Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 58

Тема: Вопрос модераторам

  1. #16
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Вопрос: если у модератора трансивер работает, то означает ли это закрытие всех тем о попытках диагностировать и отремонтировать такой же трансивер? Конечно нет.
    Тогда почему мою тему где рассказано как будут отбирать не оформленную землю в том числе и у радиолюбителей по новому, тихо принятому Закону с 1 января 2017 года закрыли?! Это вопрос юридический. Не у всех есть интернет. По ТВ и в СМИ об этом молчат. Не нравится название? Предложите свои варианты.
    Но если моя тема поможет хотя бы одному радиолюбителю или его соседям не лишиться своей земли или дома , то она нужна!
    А злорадствовать типа "у меня всё в порядке, а на остальных плевать" - это где такому учат?
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  2. #17
    ИТ/ИБ сервис инженер Аватар для RC3C
    Регистрация
    07.04.2002
    Адрес
    г.Москва, г.Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    8,901
    Записей в дневнике
    8
    Поблагодарили
    2272
    Поблагодарил
    6957

    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    А злорадствовать типа "у меня всё в порядке, а на остальных плевать" - это где такому учат?
    сейчас большая часть молодежи так думает.

  3. #18
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,341
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2551
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Вопрос: если у модератора трансивер работает, то означает ли это закрытие всех тем о попытках диагностировать и отремонтировать такой же трансивер? Конечно нет.
    Тогда почему мою тему где рассказано как будут отбирать не оформленную землю в том числе и у радиолюбителей по новому, тихо принятому Закону с 1 января 2017 года закрыли?! Это вопрос юридический. Не у всех есть интернет. По ТВ и в СМИ об этом молчат. Не нравится название? Предложите свои варианты.
    Но если моя тема поможет хотя бы одному радиолюбителю или его соседям не лишиться своей земли или дома , то она нужна!
    А злорадствовать типа "у меня всё в порядке, а на остальных плевать" - это где такому учат?
    Игорь, тема не соответствует общей тематике портала. С такой формулировкой была закрыта тема. Если хотите порассуждать на другие темы - площадок для этого более чем достаточно.
    А собственно по теме могу сказать, что специально позвонил юристу, который полностью всё "провентилировал". Для тех, кто не успел оформить - запрос в ЕГРС по интернету - 150 руб. Ответ по почте в течении суток. Заверенная выписка из реестра - бесплатно по запросу, получать в МФЦ. ВСЁ!
    И это... завязывайте с такими каналами на ютубе... А то сейчас там в моде темы про департацию русских из России, сделанные безграмотными юнцами с киевским акцентом... А вы и вправду начнёте чемоданы паковать...
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  4. #19
    Координатор темы
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Белоозёрский
    Сообщений
    7,482
    Поблагодарили
    5139
    Поблагодарил
    6755
    Вопрос уважаемым модераторам. Можно ли в список допустимых для вложения типов файлов внести также расширения ".nfm" и ".nec" ? Это расширения для файлов с моделяи антенн.

