Страница 20 из 372 ПерваяПервая ... 101314151617181920212223242526273070120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 5577
Like Tree2075Спасибо

Тема: Олимпиада-2014: что слышно?

  1. #286
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Список вопросов на заборе -

    1. Как мировое радиолюбительское сообщество отнесется к тому что при таких монументальных затратах на Олимпиаду в России не нашлось средств на печать бумажных дипломов ( молчу про карточки ) ?
    2. Как можно выполнить задачу по созданию Олимпийского дипломного интернет ресурса не имея исходной информации ?
    3. То-же самое но имея информацию меняющуюся 3 раза в неделю, не согласованно с исполнителем задачи ?
    4. Как те самые участники с "простыми позывными" по условиям Olympic Flame будут гарантировать своевременную загрузку логов для проверки соискателями и печать и отправку QSL карточек ?
    5. Какие из станций со специальными позывными могут начать работу сразу после из получения в рамках Olympic Flame и как долго они будут работать ( информация необходима для тестирования системы ) ?
    6. Когда планируется и где состоится публикация официальной информации включающей ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ утвержденные условия дипломных программ ?
    7. ( а так же с 8 по 94-й пункт ) мелкие вопросы по условиям программы технического характера

    Количество QSO в рамках программы Чемпионата ЕВРОПЫ !!!! по футболу !!!! ( только спецпозывные, всего 104 станции, TOP-18461 QSO одним позывным ) - на минуточку 411.540... И 60 с лишним тысяч уникальных позывных в логах... До начала Олимпиады 123 дня ... Россия, аууу....

  2. #287
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    ЗЫ Или прав был Андрей RW3AH ?

    Цитата Сообщение от RW3AH
    Теперь интерес потерян и есть ли смысл его искать? Правильно, пусть этим занимаются отдельные "массовики-затейники". Потреблять всегда как-то легче, чем производить. Глядя на все это, как некоторые тут выражаются "из-за бугра", так и хочется сказать- удачи вам, парни! Правильной дорогой идете, товарищи! Потребляйте и дальше.
    ПостОлимпийская реклама сыра "Хохланд" ( Hochland ) - Папа, а радиолюбители в России есть ? Нет сынок, это фантастика...

  3. #288
    Big Gun Аватар для UA0C
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    SOLNECHNY
    Возраст
    64
    Сообщений
    7,512
    Поблагодарили
    2064
    Поблагодарил
    136
    Цитата Сообщение от RU4CS Посмотреть сообщение
    Извините за оверквотинг, но, на мой взгляд, судя по сообщениям в этой ветке, работа началась пару-тройку дней назад...
    Так сочинские говорят, что уже два года занимаются этим вопросом. Т.е., по Олимпиаде у них должно быть все тип-топ. И диплом уже готовый лежать, и макет ЩСЛ-ки готов, и предварительное согласование по позывным должно быть. Правда, сейчас они говорят, что каждый может себе сам позывной заказать. Кто успеет Типа, вакханалии. Хотя, должно быть как-то организовано. В первую очередь по позывным. А огонек-то по всей стране пройдет. Даже на Чукотку забежит...

  4. #289
    Без подписи Аватар для RQ3P
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Оленино, Россия
    Возраст
    63
    Сообщений
    11,126
    Поблагодарили
    7118
    Поблагодарил
    1977
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    А Вам что, компания не понравилась ?
    Меня удивило то,что находясь в оргкомитете,ты выпрашиваешь информацию на форуме.
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Мы ж на Юге а у нас соседи друг друга не кусают...
    Да..да...да...А еще с Дона выдачи нет....Это все видели ,когда вас свои же казачки кусали и сдавали за стакан семечек....

  5. #290
    Standart Power
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    74
    Сообщений
    107
    Поблагодарили
    63
    Поблагодарил
    8
    Диплом «Олимпийский огонь» уже есть. Какой никакой, но он есть. В клубе «Дельфины» его получили уже 22 члена клуба. Условия отличаются от, предложенных СРР, простотой в выполнении. А начал работу диплом с 29 сентября 2013 года, в день зажжения огня в Греции.
    Те дипломы, которые будут, покажу после утверждения. На вкус и цвет найти единомышленников очень трудно.

    Выдержка из письма Игоря Григорьева RV3DA:
    Приветствую, Валентин!………
    Сегодня же заявка с этими позывными уйдёт во ФГУП "ГРЧЦ".
    Я её даже смотреть, сильно не буду. Если что - то в ГРЧЦ найдут,
    оперативно поправим по телефону. С ними нормальный рабочий контакт.
    СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ В ОБЩЕМ ДЕЛЕ!!!!!--
    Всего доброго,
    Игорь Григорьев,
    RV3DA,
    mailto:rv3da(at)bk.ru

  6. #291
    SK
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Long Island, New York
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,431
    Поблагодарили
    1010
    Поблагодарил
    833
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    ЗЫ Или прав был Андрей RW3AH ?

