Страница 24 из 372 ПерваяПервая ... 141718192021222324252627282930313474124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 5577
Like Tree2075Спасибо

Тема: Олимпиада-2014: что слышно?

  1. #346
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Для серьезной команды (или серьезного индивидуала), претендующей (-го) на работу в эфире специальным позывным, нет никакой сложности отпечатать 10-20 тысяч полноцветных QSL карточек и разослать их.
    Мля... Йоханый бобай... Так может мы это, не парясь поработаем, а ты отпечатаешь и разошлешь тысяч пятьсот карточек если такой грамотный ? Там денег то - пыль для моряка... У нас просто щас нету, пробухали всё...

    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Как вдруг заплатить понадобилось - пусть СРР заплатит! Лицо вареньем не намазать до кучи?
    А че он делать будет ? Общее руководство осуществлять ? Так поруководить и здесь желающих найти можно..

    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    Я уже предлагал финансовую помощь тем, кто будет заниматься дипломной программой Олимпиада-2014, вне зависимости от принадлежности этих людей к различным общественным организациям...
    И чего, кто-то отказывался ? Присылай, я не откажусь...

  2. #347
    High Power Аватар для R5DD
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    771
    Поблагодарили
    261
    Поблагодарил
    2100
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    И чего, кто-то отказывался ? Присылай, я не откажусь...
    Всё шутишь? Так по-моему ты и говорил, что проблема в сайте дипломной программы, а не в средствах...Ещё не одной просьбы ко мне от представителей оргкомитета не поступало...

  3. #348
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    Всё шутишь? Так по-моему ты и говорил, что проблема в сайте дипломной программы, а не в средствах...
    Да какие шутки, сплю по 3 часа... Сайт заработает еще до выдачи первых позывных...

    Цитата Сообщение от RN3DHJ Посмотреть сообщение
    Ещё не одной просьбы ко мне от представителей оргкомитета не поступало...
    А индивидуальные принимаются ? Если до то считай что это первая... У меня пока была одна проблема - сайт, эта проблема практически решена... А как будет с карточками действительно до сих пор не понятно.... И частичные спонсоры эту проблему в целом к сожалению не решат... Отправлять надо или всем и быстро, или вообще не отправлять а сливать в электронные сервисы...

  4. #349
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Мля... Йоханый бобай... Так может мы это, не парясь поработаем, а ты отпечатаешь и разошлешь тысяч пятьсот карточек если такой грамотный ?
    С чем ты не согласен в сказанном мной? В том что 30-50 тысяч рублей вполне подъемная сумма для любой мало-мальской команды? Заметь - команды, которая подписывается под участие в подобном мероприятии.
    А если денюжков нету - сидите на попе ровно.

    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    А че он делать будет ?
    Да хрен его знает.
    Сам видишь - официальных комментариев нет, а то что платить самостоятельно мы знаем со слов Куйсокова.
    Я тоже считаю, что финансирование этого мероприятия должно осуществляться из бюджета СРР с привлечением споносоров не кем иным а именно СРР. И планироваться это должно не меньше чем за год до....
    Вплоть до того, что тиражи карточек уже должны быть готовы и дипломы отпечатаны. Чтобы операторы станций, которые будут работать спец позывными, знали заранее сколько QSO они потенциально могут провести исходя из кол-ва тех же QSL.
    Но повторю - для этого нужно все СПЛАНИРОВАТЬ. Мля...... А с этим у нас не просто проблема, а полный пи...
    Как говорит ряд руководителей: "Будем решать проблемы по мере их поступления". Мне не нравится, но такое есть.

    Тем не менее, повторю свой тезис - чтобы рассчитывать на финансирование из бюджета СРР, надо стараться пополнять этот бюджет. По моему, это очевидно.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  5. #350
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    С чем ты не согласен в сказанном мной? В том что 30-50 тысяч рублей вполне подъемная сумма для любой мало-мальской команды? Заметь - команды, которая подписывается под участие в подобном мероприятии.
    А если денюжков нету - сидите на попе ровно.
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Сообщение от RO6L
    А че он делать будет ?
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Да хрен его знает.
    Ну вот и замечательно... Вот и поговорили... Так что там насчет карточек отпечатать ?

    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    чтобы рассчитывать на финансирование из бюджета СРР, надо стараться пополнять этот бюджет.
    Такое ощущение что тут только ты один его и пополняешь...

