Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 58 из 58

Тема: Вопрос модераторам

  1. #46
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,339
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2550
    Цитата Сообщение от RX3DPK/A Посмотреть сообщение
    И сейчас я категорически требую, чтоб мой аккаунт с форума был удален, мой пользовательский профиль был удален с сайта, все размещенные мной объявления на доске так же исчезли, мои данный из CallBook сайта я требую так же удалить.
    Я не желаю иметь даже соблазна заходить на сайт, тем более оставлять на нем какие-либо следы.
    К сожалению, не знаю, как самому стереть данные из CallBook, в первую очередь требую удалить.
    И чтоб сайт не слал мне спам в мой день рождения.
    Это все касается qrz.ru, qrz.com можно не трогать.

    Спасибо!
    Замечательно то, что во всех ваших разборках крайним оказался... QRZ.ru.
    Посему, в порядке исключения, я постараюсь выполнить все ваши пожелания, которые касаются форума, что касается доски обьявлений и Callbook - вы сами можете корректировать эти данные, администраторы и модераторы форума к ним доступа и отношения не имеют. Для верности рекомендую просто сдать лицензию и попросить аннулировать позывной, тогда точно ваших данных нигде не будет.
    ...
    Всё, вопрос закрыт, все пожелания выполнены.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  2. #47
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    Вообще-то Петр Ивыныч предлагал что сделать и это было бы справедливо.Но это я так понимаю не приемлемо для тебя,не те люди предложили.
    Те.. не те..
    Скажу честно - предложение дельное, но неприемлемое..
    Ты хочешь, чтобы админы собрались, и лично приняли участие в физической расправе?
    Цитата Сообщение от RL3Q Посмотреть сообщение
    понять,простить и даже пожалеть,великовозрастную детиночку.
    Между прочим, если ты не заметил, ты сам был тут не раз прощён.. просто так.. из гуманных соображений и дабы не лишать коллег удовольствия общения с тобой..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  3. #48
    Покинул форум Аватар для RX3DPK/A
    Регистрация
    22.05.2002
    Адрес
    Дима Измайловский
    Сообщений
    649
    Поблагодарили
    108
    Поблагодарил
    125
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Шо.. опять???

    Товарищь Садовников писал вам в ЛС и на почту, т.е., по моему мнению, это частная переписка, и если вас в ней что-либо не устраивает, то и выяснять вопросы предпочтительно лично..
    А уж каким способом - решать вам, исходя из степени неудовлетворённости..
    Вы же, как красная девица, предпочли раструбить об этом на весь свет..
    Опять, опять!

    Уточню- письмо, отправленное через форму обратной связи раздела сайта не может быть личной перепиской, так как отсылающий не видит адреса получателя, видит только ник-нейм. Эта форма инициирована техническими средствами ресурса сайта, за которую ответственность не несется? Как на парковке перед супермаркетом- супермаркет не несет ответственности за угон автомобиля?
    Где еще трубить, как не здесь, если ваш клиент, зарегистрированный пользователь, использует ваш са

  4. #49
    Very High Power
    Регистрация
    19.01.2009
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,947
    Поблагодарили
    816
    Поблагодарил
    582
    Цитата Сообщение от RX3DPK/A Посмотреть сообщение
    И сейчас я категорически требую,..........
    Дима, не кипятись.

    Вопрос к модераторам:, вернее просьба, что бы до конца внести кое какую ясность.

    Все таки необходимо найти ту тему с жалобами пользователя о письмах такого же содержания, как получил RX3DPK и сравнить. Тема называлась " не знаю что делать" или что-то подобное и была совсем недавно.
    По поводу темы RX3DPK.
    Дима открыл тему с определенным акцентом, причем акцент был расставлен не один раз и с большой буквы, может слишком мудрено и кому то непонятно, и именно поэтому произошло то, что произошло.
    Может у кого то и принято и считается вполне нормальным явлением писать письма подобного содержания, так пусть эти люди обмениваются ими между собой, а не через портал qrz.ru. И не надо делать потуги устраивать гонения людей, не принимающих подобные общения - хамство еще никогда не были в почете.
    Попросите у Димы скан письма и там можно легко увидеть время прихода "корреспонденции". Это надо быть с какого бодуна, что бы в 7 утра писать подобное и, главное, на какой почве - не понравилась цена? или стала душить "жаба" по поводу чужих денег.?
    А то, что тему переместили в SK и сделали соответствующие корректировки в СВ, это результат не правильно воспринятой информации.
    А вообще, вопрос решается на "раз-два": r3kk приносит извинения за текстА , а Дима за не корректно преподнесенную информацию.