  5. #20
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,341
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2551
    Цитата Сообщение от RJ3FF Посмотреть сообщение
    Вопрос уважаемым модераторам. Можно ли в список допустимых для вложения типов файлов внести также расширения ".nfm" и ".nec" ? Это расширения для файлов с моделяи антенн.
    Добавил, попробуйте. Размера 32кб, надеюсь, хватит?
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  6. #21
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Цитата Сообщение от RM6LA Посмотреть сообщение
    Игорь, тема не соответствует общей тематике портала.
    Рассказ о том как нас будут грабить вообще не соответствует ни чьей тематике.
    И речь в теме шла не о тех кто купил недавно, или собирается продавать, а о тех кто как я сидит ровно на своей земле не первое десятилетие. У кого как у меня бумажка на землю от 1933 года с красной полосой, за подписью председателя, и налоги оплачиваются, и бурьяном не заросло. Но по новому закону не зарегистрировал бы я свою землю в ЕГРП(как сказали регистрация добровольная, и обошлось через МФЦ за 350 рэ) её могли бы признать бесхозной и продать любому!
    Так что Евгений - вы не правы.
    И когда я узнаю что у кого-то из радиолюбителей отберут его землю на основании этого закона, я буду знать что виноват в этом и ты.
    P.S. "Ты" в этом сообщении не фамильярность, а только для усиления акцента сообщения.
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  7. #22
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,341
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2551
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Рассказ о том как нас будут грабить вообще не соответствует ни чьей тематике.
    И речь в теме шла не о тех кто купил недавно, или собирается продавать, а о тех кто как я сидит ровно на своей земле не первое десятилетие. У кого как у меня бумажка на землю от 1933 года с красной полосой, за подписью председателя, и налоги оплачиваются, и бурьяном не заросло. Но по новому закону не зарегистрировал бы я свою землю в ЕГРП(как сказали регистрация добровольная, и обошлось через МФЦ за 350 рэ) её могли бы признать бесхозной и продать любому!
    Так что Евгений - вы не правы.
    И когда я узнаю что у кого-то из радиолюбителей отберут его землю на основании этого закона, я буду знать что виноват в этом и ты.
    P.S. "Ты" в этом сообщении не фамильярность, а только для усиления акцента сообщения.
    Хорошо, теперь и я, когда буду видеть свидомо-либеральный мусор в соцсетях, гадости на мою страну, её народ и на каждого её жителя лично, слушая помои из "эхи" и "лождя" тоже буду знать, что ты тоже персонально виноват в том, что это дерьмо льётся на наши головы.
    p.s. аналогично
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  8. #23
    Радиолюбитель Аватар для R3D-209
    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Раменское, Московская обл.
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,781
    Записей в дневнике
    2
    Поблагодарили
    1636
    Поблагодарил
    3566
    Объяснение нового Закона, о том как он будет действовать и что нужно предпринять что бы не остаться без своей земли это по вашему "свидомо-либеральный мусор в соцсетях"?
    Евгений, по моему у вас переутомление?
    73! Игорь (позывной для работы в эфире теперь ищите в моём профиле) :: Правильно заданый вопрос - половина ответа!

  9. #24
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,341
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2551
    Игорь, по моему всем, кроме вас, понятно, что:
    Цитата Сообщение от R3D-209 Посмотреть сообщение
    Объяснение нового Закона, о том как он будет действовать и что нужно предпринять что бы не остаться без своей земли
    "немного" не соответствует тематике портала, лого которого, напоминаю, выглядит так:

    И в правилах форума которого есть однозначный пункт:
    1.4.1 Все форумы являются пост-модерируемыми, т.е. из форумов будут удаляться сообщения:

    не соответствующие тематике форума

    ...
    а пользователям, разместившие эти сообщения, доступ к форумам будет ограничен
    Посему давайте заканчивать с обсуждением непрофильных тем, или я буду вынужден распрощаться и с бесплатными уроками юридической грамотности и с их автором тоже.
    Изображения Изображения  
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  10. #25
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарили
    3860
    Поблагодарил
    485
    Цитата Сообщение от RT2Y Посмотреть сообщение
    учет материальных ценностей в местных РО СРР/ФРС/ДОСААФ?
    А что, на сайтах упомянутых организаций нет способа задать такой вопрос?

  11. #26
    Very High Power Аватар для RT2Y
    Регистрация
    25.08.2012
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,103
    Поблагодарили
    1079
    Поблагодарил
    1432
    Цитата Сообщение от RW3VZ Посмотреть сообщение
    А что, на сайтах упомянутых организаций нет способа задать такой вопрос?
    Андрей, извините, что отвечаю вопросом на вопрос:-
    А почему портал QRZ.RU, не являясь организатором ни одного соревнования (от слова-абсолютно!), сам предоставляет площадки для обсуждения соревнований? Ведь у этих самых соревнований - есть свои организаторы, со своими информационными ресурсами. Но по какой-то неведомой причине, все таки бОльшая часть обсуждений, проиcходит на QRZте. И администрация QRZта, эти темы не удаляет и не закрывает.
    Натуральные двойные стандарты.
    .........
    Задать вопрос - можно. Дождаться ответа - сомнительно.

