Ну вот, вроде уже постоянно. И доски MWA смотрятся очень даже вполне...
Вид для печати
Сегодня получил :up:
Уже "обмыли" :p
Уважаемые коллеги!
Это обращение ко всем кто обратил внимание на новую программу MWA, зарегистрировался, приводит в порядок свои логи или уже получил свои первые дипломы. А так же к тем, кто еще о ней и не знает, а просто увлечен Радио, и следовательно вполне может присоединится к ней в будущем. Программа совсем еще юная и только встает на свой путь. Каков он будет, сейчас достаточно трудно судить. Надеюсь интересный и долгий. Но уже в первый год, MWA Комитет принял несколько решений, на основании ваших пожеланий, чтобы сделать интерфейс её более понятным и удобным. База данных, теперь единая. С середины декабря все дипломы отправляются, только заказными бандеролями, и соискателю высылается инфо для отслеживания её следования. Довольно удобная вещь, особенно в условиях нашей непредсказуемой почты.
В наступающем новом году уже планируются первые MWA экспедиции в достаточно редкие сектора PQ и RQ. Подробный анонс, с датами и маршрутом следования, будет опубликован уже в мае месяце.
В наступающем новом году хочу пожелать вам всего самого доброго. Мира и благополучия вам и Вашим семьям, здоровья Вам и Вашим близким. Хорошего прохождения и 100% подтверждаемости всего того, что сработали.
С новым 2013 годом, друзья!
Пожалуй было бы не плохо.
Кстати уже начинаем планировать экспедицию этого года. Интересно какие сектора в России наиболее востребованные. Просьба всем высказываться, чтобы составить правильный маршрут. Для меня последние из сухопутных российских "нью ван" (кроме арктических MR, NR, OR, RR естественно) это PQ RQ. Если эти сектора интересны не только мне, может быть туда и двинем.
У меня в России востребованы следующие секторы, имеющие сухопутные участки (т.е. исключаю попадающие только в океан):
LP (EU): 24
LP (AS): 18 24
LQ 1,8 24 28
LR 1,8
MP (EU) 1,8 10 18 24 28
MQ (EU) 1,8 3,5 7 10 18 21 24 28
MQ (AS) 1,8 3,5 24 28
MR (EU) 1,8 3,5 7 10 14 18 21 24 28
NN 1,8
NQ 1,8 3,5 24 28
NR 1,8 7 10 18 21 24 28
OQ 1,8 10 18 24 28
PO 1,8
PP 1,8 18 24
PQ 1,8 10 18 21 24 28
QO 1,8
QP 1,8 3,5 10 18 21 24 28
QQ 1,8 3,5 7 10 18 21 24 28
RO 1,8 3,5 10 18 24 28
RP 1,8 18 24 28
RQ 1,8 3,5 7 18 24 28
Уважаемые коллеги!
На сайте дипломной программы MY WORLD AWARD запущена система электронных платежей через PayPal.
Чтобы воспользоваться такой схемой оплаты Вам нужно иметь банковскую карту с платежной системой VISA, MASTER CARD и т.п., зарегистрироваться на сайте PayPal: www.paypal.com и затем "одним нажатием" оплачивать товары и услуги в том числе и дипломы MWA.
Уважаемые коллеги!
На сайте заработала поисковая система по базе данных позывной/локатор составленной Дмитрием RV9CX, за что ему огромное спасибо!
На главной странице, а так же во вкладке "ADD QSO", есть ссылка на данный сервис - "Grid Locator DB by RV9CX"
Посчитал, заявил, оплатил, получил, обмыл, приколотил (на стену) :)
Все дошло как надо, нигде ничо не отпало, не поцарапано, не отбито :up:
Уважаемые участники программы MWA!
Наш коллега Роин RW3LG/MM в данный момент находится на борту судна - Танкер Ambelos. Выполняют рейс CAP LOPEZ, GABON-MELBOURNE, AUSTRALIA. Сейчас находится в секторе LF следующие будут MF NF OF PF. По возможности будет работать по вечерам перед закатом и пару часов после, на 14190-14210. Кому интересны данные сектора ловите его:)
Подход в Австралию 3 марта.
Использует судовую аппаратуру 250 ватт и антенну - вертикал.
Наш коллега Роин RW3LG/MM заказал 3 диски, за номером 1, как Активатор!
Подтвердив работу из 12 различных секторов мира!
Поздравляем и спасибо за работу!))
Для меня тоже этот сектор не освоен.
Есть такой список:
EO00:VE4MG,PQ,RN
EO01:VE4KE,RON
EO10:VE4APJ,CPU,CY,EE,KZ,LIZ,RA,RRC,TTH,UR,XM,ZL
EO11:VE4FDM,LP
EO15:VE4ARP,SA
EO20:VA4GD,VE4HGD,SW
EO26:VE4SPT
Добавлено через 4 минуты
Сегодня видел спот на другой совершенно уникальный сектор.
7X3WDK JL19ID. Жалко поздно подошел. Следите, может еще появится.