Страница 7 из 27 ПерваяПервая 123456789101112131417 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 396
Like Tree416Спасибо

Тема: Вопрос к модераторам форума

  1. #91
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,140
    Поблагодарили
    3551
    Поблагодарил
    8247
    Цитата Сообщение от RA1-004VO Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что с модератором не спорят! НО! Почему на этом профиле с того же компьютера (и пользуясь услугами того же провайдера и тем же роутером) я спокойно пишу и читаю все темы форума?!
    Т.Е. У Вы нарушаете правила.
    3. На форуме запрещается
    3.1 Регистрация
    3.1.3. Регистрироваться на форуме повторно.

  2. #92
    High Power Аватар для R1SA
    Регистрация
    17.03.2016
    Адрес
    Вологда/Vologda
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    321
    Поблагодарил
    198
    Цитата Сообщение от RW3DY Посмотреть сообщение
    Т.Е. Вы нарушаете правила.
    Да, потому что ВЫНУЖДЕН! Если я не могу заходить в некоторые темы своим старым профилем (а я активно пользуюсь программой LogHX), как мне еще решить проблему?! К Алексею, к сожалению, можно обратиться только через Ваш форум, но в его тему тем профилем мне ходу нет! Я вопрос уже поднимал в ДАННОЙ теме! Но тогда мне ВООБЩЕ ничего не ответили. Да, пришлось нарушить и зарегистрироваться повторно (хотя я даже не знал на тот момент, что нарушаю)! Если был какой-то иной выход - скажите и я им незамедлительно воспользуюсь. Сейчас опять пока решения не нашли. Нашли вот только мое нарушение. Что мне дальше сделать? Удалить этот профиль? Что это даст? Правила восторжествуют! А я буду ходить по форуму, как калека одноглазый. В одну тему не ходи, в другую не ходи. Как прокаженный.
    73 de R1SA! (Игорь)
    Умные с лица мы, а в душе как дети,
    Встанем на пути – не обойдешь.
    Слова не схоронишь, в драку полезешь,
    Совесть да костяшки обдерешь.

  3. #93
    High Power Аватар для R1SA
    Регистрация
    17.03.2016
    Адрес
    Вологда/Vologda
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    321
    Поблагодарил
    198
    Я так понял мой прежний профиль ушел "в бан"? Тогда на этом поменять RA1-004 VO на R1SA можно?
    73 de R1SA! (Игорь)
    Умные с лица мы, а в душе как дети,
    Встанем на пути – не обойдешь.
    Слова не схоронишь, в драку полезешь,
    Совесть да костяшки обдерешь.

  4. #94
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,339
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2550
    Цитата Сообщение от RA1-004VO Посмотреть сообщение
    Да, потому что ВЫНУЖДЕН! Если я не могу заходить в некоторые темы своим старым профилем (а я активно пользуюсь программой LogHX), как мне еще решить проблему?! К Алексею, к сожалению, можно обратиться только через Ваш форум, но в его тему тем профилем мне ходу нет! Я вопрос уже поднимал в ДАННОЙ теме! Но тогда мне ВООБЩЕ ничего не ответили. Да, пришлось нарушить и зарегистрироваться повторно (хотя я даже не знал на тот момент, что нарушаю)! Если был какой-то иной выход - скажите и я им незамедлительно воспользуюсь. Сейчас опять пока решения не нашли. Нашли вот только мое нарушение. Что мне дальше сделать? Удалить этот профиль? Что это даст? Правила восторжествуют! А я буду ходить по форуму, как калека одноглазый. В одну тему не ходи, в другую не ходи. Как прокаженный.
    Я же говорил чуть выше - ваш профиль R1SA был в полном порядке. Во всяком случае в тех пределах, которые наблюдаются из админки форума. Возможно, произошёл какой-то сбой в таблицах SQL при записи или чтении, не могу сказать, логов сервера я не вижу.
    Вообще, при сбоях, которые не устранимы через движок форума, следует обращаться через Помощь - Обратная связь на главной странице сайта.
    Чтобы узнать, что можно, а что нельзя на форуме, перед его использование следует почитать Правила, где всё изложено по пунктам в доступной форме.
    Что же касается переименования вашего профиля, то это можно сделать, после того, как старый профиль будет удалён и сервер будет перезагружен. Когда произойдёт перезагрузка я не знаю. Напомните тут через неделю-другую.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  5. #95
    High Power Аватар для R1SA
    Регистрация
    17.03.2016
    Адрес
    Вологда/Vologda
    Сообщений
    879
    Поблагодарили
    321
    Поблагодарил
    198
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Вообще, при сбоях, которые не устранимы через движок форума, следует обращаться через Помощь - Обратная связь на главной странице сайта.
    Про помощь через обратную связь не знал, запомнил.
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Что же касается переименования вашего профиля, то это можно сделать, после того, как старый профиль будет удалён и сервер будет перезагружен. Когда произойдёт перезагрузка я не знаю. Напомните тут через неделю-другую.
    И то хорошо. Постараюсь сам не забыть и Вам напомнить.
    73 de R1SA! (Игорь)
    Умные с лица мы, а в душе как дети,
    Встанем на пути – не обойдешь.
    Слова не схоронишь, в драку полезешь,
    Совесть да костяшки обдерешь.

