Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20
Like Tree17Спасибо

Тема: Баллы за нарушение.

  1. #16
    Very High Power
    Регистрация
    31.07.2010
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили
    887
    Поблагодарил
    514
    Цитата Сообщение от RA0FF Посмотреть сообщение
    Сто "фэ" - неделя бана
    Ну прям как дети..., да и дети в это уже не играют

  2. #17
    [b]Black List[/b]
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    2,602
    Поблагодарили
    1029
    Поблагодарил
    2961
    Цитата Сообщение от RA0FF Посмотреть сообщение
    тут хватает троллей, которым многие просто уже не отвечают. Но вопрос весь в том, что отсутствие реакции со стороны ими воспринимается как положительная оценка поста. И пошло поехало дальше.
    А так, с десяток человек "фекнули" пост в теме - на сутки тролля в теме прикрыли. Чем не ход?
    Почему бы не использовать тут положительные наработки со стороны?
    Прекрасная идея!
    Хотя, кроме "Фэ" - ещё и дополнительно Модератора мнение, хорошо бы, приплюсовать!
    Особо "упоротым" - умножать "ФЭ" на множитель!

  3. #18
    Кенгуру
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    7,864
    Поблагодарили
    2392
    Поблагодарил
    449
    Цитата Сообщение от RA0FF Посмотреть сообщение
    Мне как раз кнопки "Фе" не хватает как раз для того, чтобы банально сказать......
    Не, не надо такой кнопки, вообще кнопок не надо, а то будет как на vhfdx., на котором я больше не бываю. "Оценка" часто бывает не адекватной, например там есть тема про... борщевик, ВСЕ писали о том какое это плохое растение и как с ним тяжело бороться. Я написал лишь одну фразу, смысл которой в том, что растение то на самом деле замечательное, его любят пчелы, оно дает 300 кг нектара с одного га и в тяжелые холодные и дождливые годы это может быть единственным медоносом и спасителем пчел. Так мой пост подтерли и наставили кучу минусов. Хи. За что стёрли? А минусы то за что?

  4. #19
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,339
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2550
    Цитата Сообщение от R3DE Посмотреть сообщение
    Не, не надо такой кнопки, вообще кнопок не надо, а то будет как на vhfdx., на котором я больше не бываю. "Оценка" часто бывает не адекватной, например там есть тема про... борщевик, ВСЕ писали о том какое это плохое растение и как с ним тяжело бороться. Я написал лишь одну фразу, смысл которой в том, что растение то на самом деле замечательное, его любят пчелы, оно дает 300 кг нектара с одного га и в тяжелые холодные и дождливые годы это может быть единственным медоносом и спасителем пчел. Так мой пост подтерли и наставили кучу минусов. Хи. За что стёрли? А минусы то за что?
    Се ля ви...
    Американский форум: задаешь вопрос, пауза и получаешь ответ.
    Израильский форум: задаешь вопрос, пауза, тебе задают вопрос.
    Русский форум: задаешь вопрос, пауза и тебе долго рассказывают какой ты долбоящер и что даже на конкурсе долбоящеров возьмешь второе место потому что долбоящер...
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  5. #20
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RA1QHF Посмотреть сообщение
    Не уверен, сюда ли. На хардлоге есть images. Ведь одна из частей радиолюбительства в целом - "хвастовство" своими достижениями. Так вот. Пытался вставить оттуда в подпись эти имейджи. не дает. Я так понимаю, что не все члены форума могут вставлять в подписи картинки. Собсно вопрос. Какую медаль надо получить, чтобы разрешили вставлять в подпись картинки? Или я сам туплю и что-то неправильно делаю?
    Честно говоря, не задумывался над этим, может все.. а может не все..
    Наверное с этим вопросом сюда: https://forum.qrz.ru/17-podderzhka-p...rz-ru-113.html
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×