Страница 2 из 14 ПерваяПервая 12345678912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 208
  1. #16
    Very High Power
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,304
    Поблагодарили
    675
    Поблагодарил
    659
    Я не сомневаюсь, что есть аномальные места на планете. Но включать в список все подряд - бред. Только потому, что кто-то когда-то и где-то. Посмотрел ради интереса "аномальные" места Красноярского края, информацию о них в интернете.
    Урочище Каштак - аномальное место, кто-то замерз там в ...году! Вау, а у нас народ там на горных лыжах регулярно катается и не замерзает и на Столбы толпы народа ходят. Красный гребень? Народ постоянно посещает. А все "многочисленные" упоминания об аномалии сводятся к одному человеку. И что то сколько живу в Красноярске, не вспомню чтобы местная пресса, телевидение или радио заикнулись об аномальности. Даже странно, такой материал пропадает. Что ж там так мало исследователей побывало ( по информации с вашего сайта) при абсолютной доступности данных мест?
    Про Азаскую пещеру очень понравилось. "администрация Кемеровской области распространила информацию"
    Снежного человека и летающие тарелки видели вообще по всей территории России, если покопаться. Чертова поляна. Тоже интересные сведения в инете - точное место неизвестно. Как активировать будут?
    Цитата Сообщение от RM4HM Посмотреть сообщение
    зайдите на сайт дип.программы, страница "Планируемые экспедиции"
    Зашел, ну и что? Ну захотели ребята на природу выбраться - на здоровье. Клещи еще спят.
    И желающие получить ваш диплом будут, обязательно. Есть любители-собиратели всего и вся.

  2. #17
    Very High Power
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    3,317
    Поблагодарили
    291
    Поблагодарил
    121
    Нервный вы, RM4HM, какой-то.
    Злопыхатели... черте-что. Оккультизм пропагандируете однако.
    А от оккультизма до ... лишь один шаг.
    Сейчас дипломы на пустом месте сочиняют все, кому не лень. Вот и вы туда же.
    Отвечать не нужно, я не буду читать ваш ответ.
    Вы на всех форумах чудите и огрызаетесь, вот и прозябайте.

  3. #18
    Standart Power Аватар для RM4HM
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    г.Сызрань
    Возраст
    53
    Сообщений
    117
    Поблагодарили
    16
    Поблагодарил
    5
    Урочище Каштак - аномальное место, кто-то замерз там в ...году
    Я уже писал про людей...ограниченных.
    Вау, а у нас народ там на горных лыжах регулярно катается и не замерзает и на Столбы толпы народа ходят. Красный гребень? Народ постоянно посещает. А все "многочисленные" упоминания об аномалии сводятся к одному человеку.
    Ну почему же только к одному человеку!? Я и мой Брат можем вам кое что рассказать о Каштаке. Только не о тех местах, где по выходным пол города на канатке вверх, а на пятой точке опоры вниз.... Подалее идти надо, туда, где лично вы НИКОГДА не были! Для справки, RM4HM - ex.RW0AL.
    Нервный вы, RM4HM, какой-то.
    Злопыхатели... черте-что. Оккультизм пропагандируете однако.
    А от оккультизма до ... лишь один шаг.
    Об окультизме в поих постах нет ни одной буквы! Не наговаривайте! Не старайтесь в моих словах увидет то, чего там нет, но что вы очень бы хотели увидеть!
    А вообще то, ух как вы недовольны, когда вам отвечают беря на вооружение ваши методы и стили повествования! Сколько негодования по этому поводу!