    ПостОлимпийская реклама сыра "Хохланд" ( Hochland ) - Папа, а радиолюбители в России есть ? Нет сынок, это фантастика...
    "Олимпийский факел поднимут на Эльбрус, погрузят на дно Байкала и отправят в космос."

    Если это он закрыл "огненную" тему - то не прав и нет уважухи....

    В космосе точно не погаснет, на байкальском дне возгорится с новой силой (дурдом )

    Нет, ну я понимаю - фантастика... но не до такой же степени....

    Диплом - "Олимпиада на Луне"?

  7. #292
    Very High Power Аватар для R3BM
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    деревня Беляево
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,519
    Поблагодарили
    1601
    Поблагодарил
    440
    Цитата Сообщение от R4IT Посмотреть сообщение
    А вот организаторы (наши от Ham) концовку как то всего мероприятия скомкали, мягко говоря.
    А грубо говоря - просрали! Не слишком ли часто за последнее время? Просрали продление позывных, международный QSL-обмен, наверное и еще что-то профукали, чего мы пока не знаем. И опять крайним Григорьева назначили - за всех отдуваться. Алеее...господа президенты, почетные вице-президенты и прочие члены президиума. Не стыдно вам? А может уже пора того...на покой? Может караул устал?

  8. #293
    Silent Key
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    66
    Сообщений
    494
    Поблагодарили
    580
    Поблагодарил
    116
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    А грубо говоря - просрали! Не слишком ли часто за последнее время? Просрали продление позывных, международный QSL-обмен, наверное и еще что-то профукали, чего мы пока не знаем. И опять крайним Григорьева назначили - за всех отдуваться. Алеее...господа президенты, почетные вице-президенты и прочие члены президиума. Не стыдно вам? А может уже пора того...на покой? Может караул устал?
    А мягко говоря - в Президиуме СРР должен быть ответственный за проведение мероприятий, связанных с крупными событиями в жизни страны. Т.е. нужно заранее отслеживать все значимые события и заниматься организацией их проведения в радиолюбительском эфире. Полагаю, что лучшей кандидатурой в этом плане будет Ю.Куриный RG9A. Ваше мнение господа члены Президиума СРР? И вопрос Михаилу R3BM, поскольку его вектор резко в последнее время изменился: ваша КК по прежнему принимает экзамены только у членов СРР? Так, для информации....

  9. #294
    Silent Key
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    66
    Сообщений
    494
    Поблагодарили
    580
    Поблагодарил
    116
    Цитата Сообщение от RK6AX Посмотреть сообщение
    Диплом «Олимпийский огонь» уже есть. Какой никакой, но он есть. В клубе «Дельфины» его получили уже 22 члена клуба. Условия отличаются от, предложенных СРР, простотой в выполнении. А начал работу диплом с 29 сентября 2013 года, в день зажжения огня в Греции.
    Те дипломы, которые будут, покажу после утверждения. На вкус и цвет найти единомышленников очень трудно.
    Валентин, отсутствие информации порождает новые вопросы. Я очень удивлен, что 22 члена клуба уже получили диплом. Они получили его на общих основаниях, т.е. набрали за 7 дней 200 очков? Или для членов клуба есть другие требования? И почему ТОЛЬКО члены клуба успели получить диплом за одну неделю? Так же я удивлен, что на две моих записки по e-mail я так и не получил ни одного ответа. В чем проблема? Ну и полагаю, что личную переписку с RV3DA Вам не стоит цитировать в рефлекторе.

  10. #295
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RK6AX Посмотреть сообщение
    Сегодня же заявка с этими позывными уйдёт во ФГУП "ГРЧЦ".
    Не, ну нормально ? Я пишу что мне этот позывной не нужен, мне в ответ радостно сообщают что заявка сегодня уйдет в ГРЧЦ...

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Меня удивило то,что находясь в оргкомитете,ты выпрашиваешь информацию на форуме.
    Дык на заборе писать - только краску переводить... А здесь может кто и прочитает...

  11. #296
    Администратор Аватар для RW3AH
    Регистрация
    08.02.2006
    Сообщений
    3,312
    Поблагодарили
    5295
    Поблагодарил
    1261
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    А грубо говоря - просрали! Не слишком ли часто за последнее время? Просрали продление позывных, международный QSL-обмен, наверное и еще что-то профукали, чего мы пока не знаем. И опять крайним Григорьева назначили - за всех отдуваться. Алеее...господа президенты, почетные вице-президенты и прочие члены президиума. Не стыдно вам? А может уже пора того...на покой? Может караул устал?
    Миша! Я хотел было прямым текстом все это озвучить, но не стал, дабы не огорчать некоторых очень рьяных защитников организации. Ты за меня это сделал сам.
    Просто вопрос напрашивается - и накой такая вот всероссийская структура нужна? Взносы собирать? На что способны-то?
    Я конечно человек крайний да и "за-бугром" отсиживаюсь. Некоторые тут очень любят это подчеркнуть. Но, кстати сказать, "за-бугром" отчетливо все видно и намного ярче.
    Обидно просто.

