Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Very High Power Аватар для RA3ATX
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Зеленоград-Крюково
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,714
    Поблагодарили
    1782
    Поблагодарил
    1649

    Thumbs up КРЮКОВО - Последний Рубеж

    Диплом КРЮКОВО - Последний Рубеж
    Долго вынашивали диплом, не хотелось лепить первый блин абы как, но думаем получилось красиво. В процессе разработки не сошлись идеями и вкусами с парой радиолюбителей, они украли идею и название диплома, но не украли желания ! Тем не менее считаем наш диплом получился http://qrz.ru/awards/detail/2584.html и займет достойное место в Вашей коллекции. Просьба на странице положения оставить свой голос за наш диплом.
    P.S. Диплом высылается БЕСПЛАТНО ! Просьба указывать свой почтовый адрес.
    P.S.S К диплому с ворованным названием никакого отношения наша дипломная комиссия не имеет, вопросы по нему не рассматриваем и на них не отвечаем, пишите его создателям.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PR_last.jpg 
Просмотров:	436 
Размер:	276.3 Кб 
ID:	69597  
    Последний раз редактировалось RA3ATX; 14.05.2012 в 14:35.
    RL3A/UA5L/CN2AA TEAM
    Мой телеграмм канал про радио и РДА
    -------------------------------------------------------------------------------
    Жизнь слишком коротка, чтобы работать QRP!


  2. #2
    Very High Power Аватар для RA2FN
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Калининградский остров
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,584
    Поблагодарили
    1143
    Поблагодарил
    427
    Посмотрев на голосование, делаем вывод, что есть над чем поразмыслить...Не кривя душой, я ожидал другого художественного решения...Меня не устраивают (при всём уважении к авторам диплома и тематике) тона сепия, нечитабельность, отсутствие четкой рамки, свойственной документу,расположение названия на лицах наших Героев. На стене будет смотреться как ...не знаю как выразиться, дабы не замарать тематику..ну, не совсем чистый лист. Содержание есть, воплощение не соответствует. Ребята, не в обиду, токмо лишь мнение,вдруг сослужит пользу. Многие же отозвались в голосовалке положительно. На вкус и цвет..

  3. #3
    Very High Power Аватар для RA3ATX
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Зеленоград-Крюково
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,714
    Поблагодарили
    1782
    Поблагодарил
    1649
    Цитата Сообщение от RA2FN Посмотреть сообщение
    Посмотрев на голосование, делаем вывод, что есть над чем поразмыслить...
    Отрицательные голоса в большинстве случаев фэйковые и проголосованные от зависти т.к. их проект с ворованным названием видимо не принес успеха.... Я не удивлюсь что завтра отрицательных голосов будет 65-66, а послезавтра 87-88.... от жуликов голоса колеблется от 20 до 25 в день... Пусть уголосуются.... я потом позывные героев опубликую !
    На сегодняшний день получено порядка 40 заявок, диплом в печати, сегодня принесли цветопробу, выглядит вполне прилично, попросили еще варианты на другой бумаге, ждем....

    ...Меня не устраивают (при всём уважении к авторам диплома и тематике) тона сепия, нечитабельность, отсутствие четкой рамки, свойственной документу
    На цветопробе все читается, здесь выложенна превьюшка с маленьким разрешением и рамки никакой не будет !

    а стене будет смотреться как ...не знаю как выразиться, дабы не замарать тематику..ну, не совсем чистый лист. Содержание есть, воплощение не соответствует.
    Ну на стене как чистый лист смотрятся вот такие "шедевры"
    Последний раз редактировалось RA3ATX; 15.05.2012 в 12:56.
    RL3A/UA5L/CN2AA TEAM
    Мой телеграмм канал про радио и РДА
    -------------------------------------------------------------------------------
    Жизнь слишком коротка, чтобы работать QRP!

  4. #4
    Very High Power Аватар для RA2FN
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Калининградский остров
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,584
    Поблагодарили
    1143
    Поблагодарил
    427
    Цитата Сообщение от RA3ATX Посмотреть сообщение
    Ну на стене как чистый лист смотрятся вот такие "шедевры"
    Вы не обижайтесь, я Вам не враг, а совсем напротив. Шедевр посмотрел еще до своего поста. Вышлите мне, пож., полный размер на мыло по позывному-мэйл.ру. Конструктивная критика есть одна из составляющих на пути к совершенству!
    Ну а коль нельзя отсеять голоса "завистников", то зачем голосование вообще? Смысл в чём?! Кстати, в одном из ваших предыдущих вариантов название дииплома размещено выше, над лицами. По моему, так было лучше. А-то важное в композиции закрыто текстом.

  5. #5
    Silent Key
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    83
    Сообщений
    7,387
    Поблагодарили
    3473
    Поблагодарил
    209
    Дискуссии по поводу художественных достоинств - вещь тонкая. И здесь высока вероятность, что срабатывает принцип "сколько людей, столько и мнений".

    Если говорить о выложенном варианте, а обсуждается только он, "читаемость" текста представляется невысокой (из-за выбранного кегля и цвета шрифта). Без обид - это стандартная ошибка. Как говорится, дай ты Бог, чтобы в напечатанном варианте она будет лучше. В конце концов выдавать будут именно его.

    Остальные моменты могут носить чисто вкусовой характер и спорить тут можно до бесконечности.

Похожие темы

  1. "Последний Рубеж" WTF?
    от RK3AW в разделе Дипломы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.01.2012, 17:36
  2. Как переслать доллары за рубеж ?
    от RN2B в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.06.2008, 14:38

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×