Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 7101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 396
Like Tree416Спасибо

Тема: Вопрос к модераторам форума

  1. #241
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    ПРИМЕР того, что ничего эксклюзивного в существующем положении нет. Так работают подавляющее большинство форумов.
    Предлагаешь быть обезьянами? Копировать "подавляющее большинство форумов"?

    Радиолюбители и так не сильно многочисленная группа людей, относительно населения планеты. Так как человек животное стадное, по своей сути, он должен объединяться с себе подобными.
    Но, к сожалению, как и в других объединениях людей, находятся те, кому в жизни не удалось реализовать свои амбиции, и те, кто живет своими комплексами.
    Действия таких людей не идут на пользу ни ресурсу как таковому, ни любительскому радио в целом.

    Поэтому, каким бы "коммерческим" не был этот ресурс, я взываю к разуму владельцев! Из сайта "Новосибирской федерации радиоспорта", QRZ.RU уже давно стал НАЦИОНАЛЬНЫМ РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКИМ РЕСУРСОМ! SRR.RU может только завидовать - ему это так и не удалось.
    И мне горько наблюдать, когда национальный радиолюбительский ресурс теряет пользователей, которые имеют опыт, знания, готовы делиться с начинающими всем этим, из-за каких-то чудаков, которых сделали "модераторами".

    Я всегда представлял форум, как некий.... "гаражный кооператив" (старички помнят - что такое настоящий гаражный кооператив )
    И вот представь - сидят мужики, разобран движок, советы/разговоры, стопочка/другая, пацаны со своими мотоциклами крутятся рядом, мудрость старших впитывают... И тут такой кент подходит и заявляет:"Э! Вы знаете кто я?! Да я второй зам первого заместителя председателя кооператива! Не сметь тут при мне карбюратор ацетоном промывать!"
    Угадай с одного раза, что дальше будет

    P.S. поэтому, когда мне какое-то тело будет указывать как называть FT8 например, то пойдет это тело по известному адресу.
    Указывалка еще не выросла у некоторых "модераторов", чтоб мне указывать
    Последний раз редактировалось RV3MI; 16.01.2022 в 19:27.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  2. #242
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,737
    Поблагодарили
    3848
    Поблагодарил
    484
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    QRZ.RU уже давно стал НАЦИОНАЛЬНЫМ РАДИОЛЮБИТЕЛЬСКИМ РЕСУРСОМ!
    SRR.RU может только завидовать - ему это так и не удалось.
    Потому и надобно соблюдать ПРАВИЛА..
    И не пренебрегать ими.
    Тогда и помощь модераторов не понадобится.

  3. #243
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RW3VZ Посмотреть сообщение
    Потому и надобно соблюдать ПРАВИЛА..
    Да кто ж против?
    Только вот "правила" написаны так, что любой xxxxx, волею судеб ставший "начальником", делает что хочет и своей мнимой "властью" наслаждается. А пользователи, которые и есть самый ценный ресурс - вроде как и нафиг не нужны.

    Объясните мне, чисто по человечески - почему какое-то чудо может публично тыкать меня мордой в грязь, а я должен "писать ему в личку", только на том основании, что он типа "модератор"?
    Я хочу иметь такое же право, публично высказывать свое мнение, даже если оно вдруг не совпадает с мнением "чуда-модератора"
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  4. #244
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,137
    Поблагодарили
    3549
    Поблагодарил
    8247
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Только вот "правила" написаны так, что любой xxxxx, волею судеб ставший "начальником", делает что хочет и своей мнимой "властью" наслаждается. А пользователи, которые и есть самый ценный ресурс - вроде как и нафиг не нужны.

    Цитата Сообщение от RW3VZ Посмотреть сообщение
    Потому и надобно соблюдать ПРАВИЛА..
    Под правилами подписывался?

  5. #245
    Very High Power Аватар для RA4RT
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    Лениногорск РТ
    Сообщений
    3,915
    Поблагодарили
    1794
    Поблагодарил
    1346
    На всех порядочных форумах, а наш я считаю порядочным, при удалении сообщений, модератор подписывается публично.