    Отвечать не нужно, я не буду читать ваш ответ.
    Вы на всех форумах чудите и огрызаетесь, вот и прозябайте.
    Пример пожалуйста! Ах да, вы же мой пост читать не будете. Ведь адекватного ответа у вас просто нет. Так только покричать, набирая рейтинг за пиар, не более того! Вам бы ОЧЕНЬ подошел радиосканер. Самое место!
    А пишу я не только для таких, как вы крикунов, которые сами ничего и никогда сделать просто не в силах. Пусть читают все. У каждого есть свое мнение.
    Очень давно это было...но и Теорию Относительности, Фридмановскую Механику и т.д. называли шарлатанством. Могу привести и другие ИСТОРИЧЕСКИЕ примеры, когда аномальное становилось ОБЪЕКТИВНОЙ реальностью. Достаточно вспомник Н.Коперника, Д.Бруно, Г.Галилея. А вот вам еще примерчик. В 19 веке французская Академия наук провозгласила "аномальным шарлатанством" сведения падения камней с неба. Но камни (метеориты) падают! Смеялись над Ж.Верном...Но через пол века появились и дирижабли и подводные лодки. Называли придурковатым чудаком К.Циолковского....
    Те кому всего, сказанного выше, не понять покиньте тему, она не для вас. От вас здесь только мусор!
    P.S.
    Для тех, кто не понимает. Аномальное - не значит сверхъестественное или окультное! Аномальное - редкое или пока необъяснимое явление. Человеку разумному свойственна любознательность, а значит дип.программа "STALKER" наберет силу, т.к. ее маршруты - это путешествие в неведомое, необъяснимое.

  4. #19
    Very High Power
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,304
    Поблагодарили
    675
    Поблагодарил
    659
    "Бывал именно на точке съемки раз 500, не менее!" И сколько раз Вас приподнимала неведомая сила? Что-то не упомянули.

    Цитата Сообщение от RM4HM Посмотреть сообщение
    необходимо найти два независимых источника,
    Какие из этих источников, помимо администрации Кемеровской области, подтвердили "наличие" снежного человека в Азаской пещере?
    Цитата Сообщение от RM4HM Посмотреть сообщение
    пол города на канатке вверх, а на пятой точке опоры вниз.... Подалее идти надо,
    Вообще-то на лыжах, а если на пятой точке, то аномальное место болеть будет.
    А активировать будут тоже из "подальше" или со стоянки транспорта? Так мне тогда можно на работе подняться на канатке и вот оно урочище и Столбы.
    На вопросы Вы так и не ответили. Зато сколько патетики!

  5. #20
    Standart Power Аватар для RM4HM
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    г.Сызрань
    Возраст
    53
    Сообщений
    117
    Поблагодарили
    16
    Поблагодарил
    5
    Цитата Сообщение от RZ0AF Посмотреть сообщение
    На вопросы Вы так и не ответили. Зато сколько патетики!
    На какие вопросы? Про питие пЫва на АвтоВазе?
    Если вы понимаете все в буквальном смысле - "подняла неведомая сила" и т.д., то вам не объяснить НИЧЕГО! Все же попробую. Взойдите на гребень и просто сядьте лицом на Такмак, закройте глаза.... А потом расскажете!
    Автостоянка не относится к Каштаку. Если это вопрос, то ответ вы получили.
    А патетика моя для того, чтобы ваша костность восприятия и мышления хоть немного с минуса за ноль (в положительную область) переместилась! Да и не патетика это, а констатация ИСТОРИЧЕСКИХ фактов, которые вы желаете представить другим людям в виде анекдота. Это вам ответить нечего, а не мне! А все от того, что дальше автостоянки вы не были, хоть и живете в Красноярске!
    Жив буду, авось летом приеду к родителям, заодно братьев навещу. Будете не против, познакомимся. Проведу вас "подальше". Оставлю на часок-другой одного. А вот потом обсудим ваши ощущения......и про "неведомую силу" поговорим.
    Всего доброго!
    P.S.
    Вообще-то на лыжах
    Где пол города отдыхает.... на лыжах не прокатишся! Морду набьют за то, что мешаешь людям отдыхать и с ветерком, да семьями, толпой на полиэтилене, вниз катиться. Вы хоть разок там были с семьей? Вижу, что не были!

    Добавлено через 12 минут
    RN3AHT/WWW, еще раз за ссылочку спасибо!
    Мне кое что на е-мэйл прислали. Подходите на форум дип.программы. Разовьем тему и "отсеим все зерна от плевел".
    Жму руку!