  12. #297
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от UA9OA Посмотреть сообщение
    отсутствие информации порождает новые вопросы. Я очень удивлен, что 22 члена клуба уже получили диплом.
    А я то как удивлен... Обработать ручками 22 запроса не вопрос, а вот 22000, или 220000... Инициатива конечно штука классная, но.... Видимо надо подождать пока устанут...

    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Это все видели ,когда вас свои же казачки кусали и сдавали за стакан семечек....
    Ну и что ? Фигня какая.... Кому легче стало то ? Семечки они кончаются, а потом начинается реальность... А она без семечек...

  13. #298
    Р.любитель Аватар для UA1QV
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    69
    Сообщений
    7,366
    Поблагодарили
    9837
    Поблагодарил
    6479
    Олегу RO6L. Исключительно на твой забор: нужен англоязычный вариант сайта (вполне достаточно "олимпийской" страницы на сайте СРР (имхо)). А также (уже более 10-ти лет как нужно) - перевод страницы "Дипломы" и различные варианты оплаты дипломов иностранцами.
    Сочинцам: позаботьтесь о том, чтобы приехавшие зрители-иностранцы с любительскими лицензиями могли попасть на какую-либо станцию, работающую спецпозывным и могли выйти в эфир. Эту инфу как минимум на английской страничке потребно поместить.
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Нет сынок, это фантастика...
    Цитата Сообщение от NP3D Посмотреть сообщение
    В космосе точно не погаснет, на байкальском дне возгорится с новой силой (дурдом )
    Нет, ну я понимаю - фантастика... но не до такой же степени....
    Да нормально, если вдуматься что такое горение. 21-ый век на дворе... А вот то, что негры и арабы разные с автоматами по России бегают..., мля, тоже реальность .... иху.
    Цитата Сообщение от R3BM Посмотреть сообщение
    А грубо говоря - просрали!
    Цитата Сообщение от UA9OA Посмотреть сообщение
    А мягко говоря - в Президиуме СРР должен быть ответственный за проведение мероприятий, связанных с крупными событиями в жизни страны.
    Если не грубо и не мягко, то принципы осуществления руководства уставной деятельностью ОБЩЕСТВЕННОЙ организации - большая системная ошибка, а нынешний (впрочем, как и предыдущий) состав президиума и его деяния - прямые следствия этой ошибки. И виноваты в том, что сие стало возможным - мы сами, а не кто-то.
    Цитата Сообщение от RW3AH Посмотреть сообщение
    Просто вопрос напрашивается - и накой такая вот всероссийская структура нужна?
    На кой предмет не нужна - знаю. И многие из читающих, наверное, тоже. А заниматься разрешением проблемы (по уставу и никак иначе!) пора начинать не дожидаясь очередного сьезда. Можем и не дожить, ну разве что формально

  14. #299
    Эраодинаэл Аватар для RA1AL
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Петергоф
    Возраст
    60
    Сообщений
    4,773
    Поблагодарили
    3685
    Поблагодарил
    3493
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Не, ну нормально ? Я пишу что мне этот позывной не нужен, мне в ответ радостно сообщают что заявка сегодня уйдет в ГРЧЦ...
    У меня такая же история. Написал об отказе и снятии своей заявки на коммерческий позывной R2014I серии R2014. Утвердительного ответа о снятии моей заявки от Василия R7AA не последовало.Извиняюсь за такую непоследовательность,но принял такое решение .
    И тем не менее написал заявку RK6AX на более лояльную программу-серии позывных RA22,где нет обязательств по количеству связей, нет финансовых авансов и есть возможность в создании и отсылки своей карточки(сам себе менеджер).Каждому своё,но эта схема мне больше по душе.
    Более того я уверен, что позывные серии R2014 должны принадлежать радиостанциям г.Сочи и Краснодарского края.
    Последний раз редактировалось RA1AL; 07.10.2013 в 12:52.

    73 from RA1AL. RUSSIA. ZV
    .
    Мне хочется верить, что грубая наша работа вам дарит возможность беспошлинно видеть восход.

  15. #300
    Very High Power Аватар для RK3ANL
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарили
    588
    Поблагодарил
    716
    третий день пытаюсь въехать в тему и начинаю понимать ,что схожу с ума!
    на одном форуме пишут одно на другом другое , как в басне Крылова .
    ещё предложение :
    при оформлении спец позывных не забыть о том ,что ещё будут XI Паралимпийские зимние игры (7 - 16 марта 2014г.) Сочи. правда блок позывных должен быть другой!
    а то вспомним ,когда будет сильно поздно!

Похожие темы

  1. Олимпиада 2012
    от UC4A в разделе Дипломы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2020, 20:13
  2. Олимпиада-80
    от RX4CD в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.01.2014, 16:08
  3. Олимпиада Сочи-2014
    от UA3IRS в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 15:28
  4. Олимпиада в Китае
    от OH5ZZ в разделе Дипломы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2008, 18:12
  5. Если есть сигнал, но ничего не слышно ?
    от тамерлан в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.10.2007, 16:48

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×