пускать в Яндекс..
    Потому что Вы законодательство не нарушили. Ну или пока оно на Вас не обратило внимание..

    Ну так что:
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    А кто публично будет брать свои слова о пособничестве мошенничеству обратно? АС Пушкин?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  14. #74
    Электрик-зануда Аватар для RN3S
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,379
    Поблагодарили
    2978
    Поблагодарил
    5062
    Цитата Сообщение от UA0ADX Посмотреть сообщение
    в верхнем левом углу страницы реклама трансивера IC-7300 ))) можете себе представить за 78950руб.!!!!!! от всем известных мошенников
    hf-com.info а также 24-radio.ru
    А я отключил их банеры AdGuard_ом и вижу лишь один "рекламный призыв"
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	AdBlock.JPG 
Просмотров:	12 
Размер:	33.5 Кб 
ID:	170470
    Мне их реклама не нужна. Тем более такая.
    Тоже не ожидал

  15. #75
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от UA0ADX Посмотреть сообщение
    Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений. Как это сделать?"
    Разве это не было видно с моего скрина?
    Вот именно так и надо было начинать, а не вопить на всю вселенную:
    Цитата Сообщение от UA0ADX Посмотреть сообщение
    СРОЧНО!!! Наш форум пособник мошенникам!!!!
    ... неужели не стыдно хозяевам сайта и модераторам????? Или типа ничего не знают???? Или же бабло за рекламу дороже авторитета????? Позорище!!!!!!!
    А из Вашего первого сообщения понятно только одно: тут притон мошенников.
    И даже те, кто читать тему не захочет, у него в голове останется Ваш броский заголовок.
    И уже все равно, что вы передумали, и вообще так не думали..
    Цитата Сообщение от UA0ADX Посмотреть сообщение
    Отнюдь не настаиваю, это было только в начале темы, а если внимательно прочитать что я писал, то это относится к тем, кто
    Вы понимаете, что этим нанесли репутационный ущерб порталу?
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×