  6. #21
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RM4HM Посмотреть сообщение
    У любого нового дела, переживающего процесс СТАНОВЛЕНИЯ, всегда найдутся последователи и злопыхатели. Причем последние - это люди косноязычные, не видящие дальше своего носа, т.е. ограниченные и т.д.
    Те, кто хочет помочь, пишут в личку или на е-мэйл дип.программы, принимают участие в работе форума дип.программы. Им спасибо!
    Как всё правильно написано!!
    Прям аномалия по спине пробирает..
    Но. Если хотите, чтоб и Вашу программу уважали, ценили, работали в ней, наверное надо уважительно относится и к другим дипломным программам? Уважать и чужой труд, так сказать.. Нет?
    Вот Вам не понравилось, как некоторые отнеслись к Вашей дипломной программе.. А Вы сами - уважаете другие программы? Да хоть бы та-же программа РДА, которая может и надоела всем, но тем не менее достойна уважения?
    Может это была такая шутка юмора, но я её не вкурил, чессное слово..
    сорри.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	сталкер.jpg 
Просмотров:	216 
Размер:	133.0 Кб 
ID:	30952  
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  7. #22
    Very High Power
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4,304
    Поблагодарили
    675
    Поблагодарил
    659
    Цитата Сообщение от RM4HM Посмотреть сообщение
    На какие вопросы?
    Вы невнимательно читаете.

    Цитата Сообщение от RM4HM Посмотреть сообщение
    Взойдите на гребень и просто сядьте лицом на Такмак, закройте глаза....
    А если не садиться и не закрывать глаза, то аномалии нет?
    Можете не отвечать. Судя по манере человек вы эмоциональный, а у таких личностей и восприятие окружающего мира другое.

    Цитата Сообщение от RZ0AF Посмотреть сообщение
    Я не сомневаюсь, что есть аномальные места на планете. Но включать в список все подряд - бред.
    Так что не надо про костность.

    В отличие от вашей программы, в программе RDA четкие критерии, а не основанные на слухах и сомнительных фактах. А экспедиции ваших сподвижников ничем не будут отличаться от экспедиций РДА. Выехали на берег Волги водовки попить, заодно и зону активировали.

  8. #23
    Standart Power Аватар для RM4HM
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    г.Сызрань
    Возраст
    53
    Сообщений
    117
    Поблагодарили
    16
    Поблагодарил
    5
    Цитата Сообщение от RZ0AF Посмотреть сообщение
    В отличие от вашей программы, в программе RDA четкие критерии, а не основанные на слухах и сомнительных фактах. А экспедиции ваших сподвижников ничем не будут отличаться от экспедиций РДА. Выехали на берег Волги водовки попить, заодно и зону активировали.
    А если не садиться и не закрывать глаза, то аномалии нет?
    Уважаемый RZ0AF, можете просто постоять, поплевать вниз и даже ощутив прирост внутренних сил, сказать, что ничего там нет. Вы пошли на принцип и это видно. Клоунаду устроить очень просто, адекватно провести опрос местного населения, самому побывать там, подтвердить свое пребывание тем - для вас НЕВОЗМОЖНО. Вы только на флорумах горазды саблей махать. Чтож...вперед!
    ОБРАЩАЮСЬ к bubble-gum
    Разверните посты ПОЛНОСТЬЮ, а не ВЫБОРОЧНО! Вы там ничего не видите? Вы не видите, что идет шутейный флуд, предложенный Админом. Радиолюбительские шутки и приколы у нас, что под запретом? Вы еще на мой сайт сходите и выложите здесь мое ЛИЧНОЕ мнение. Но выложите его ПОЛНОСТЬЮ. Хотя нет. Это не та тема. Откройте тему по РДА и выложите там. Разрешаю!
    В отличие от вашей программы, в программе RDA четкие критерии, а не основанные на слухах и сомнительных фактах.
    Просто взять ИЗВЕСТНЫЕ районы и пронумеровать их. Затем создать диплом. Гораздо труднее добыть истину из того, чем занялся я. Из списка в 257 аномалий осталось 118 и не факт, что этот список не уменьшится.
    С другой стороны читайте внимательно мои посты ниже. То, что вы лично на данный момент называете бредом, завтра может стать объективной реальностью.
    Теперь насчет уважения.
    bubble-gum и RZ0AF
    Господа, вы явно перегнули палку и перешли на обсуждение моей личности. Здесь не суд присяжных, а вы не прокуроры. Ваши нападки на меня являются ничем иным, как ЛИЧНЫМ ОСКОРБЛЕНИЕМ
    !

