Страница 10 из 27 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161720 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 396
Like Tree416Спасибо

Тема: Вопрос к модераторам форума

  1. #136
    Наблюдатель с лицензией на передачу
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    630
    Поблагодарили
    346
    Поблагодарил
    56
    Сайт взломали или такое только у меня?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	209.8 Кб 
ID:	316822  

  2. #137
    Very High Power
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,417
    Поблагодарили
    1405
    Поблагодарил
    2736
    Да , сегодня эта хе-..я появилась на фотографиях сайта, нажать на крестик вверху справа

  3. #138
    Very High Power Аватар для UA1NAN
    Регистрация
    06.08.2007
    Сообщений
    1,204
    Поблагодарили
    695
    Поблагодарил
    1007
    Цитата Сообщение от UA3X Посмотреть сообщение
    Да , сегодня эта хе-..я появилась на фотографиях сайта, нажать на крестик вверху справа
    Off простите, что влез, я не модератор, но надоело.
    Эта "хе-..я" (и подобное ей) может появиться на любом сайте, хотите не видеть рекламные предложения, к стати во многом ориентированные персонально, ставьте соответствующие дополнения в браузеры. Бесплатного ничего нет, содержание сайта требует материальных затрат.

  4. #139
    Наблюдатель Аватар для R9LZ
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Тюмень, Россия
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,086
    Поблагодарили
    893
    Поблагодарил
    113
    Цитата Сообщение от UA3X Посмотреть сообщение
    Да , сегодня эта хе-..я появилась на фотографиях сайта, нажать на крестик вверху справа
    Почаще вычищайте куки вашего браузера.

  5. #140
    High Power
    Регистрация
    29.09.2017
    Адрес
    Батуми
    Возраст
    58
    Сообщений
    505
    Поблагодарили
    297
    Поблагодарил
    237
    Уважаемые модераторы!
    Сегодня, написав пост в качестве ответа одному радиолюбителю, успешно его отправив, покопался в своем Логе и хотел дописать поскриптум.
    Пока клацал не спеша одним пальцем по клаве, прошло какое-то время. При попытке сохранить дополнение, выскочила табличка, суть которой:
    "Батенька, 10 минут щастья закончились. хотите что-то добавить, - обращайтесь к администратору".
    Мне даже не интересно, кому из вас пришла в голову столь "замечательная" идея.
    Ума не приложу - ЗАЧЕМ?

    P.S. Раньше такого не было.

  6. #141
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,325
    Поблагодарили
    1800
    Поблагодарил
    7994
    Цитата Сообщение от 4L6QL Посмотреть сообщение
    Раньше такого не было.
    Раньше такого было. Вы просто раньше печатали быстрее. Не расстраивайтесь, я тоже иногда нарывался на это. Просто создавайте новое сообщение. Если между вашими сообщениями никто не написал - движок сам их объединит.

  7. #142
    High Power
    Регистрация
    29.09.2017
    Адрес
    Батуми
    Возраст
    58
    Сообщений
    505
    Поблагодарили
    297
    Поблагодарил
    237
    ... Если между вашими сообщениями никто не написал - движок сам их объединит.
    Век живи, век учись.

  8. #143
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Пока не забанили, а это вопрос ближайшего времени, у меня вопрос -
    до каких пор, чудаки будут решать что можно писать, что нельзя, руководствуясь не правилами форума, а своими личными комплексами?
    На месте администрации, я бы крепко подумал - кому давать права админов/модераторов, а кому лучше не надо...
    Я лично тут уже два десятка лет и наверное, можно сказать, что принес некоторуюю пользу сайту и форуму. Не нужны такие участники?
    Жаль....

    https://forum.qrz.ru/40-antenny-kv/5...i-antenny.html

    p.s. если вопрос в деньгах - давайте я оплачу хостинг, что там у вас еще требует денег и на правах генерального спонсора буду решать - кто достоин "рулить", а кого давно пора послать подальше.

    Мои контакты в сети есть, пишите.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  9. #144
    Very High Power Аватар для RA0SA
    Регистрация
    29.03.2009
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,511
    Поблагодарили
    738
    Поблагодарил
    370
    По существу: при премодерации сколько времени нужно для рассмотрения, чтобы пост опубликовать?

  10. #145
    High Power Аватар для UA3RGF
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    69
    Сообщений
    577
    Поблагодарили
    84
    Поблагодарил
    297
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Пока не забанили
    Я тоже удивляюсь .
    Или слог не тот ? Чтобы прикрывать и удалять . В таких разделах как " Беседка "
    Уж просветите сирого .