  12. #27
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RT2Y Посмотреть сообщение
    А почему портал QRZ.RU, не являясь организатором ни одного соревнования (от слова-абсолютно!), сам предоставляет площадки для обсуждения соревнований? Ведь у этих самых соревнований - есть свои организаторы, со своими информационными ресурсами. Но по какой-то неведомой причине, все таки бОльшая часть обсуждений, проиcходит на QRZте. И администрация QRZта, эти темы не удаляет и не закрывает.
    Натуральные двойные стандарты.
    Постараюсь ответить, как вижу это я
    "Обсуждение соревнований" - это обсуждение события, мероприятия, которое касается очень широкого круга радиолюбителей, и им это интересно.
    "учет материальных ценностей в местных РО СРР ФРС ДОСААФ" - это уже вопрос обсуждения принадлежности конкретных материальных ценностей на местном, локальном уровне.
    И, соответственно, обсуждать их лучше тоже.. локально.. можно даже сказать келейно, ибо материальные ценности, и аспекты их владения, не любят шума и публичности..
    Так пойдет?
    Впрочем, ничего другого у меня нету, посему ничего другого вы более не дождетесь.
    Это типа намёк такой на прекращение бесполезной пикировки..
    Воскресенье жеж ё-моё.. погода.. снег..

    "Бросай инет, вставай на лыжи!!"(с)Я
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  13. #28
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,755
    Поблагодарили
    3860
    Поблагодарил
    485
    Цитата Сообщение от RT2Y Посмотреть сообщение
    Задать вопрос - можно.
    Дмитрий, я ответил в личку.
    Ваша тема про бух.учет восстановлена: http://forum.qrz.ru/22-okolo-r-l-bes...sennostey.html
    Прошу самостоятельно её контролировать.

  14. #29
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,152
    Поблагодарили
    1217
    Поблагодарил
    2301
    Уважаемые модераторы СПАСИБО что "прибили" вчера тему "SK R3KK" .....
    ...... ...... ...... ...... ...... ...... ...... ...... ......
    Надеюсь у Вас хватит смелости не удалить мое сообщение,а ответить на него.

  15. #30
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,465
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14744
    Поблагодарил
    1525
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    ...... ...... ....... ....... ...... ....... .......
    Надеюсь у Вас хватит смелости не удалить мое сообщение,а ответить на него.
    Я переведу кратко с арабского на русский, ладно?
    Вадим Петрович буквально в двух словах спрашивал - что случилось и как поступили с топикстартером удаленной вчера темы.

    Отвечаю:

    Вадим Петрович!
    Спасибо тебе, что не даёшь модераторскому составу расслабляться, и напоминаешь нам о нашем долге и обещаниях.
    С топикстартером ничего не сделали, надеюсь он жив и здоров.
    Среди него будет проведена воспитательная работа, не переживай, никто не забыт, ничто не забыто..
    Это что касается вчерашней темы.

    А теперь о делах наших скорбных.. сегодняшних..
    Вадим Петрович..
    Что бы ни написал и что бы ни натворил кто-либо из посетителей форума - это не дает тебе право выражаться подобным образом.
    Т.е. вот это вот ".... .... .... .. .... .... ...." - крайне неприемлемо, и переводит тебя из разряда "добропорядочный форумчанин" в разряд "злостный нарушитель", причем статья у тебя, как правило, из года в год одна и та-же - "Ругань и оскорбление оппонента".
    Ты б хоть для разнообразия ченить другое нарушил чтоли.. Ну не знаю.. рекламу Гербалайфа попробуй.. или смайлов стотыщщ понаставь..

    В общем, я тебя в очередной раз по доброму прошу - завязывай ты ругаться.. нехорошо.. ей-богу.. нехорошо это..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

Похожие темы

  1. Вопрос по ЭМФ на 215 кГц
    от RA4UIR в разделе КВ аппаратура
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 13.09.2018, 17:03
  2. Админам-модераторам-вдохновителям!
    от well в разделе Ламповая техника
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.07.2007, 09:14
  3. Про П-10 вопрос.
    от ВасиличЪ в разделе КВ аппаратура
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.09.2005, 20:39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×