    Вы имеете право высказать личное суждение в отношении дип.программы "STALKER", не более того! Дальнейшие обсуждения моей персоны из ваших постов, будем обсуждать в компании с Модератором.

  9. #24
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RZ0AF Посмотреть сообщение
    Выехали на берег Волги водовки попить, заодно и зону активировали.
    наверное этот критерий надо вынести в Правила Единственной Дипломной Программы, и сделать его единственным - "Я тут был, водку пил.."
    Тогда и все споры прекратятся..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  10. #25
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RM4HM Посмотреть сообщение
    Разверните посты ПОЛНОСТЬЮ, а не ВЫБОРОЧНО! Вы там ничего не видите? ослепли да? Вы не видите, что идет флуд, предложенный Админом. Радиолюбительские шутки и приколы у нас, что под запретом?
    Флуд админа заключался в том, что он в теме про "Сталкер" спросил про "РДА". Шуткой юмора в его вопросе не пахло, хоть и понаставил он смайликов.. И ответил он в духе, предложенным именно Вами.. С юмором.. Я его (админа) очень хорошо знаю - не один литр водовки выпито за много лет..
    Цитата Сообщение от RM4HM Посмотреть сообщение
    Разверните посты ПОЛНОСТЬЮ
    Дальше Вы опять "пошутили". А админ не поддержал почему-то.. юмор кончился чтоли..
    Разворачиваем, и смёмся все вместе..
    Я думаю, тамбовские ребята имеют полное моральное право обидеться не меньше вашего..
    опять сорри..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	сталкер2.jpg 
Просмотров:	191 
Размер:	117.9 Кб 
ID:	30953  
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  11. #26
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RM4HM Посмотреть сообщение
    Теперь насчет уважения.
    bubble-gum и RZ0AF
    Господа, вы явно перегнули палку и перешли на обсуждение моей личности. Здесь не суд присяжных, а вы не прокуроры. Ваши нападки на меня являются ничем иным, как ЛИЧНЫМ ОСКОРБЛЕНИЕМ!
    Шо??? Хде???
    Моя вина в том, что я не понимаю ваших плоских шуток??? гы..
    Я ни словом не коснулся ни Вашей личности, ни Боже упаси - Вашей дипломной программы.. Я намекнул, что типа негоже так вольно шутить по поводу других ребят, а после этого обижаться на шутки в свой адрес.
    Вот и всё.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  12. #27
    Standart Power Аватар для RM4HM
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    г.Сызрань
    Возраст
    53
    Сообщений
    117
    Поблагодарили
    16
    Поблагодарил
    5
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Я его (админа) очень хорошо знаю - не один литр водовки выпито за много лет.
    Вы так поняли, я эдак и т.д. В оконцовке шутейный флуд идет (только что там был и проверил) с поста Админа и с удовольствием был мною принят. В конечном итоге флуд - он и в Африке флуд!
    Повторяю. Откройте тему о РДА. Я подтвержду, что являюсь АНТИ-фанатом этой программы.
    Вообще не плохо бы самого вашего хорошо знакомого Админа послушать. Именно в той теме. Что он там напишет, особенно про "подъездные" районы.
    типа негоже так вольно шутить по поводу других ребят
    Это не было шуткой. И никто мне не запретит аргументированно высказывать мое мнение! Програма РДА (изначальная программа РДА) помельчала после появления областных РДА-дипломов. Неужели вы не видите гипертрофию темы РДА? Идея великолепная, но увы до смешного переразвитая.
    А программа СТАЛКЕР вам не по нутру по другой причине. В СТАЛКЕРЕ ВСЕ ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ! Даже те аномалии, о которых говорилось и писалось в СМИ, не так то просто посетить! И вы это понимаете! Можно сделать кучу выездов по РДА и не смочь одолеть ни одной аномалии с Рейтингом 5 и выше баллов.
    Опровергните мои слова, сделайте КАЧЕСТВЕННУЮ STA-экспедицию и я возьму все свои слова обратно.