  6. #96
    Very High Power Аватар для RW4LN
    Регистрация
    02.03.2006
    Возраст
    80
    Сообщений
    1,101
    Поблагодарили
    326
    Поблагодарил
    328
    Заметил, что последнее время форум стал открываться долго, секунд 10-15. Раньше открывался мгновенно. Проверил скорость интернета - в норме. На другом ПК тоже самое. Это только у меня проблема?

  7. #97
    YLRL Аватар для KT4RP
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Lwow, Ukraine
    Сообщений
    799
    Поблагодарили
    851
    Поблагодарил
    712
    у меня перестала работать кнопка "спасибо" - не критично, конечно, но иногда хочется поблагодарить

  8. #98
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7119
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от KT4RP Посмотреть сообщение
    у меня перестала работать кнопка "спасибо" - не критично, конечно, но иногда хочется поблагодарить
    Просто форум открывается долго...Попробуйте еще раз,как полностью загрузится.Работает.Но так тоскливо,что.....

  9. #99
    YLRL Аватар для KT4RP
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Lwow, Ukraine
    Сообщений
    799
    Поблагодарили
    851
    Поблагодарил
    712
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    Просто форум открывается долго...Попробуйте еще раз,как полностью загрузится.Работает.Но так тоскливо,что.....
    остальные кнопки работают, так что уж и не знаю
    таки да, Петр, остановила в браузере принудительно загрузку страницы и спасибо отправилось
    Последний раз редактировалось KT4RP; 24.10.2021 в 14:52.
    * * *
    "No matter how good a person you are, you are evil in someone's story"@

    UR5WA ex UB5WCW, RB5WA

  10. #100
    Low Power
    Регистрация
    07.12.2013
    Возраст
    47
    Сообщений
    97
    Поблагодарили
    9
    Поблагодарил
    11
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Сервер доступен, значит проблема в провайдере, скорее всего на DNS-сервере провайдера нет DNS записей.
    Если что-то работает у всех (кроме вас никто не жаловался, у меня всё работает с двух кабельных провайдеров), но не работает у вас - ищите проблемы у себя. Это касается не только вас, но и вообще всех. Персонально неправильно работать для кого-то сервер попросту не может. Попробуйте зайти с двух разных провайдеров, скрины выкладывайте сюда.
    просто нужно скачать и установить пакет сертификатов. без них некоторые сайты не будут открыватся
    это относится кстати и этому сайту

  11. #101
    Very High Power Аватар для UX8IW
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    70
    Сообщений
    4,014
    Записей в дневнике
    3
    Поблагодарили
    1885
    Поблагодарил
    665
    Цитата Сообщение от RW4LN Посмотреть сообщение
    Заметил, что последнее время форум стал открываться долго, секунд 10-15. Раньше открывался мгновенно. Проверил скорость интернета - в норме. На другом ПК тоже самое. Это только у меня проблема?
    У меня открывается сразу, но, если открыть сообщение в теме, то откывается начало страницы, а к нужному сообщению приходится "крутить" вручную . Если ждать, когда сайт сам сделает такое перемещение - может пройти несколько минут. На "сопредельном" сайте всё происходит мнгновенно..

  12. #102
    Very High Power Аватар для RX3APM
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,794
    Поблагодарили
    5406
    Поблагодарил
    1455
    Кнопка "спасибо" почти не работает.
    Редко-редко.
    Останавливать загрузку страницы не помогает.

  13. #103
    YLRL Аватар для KT4RP
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Lwow, Ukraine
    Сообщений
    799
    Поблагодарили
    851
    Поблагодарил
    712
    Цитата Сообщение от RX3APM Посмотреть сообщение
    Кнопка "спасибо" почти не работает.
    Редко-редко.
    Останавливать загрузку страницы не помогает.
    у меня работает именно после остановки загрузки (с компа, на тлф не пробовала)

  14. #104
    Very High Power Аватар для RX3APM
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,794
    Поблагодарили
    5406
    Поблагодарил
    1455
    Нет, у меня остановка загрузки страницы не помогает

  15. #105
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,339
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2550
    Цитата Сообщение от KT4RP Посмотреть сообщение
    у меня перестала работать кнопка "спасибо" - не критично, конечно, но иногда хочется поблагодарить
    Проблема известная, не прогружаются виджеты соцсетей. Доложил админу, занимается.
    Надо подождать пока на закладке страницы не остановится символ загрузки, иногда это очень долго, до нескольких минут.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×