    - - - Добавлено - - -
    RW3DY

    Цитата Сообщение от RA4RT Посмотреть сообщение
    Под правилами подписывался?
    Вот вы мне по человечески ответьте пожалуйста. Как можно было назначить модератором ТОП бенда, веб сдрщика. Это же плевок в лицо!

  6. #246
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,312
    Поблагодарили
    1783
    Поблагодарил
    7963
    Цитата Сообщение от UA4-094-725 Посмотреть сообщение
    Даёшь выборы модераторов!
    Да чего там скромничать - начинайте сразу с выборов хозяина домена и связанных сайтов


    Цитата Сообщение от RA4RT Посмотреть сообщение
    при удалении сообщений, модератор подписывается публично.
    Удалённое сообщение пользователям не видно. Куда подпись цеплять для удовлетворения ваших мечт? Вопрос риторический, ответ не нужен.
    При редактировании модератором сообщения - это отображается, при вынесении наказания - и отображается и отправляется соответствующее сообщение.
    Вы даже не представляете, что иногда после этих сообщений в личную почту пишут находящиеся в пограничных состояниях коллеги .

  7. #247
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Всем спасибо за участие в тесте и примерке Зеленых Штанов.
    Завтра все почикаю, и модераторский состав будет ждать вопросов, которые будут в их компетенции, и на которые они постараются ответить.
    Последний раз редактировалось RX3X; 18.01.2022 в 13:44.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  8. #248
    Standart Power Аватар для R9JQ
    Регистрация
    18.04.2017
    Возраст
    58
    Сообщений
    476
    Поблагодарили
    247
    Поблагодарил
    156
    Цитата Сообщение от RW3VZ Посмотреть сообщение
    Потому и надобно соблюдать ПРАВИЛА..
    Так кто же против этого,тут про другое говорят,про клоунов в модераторах которые могут троллить,писать чушь,вести себя с людьми как мальчик обалдевший от счастья что ему дали портфель!Каждый день да через день на форума SK...SK а тут всё что то делят и кого то "учат" как жить!

  9. #249
    Модератор
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    Кишинёв
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,312
    Поблагодарили
    1783
    Поблагодарил
    7963
    Цитата Сообщение от R9JQ Посмотреть сообщение
    тут про другое говорят,про клоунов в модераторах
    Нарушение правил форума. Для начала - предупреждение.
    3.4.1 Прилюдное обсуждение действий (или бездействия) модераторского состава форума строго запрещено. Если у Вас есть претензии к кому-либо из администрации форума, Вы можете их высказать в ЛС.

    3.4.2 Решение Администрации форума является окончательным и обжалованию не подлежит.

  10. #250
    Без действующего позывного
    Регистрация
    11.06.2020
    Сообщений
    600
    Поблагодарили
    673
    Поблагодарил
    657
    Цитата Сообщение от ER1CS Посмотреть сообщение
    3.4.2 Решение Администрации форума является окончательным и обжалованию не подлежит.
    Очень не мешало бы полностью и внимательно изучить Главу 2 Конституции РФ.

  11. #251
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,737
    Поблагодарили
    3848
    Поблагодарил
    484
    Цитата Сообщение от Филипп Филиппович Посмотреть сообщение
    Очень не мешало бы полностью и внимательно изучить Главу 2 Конституции РФ.
    Ведь никто не обязывал именно Вас входить в сообщество QRZ.RU, согласившись с Правилами, перед этим внимательно их прочитав и лично поставив отметку о согласии с упомянутыми Правилами.

  12. #252
    Very High Power
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Псков, Россия
    Возраст
    60
    Сообщений
    3,522
    Поблагодарили
    794
    Поблагодарил
    1471
    Флуд:
    Все такие вумные, крутые, а по существу пшик...