  11. #146
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,239
    Поблагодарили
    7163
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от UA3RGF Посмотреть сообщение
    Я тоже удивляюсь .
    Или слог не тот ? Чтобы прикрывать и удалять . В таких разделах как " Беседка "
    Уж просветите сирого .
    А что в Беседке правила не действуют?Правила не читаем,а потом : "А нас за что?"
    -----
    1.3.5 Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему и любое сообщение в любое время по своему усмотрению без уведомления автора.
    1.4.1 Все форумы являются пост-модерируемыми, т.е. из форумов будут удаляться сообщения:
    ....
    содержащие оскорбления и провоцирующие ругань и склоки
    .....
    а пользователям, разместившим эти сообщения, доступ к форумам будет ограничен
    3.1.4 Прилюдное обсуждение действий (или бездействия) модераторского состава форума строго запрещено. Если у Вас есть претензии к кому-либо из администрации форума, Вы можете их высказать в ЛС.

    3.1.5 Оспаривать действия администрации форума строго запрещено. Исходите всегда из предположения, что модераторы всегда правы. Вы можете через ЛС указать на то, что Вы считаете ошибочным, однако в случае если Вы получили обоснование действий или прямой отказ в рассмотрении Ваших замечаний запрещено продолжать диалог.
    3.3.2. Посылать сообщения содержащие не нормативную лексику, а также сообщения оскорбляющие кого-либо. Вступать в перепалки и провоцировать их, а также поддаваться на провокации.
    3.3.7 Обсуждать вопросы современной политики как заведомо провоцирующее конфликты. Также запрещено сведение исторических тем к актуальным политическим темам. (Провокационность темы определяется администрацией и обсуждению не подлежит).
    3.3.9. Обсуждение модераторов. Если Вы хотите, выразить несогласие с их действиями, делайте это по e-mail или с помощью частных сообщений.
    3.4 Модерирование форума, портала и Доски объявлений

    3.4.1 Прилюдное обсуждение действий (или бездействия) модераторского состава форума строго запрещено. Если у Вас есть претензии к кому-либо из администрации форума, Вы можете их высказать в ЛС.

    3.4.2 Решение Администрации форума является окончательным и обжалованию не подлежит.

    Примечание

    Для любителей оскорбительных высказываний в адрес Администрации форума и "борцов за демократию" напоминаем, что наш форум максимально (на сколько это возможно) демократичен и лоялен по отношению к своим посетителям, а выше существуют пункты Правил. Мы хотим сказать, что Администрация форума это не "воплощение зла" и "борьба" с ней не является "героическим поступком", а проявляющий агрессию не будет "героем". Это будет являться обыкновенным нарушением выше указанных пунктов. Т.е. равно как нельзя хамить другим пользователям, точно так же нельзя хамить и Администрации форума и т.д.
    ----------------

  12. #147
    High Power Аватар для UA3RGF
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Тамбов
    Возраст
    69
    Сообщений
    577
    Поблагодарили
    84
    Поблагодарил
    297
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    А что в Беседке правила не действуют?
    Можно было и покороче .
    ПРОТИВ ЛОМА .Нет приема .

  13. #148
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,239
    Поблагодарили
    7163
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от UA3RGF Посмотреть сообщение
    Можно было и покороче .
    ПРОТИВ ЛОМА .Нет приема .
    Можно и покороче:вы когда регистрировались правила читали? Вопросы?

  14. #149
    Радиолюбитель
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    Заречный
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,437
    Поблагодарили
    1236
    Поблагодарил
    789
    Цитата Сообщение от RQ3P Посмотреть сообщение
    ...вы когда регистрировались правила читали?...
    Я читал.

    Как эта тема называется?
    "Вопрос к модераторам форума", так?
    Из правил:
    3. На форуме запрещается:
    3.3.8. Присваивать себе функции модератора, объясняя другим посетителям, как им нужно себя вести.
    Ничего личного...

  15. #150
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,239
    Поблагодарили
    7163
    Поблагодарил
    1990
    Цитата Сообщение от RA4FW Посмотреть сообщение
    3. На форуме запрещается:
    3.3.8. Присваивать себе функции модератора, объясняя другим посетителям, как им нужно себя вести.
    Ничего личного...
    Я где то объяснял как себя вести? В том,что написал,что в правилах надо поискать причину?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×