  5. #50
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RX3DPK/A Посмотреть сообщение
    Уточню- письмо, отправленное через форму обратной связи раздела сайта не может быть личной перепиской, так как отсылающий не видит адреса получателя, видит только ник-нейм. Эта форма инициирована техническими средствами ресурса сайта, за которую ответственность не несется?
    Я же вам сказал:
    Цитата Сообщение от RX3X Посмотреть сообщение
    Предпринимаются меры технического характера, подробности сообщить не могу, ибо не моё это дело, да и не копенгаген я в технических тонкостях функционала доски объявлений.
    Поверьте, меры принимаются, но лично я не могу сообщить подробности по причинам, озвученным выше..
    Не вы один, повторю, НЕ ВЫ ОДИН получали подобное, и МЕРЫ ПРИНИМАЮТСЯ!
    Вы никак не поймете, что даже вы имея полное право возмутиться подобным письмом, даже если бы вы приехали и набили бы ему мор.. фейс лица, я бы понял..
    Но вы, безусловно, имея право на поднятие темы, должны были подумать над правильным её оформлением!
    Чтобы она читалась и осмысливалась ОДНОЗНАЧНО - такой-то нехороший человек ругается, настоятельно прошу принять меры..
    Потому что люди вокруг - обычные, не семи пядей во лбу как вы.. и произошла досадная ошибка, которая и спровоцировала всё остальное..
    ЭТО ВАМ ПОНЯТНО???
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  6. #51
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от UA3AIF Посмотреть сообщение
    Вопрос к модераторам:
    Да всё делается.. говорил же..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  7. #52
    Без позывного Аватар для Filin-2000
    Регистрация
    02.05.2003
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    413
    Поблагодарили
    14
    Поблагодарил
    60
    На этом форуме по-моему остались одни недалёкие люди предпенсионного возраста. Все нормальные отсюда давно ушли.
    И это, не_до_админомодераторы про меня не забываем. Все как обычно. Удаление моих тем сообщений и полное удаление акка с этого ресурса.

  8. #53
    Администратор Аватар для RM6LA
    Регистрация
    30.04.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,339
    Поблагодарили
    2779
    Поблагодарил
    2550
    Цитата Сообщение от Filin-2000 Посмотреть сообщение
    На этом форуме по-моему остались одни недалёкие люди предпенсионного возраста. Все нормальные отсюда давно ушли.
    И это, не_до_админомодераторы про меня не забываем. Все как обычно. Удаление моих тем сообщений и полное удаление акка с этого ресурса.
    Роман, Вы плохо выспались сегодня? Что-то не ладится в жизни? Может не стоит искать причину проблем вокруг, а пора заглянуть в себя?
    Всё меняется в этом мире, быстро и непредсказуемо. Так-что не стоит делать опрометчивых выводов и необдуманных шагов. Наш ресурс тоже меняется, поэтому будем считать что этот Ваш выпад был эхом давно прошедших событий.
    Оставайтесь с нами, мы все от этого только выиграем.
    Модератор — деревянная палка с прокладкой из сукна, служащая для приглушения звука у пианино.
    (Большой Энциклопедический Словарь)

    © RM6LA, Eugen. RnD, Russia. :: RAFA XRRJ ::
    http://cq6l.ru ::

  9. #54
    Silent Key
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Путешественник
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарили
    1077
    Поблагодарил
    311
    С удовольствием покинул бы эту помойку... но Админы не хотят удалять мою учетку

  10. #55
    Silent Key
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Путешественник
    Сообщений
    1,729
    Поблагодарили
    1077
    Поблагодарил
    311
    Цитата Сообщение от UA3VEO Посмотреть сообщение
    А в чем дело?
    У админов одно мычание Товарищи админы с мудерапторами, в очередной раз прошу: УДАЛИТЕ МОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ!!!

  11. #56
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,737
    Поблагодарили
    3848
    Поблагодарил
    484
    Учетная запись R4AK заблокирована.

  12. #57
    Простой любитель телеграфа. Аватар для UA0CID
    Регистрация
    20.09.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    56
    Сообщений
    6,638
    Поблагодарили
    8569
    Поблагодарил
    6042
    Товарищи модераторы.
    Две одинаковые темы про 160м. --------Top Band: 160 м----/------Диапазон 160 м----------
    Модераторы, сделайте одну. Будет гораздо удобней отслеживать, чем бегать, туда- сюда.
    Спасибо за понимание.

  13. #58
    Коротковолновик Аватар для RW3VZ
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    7,737
    Поблагодарили
    3848
    Поблагодарил
    484
    Цитата Сообщение от UA0CID Посмотреть сообщение
    Две одинаковые темы про 160м.
    Теперь темы в одном разделе: 160 м

Похожие темы

  1. Вопрос по ЭМФ на 215 кГц
    от RA4UIR в разделе КВ аппаратура
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 13.09.2018, 17:03
  2. Админам-модераторам-вдохновителям!
    от well в разделе Ламповая техника
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.07.2007, 09:14
  3. Про П-10 вопрос.
    от ВасиличЪ в разделе КВ аппаратура
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.09.2005, 20:39

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×