  13. #253
    Заблокирован
    Регистрация
    30.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9,878
    Записей в дневнике
    5
    Поблагодарили
    2474
    Поблагодарил
    714
    Цитата Сообщение от ER1CS Посмотреть сообщение
    Удалённое сообщение пользователям не видно. Куда подпись цеплять для удовлетворения ваших мечт? Вопрос риторический, ответ не нужен.
    Когда частично удаляется текст сообщения, то модератор записывает, что была произведена правка /"затирка"/ текста. Можно аналогично, "стирать 100% текста поста, при этом модератор будет указывать, что текст удален вследствие нарушений правил. А сам пустой пост, его № будет оставаться в теме.
    ------------------------------------
    Вчера написал пост в теме... сегодня захожу посмотреть, а теме почти 20 постов "почиканы". Кто стер? Почему-непонятно? То ли глюк форума, то ли посты не соответствовали правилам, или не понравились обезличенному модератору? Это есть проявление неуважения к участникам форума.

  14. #254
    Администратор Аватар для RW3DY
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Истра, Мос.обл.
    Возраст
    64
    Сообщений
    8,137
    Поблагодарили
    3549
    Поблагодарил
    8247
    Цитата Сообщение от RX1AG Посмотреть сообщение
    Кто стер? Почему-непонятно?
    1.3.5 Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему и любое сообщение в любое время по своему усмотрению без уведомления автора.

    Надеюсь вопрос исчерпан.

  15. #255
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,339
    Поблагодарили
    2775
    Поблагодарил
    2550
    Уважаемые пользователи.
    Если вас что-то не устраивает на портале - предлагаю вам просто не заходить на форум, а поискать себе другое место для общения или удалить свой аккаунт, в чём администрация окажет вам содействие.
    Если хотите удалить аккаунт на форуме - пожалуйста напишите через форму обратной связи. В течении 24 часов аккаунт будет удалён. На сообщения, которые были опубликованы от имени данного аккаунта, это действие не распространяется, поскольку, при регистрации все соглашались с пунктом правил 1.2.6:
    Вы соглашаетесь с тем, что ваша учетная запись и написанный вами контент (сообщения) не могут быть удалены вами самостоятельно и будут храниться неограниченно долго. Удаление (или замена) аккаунта возможно только в крайних случаях, и производится Администрацией форума в случаях нарушения действующего законодательства РФ. Удаление контента возможно только в случаях, предусмотренных действующим законодательством РФ (публикация персональных данных, и тп).
    Обращаем ваше внимание, что восстановление аккаунта после удаления невозможно.
    Если вас не устраивают действия, выполняемые модераторами или администраторами форума - высказывайте все претензии, пожалуйста, через личные сообщения, электронную почту или другими не публичными способами.
    Попрошу не нарушать правил и вести себя подобающим образом, не забывайте, что форум читают очень многие радиолюбители не только из России и СНГ, но и со всего мира. В противном случае ваш аккаунт будет подвергнут ограничениям функциональности вплоть до удаления с блокировкой по IP-адресу.
    ...
    Во избежание дальнейших инсинуаций хочу внести ясность относительно коммерческой составляющей в деятельности портала.
    Портал является частным некоммерческим ресурсом. То есть все без исключения средства, которые зарабатываются на продаже рекламы на портале идут на его же содержание, включая оплату электроэнергии, канала, доменного имени, статического IP-адреса, модернизацию оборудования и т.д и т.п. Дохода портал не приносит, речь идёт только о самоокупаемости. Если портал не будет самоокупаться - проект будет попросту закрыт.
    Так-же обращаю ваше внимание, что портал не является средством массовой информации ни по посещаемости ни по контенту, поэтому закон о СМИ на него не распространяется.
    Все без исключения модераторы и администраторы работают на портале на общественных началах без какой-либо экономической и иной выгоды для себя, а следовательно являются такими же пользователями, как и все остальные пользователи. То есть претензии к статусу, подписи и прочим атрибутам аккаунта являются абсолютно неуместными, если они не противоречат правилам форума и законодательству РФ и являются частным мнением отдельных пользователей.
    Надеюсь, что всё вышесказанное немного успокоит особо обиженных. Ну а кого не успокоит - рекомендации я дал выше.
    Надеюсь на понимание.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×