  13. #28
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RM4HM Посмотреть сообщение
    Я подтвержду, что являюсь АНТИ-фанатом этой программы.
    ХоХо.. А почему Вы тогда не допускаете мысли, что могут быть и АНТИ-фанаты программы "Сталкер"? Чем она лучше любой другой? Тем что она Ваша?
    Давайте того Админа ни о чём спрашивать не будем, он-то тут совсем не причём..
    Дело не столько в программе, сколько в Вас, и Вы это в упор видеть не хотите.
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

  14. #29
    Standart Power Аватар для RM4HM
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    г.Сызрань
    Возраст
    53
    Сообщений
    117
    Поблагодарили
    16
    Поблагодарил
    5
    Цитата Сообщение от bubble-gum Посмотреть сообщение
    Дело не столько в программе, сколько в Вас, и Вы это в упор видеть не хотите.
    Лично вам или еще кому то на данном форуме я ничего плохого не сделал. Копируя ваш стиль, я адекватно вашим же постам даю ответы! Я уже писал, что такой подход вам не нравится! Почему? Ведь себе такой стиль общения и написания постов вы позволяете, а другим нет! Так причем здесь моя персона?
    Или вы опять.....А иметь собственное мнение ПО ЛЮБОМУ вопросу мне никто не запретит.
    ХоХо.. А почему Вы тогда не допускаете мысли, что могут быть и АНТИ-фанаты программы "Сталкер"?
    Чем она лучше любой другой? Тем что она Ваша?
    Да Бога ради! Только аргументированно, без типа "этого не может быть, потому что не может быть!".... Для того и тема создана,чтоб каждый желающий могг высказаться. Только высказываться попрошу цивилизованно. Без пошлых анекдотов в стиле RZ0AF!!! А то по теме обсуждения НОЛЬ! Зато ФЛУДУ понаписали по-моему уже две страницы! Интересные дип.программы в России есть! Например "Крепости России". Я и сам немного принимал и буду принимать в ней участие.
    Давайте того Админа ни о чём спрашивать не будем, он-то тут совсем не причём..
    Ну почему же. Я завтра напишу ему. Может еще раз сообща посмеемся!

  15. #30
    модераптор Аватар для RX3X
    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    Калуга-Город Герой!!
    Возраст
    56
    Сообщений
    26,446
    Записей в дневнике
    33
    Поблагодарили
    14727
    Поблагодарил
    1522
    Цитата Сообщение от RM4HM Посмотреть сообщение
    Вы не видите, что идет шутейный флуд
    Цитата Сообщение от RM4HM Посмотреть сообщение
    Это не было шуткой. И никто мне не запретит
    Так шутка то была, или нет?
    Цитата Сообщение от RM4HM Посмотреть сообщение
    А программа СТАЛКЕР вам не по нутру по другой причине.
    Мне, честно говоря, что рда, что сталкер..
    Моё отношение наиболее полно и кратко выражено в посте №21. Всё остальное - "поддержание разговора".
    Выпейте стакан газированной воды, медленно.. маленькими глоточками.. и перечитайте его дважды.
    Должно пробить. Не может такого быть, чтоб не пробило..
    73! Илья aka RX3X, bubble gum, ex RA3XE, UA0FBS, W3XXL
    "Займитесь же делом каким-нибудь, хватит прожигать ценный невосполнимый ресурс (время) на пустопорожние споры.. На "Чебурашку" сходите чтоли.."(с)RX3X
    Мои Альбомы

Похожие темы

  1. Дипломная программа 30MDG
    от EX8AB в разделе Дипломы
    Ответов: 224
    Последнее сообщение: 18.11.2022, 16:59
  2. Дипломная программа MDA
    от ER1LW в разделе Дипломы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.09.2021, 00:16
  3. WFF: дипломная программа
    от EW4DX в разделе Дипломы
    Ответов: 1629
    Последнее сообщение: 17.07.2020, 19:59
  4. R-CW-C: дипломная программа
    от LZ1ZF в разделе Дипломы
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 19.05.2013, 07:50
  5. Дипломная программа DIG
    от OH5ZZ в разделе Дипломы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 13:17

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×