  6. #351
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    А теперь серьезно.... Могу сделать раздел на сайте для программ спонсоров, желающих профинансировать расходы участников данного мероприятия, что-то типа размещения грантов... И все желающие смогут там разместить свои предложения.... Как общие так и целевые... Возможно найдутся люди ли компании желающие учредить собственные призы в
    рамках действующих дипломных программ, или за TOP участников со спец позывными,, вариантов много... Но по хорошему сначала надо дождаться пока официальная программа будет опубликована в полном объеме...

  7. #352
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Так что там насчет карточек отпечатать ?
    печатай
    я не возражаю. Деньги то есть у тебя?

    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Такое ощущение что тут только ты один его и пополняешь...
    Скорее всего не один
    Просто даю понять что "все взаимосвязано и взаимообусловлено"
    А простыми словами - чтобы что-то взять "из тумбочки", надо туда что-то положить. Читая некоторые сообщения, создается впечатление что некоторые этого не понимают.
    Последний раз редактировалось RV3MI; 08.10.2013 в 11:34.
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  8. #353
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    печатай
    я не возражаю. Деньги то есть у тебя?
    Нету... А зачем ?

  9. #354
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Нету... А зачем ?
    Ну а как ты собираешься отправить пятьсот тысяч карточек?
    Штампик "пересылается бесплатно" уже не действует если что
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  10. #355
    Aliy Аватар для UA6YW
    Регистрация
    09.09.2013
    Адрес
    Maykop 385000
    Возраст
    65
    Сообщений
    121
    Поблагодарили
    323
    Поблагодарил
    258
    Друзья,
    Так и хочется сказать: "Мужики, вы чё, у компа ночуете что-ли?"
    Читаю эту ветку пару раз в неделю, отвечать на всё, не хватит никакого времени.
    Сразу по теме, что касается лично меня. Карточек я не печатаю, никаких доходов и приходов от Олимпиады не имею, кроме расхода своих денег, нервов и головной боли. О том, что я ответственный за формирование организационного комитета узнал примерно в 23 часа 29 октября. Каюсь, сам дал согласие.
    На инсуации уважаемого во всём радиолюбительском мире RW3PF, не отвечаю.
    "Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет".
    За прошедшую неделю Оргкомитет частично сформирован, если есть желающие помочь, взять на себя какие-то обязательства, приглашаю в Оргкомитет. Я раньше приглашал, но у нас народ в этой части какой-то стеснительный, не то что в форуме.
    Работа над дипломной программой уже заверщается. Сегодня-завтра будет чистовой вариант. Изменений больше вносить не будем.
    Заявки на спецпозывные принимаются, формируются списки для подачи в ГРЧЦ.
    Я лично ездил в Сочи, принял участие в расширенном заседании Совета Клуба Радиолюбителей Сочи (КРС). Народ там адекватный, но, не в обиду, слабоват в части эфира. Там есть своя коллективка RO7C (Россия-Олимпийская-Семь-Центр). Как мне объяснили, они получили разрешение на использование олимпийской символики на QSL и дипломе. Образцов я не видел, видимо ещё нет. Диплом от КРС будет выдаваться за связи с с радиолюбителями Сочи и радиостанцией RO7C. На моё предложение использовать позывной R2014S Совет согласился, хотя обязательство в 3000 связей показалось слишком большим. Уже после заседания, когда я сообщил, что надо ещё внести аванс на централизованную печать QSL и их рассылку, они отказались. Тем не менее R2014S всё-же останется в Сочи, Анатолий RA6AR согласился поработать этим "жокерным" позывным (засчитывается на все дипломы).
    Список спецпозывных R2014x (с одной буквой) уже практически сформирован. Сейчас формируется список R2014xx (с двумя буквами) по видам спорта. Гонки никакой нет, они начнут работать только через 4 месяца с 1 февраля.
    Параллельно идет формирование списка с позывными из серии Rx22xx. Кто желает, записывайтесь.
    К позывным R2014xx (виды спорта) - обязательство в 3000 связей сохраняется. Аванс вносить не нужно. Только гарантии печати и рассылки QSL в соответствии с выбранным видом спорта (позывным).

  11. #356
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Ну а как ты собираешься отправить пятьсот тысяч карточек?
    Штампик "пересылается бесплатно" уже не действует если что
    А я и не собираюсь... У меня есть своя часть работы, которую я делаю и финансирую из своего кармана, денег на нее, заметь, не прошу, несмотря на то что у организации есть собственный IT специалист... Как будет сделана - будешь критиковать... Вопросы есть ? По сайту - любой вопрос - любой ответ...

  12. #357
    Пользователь Аватар для RV3MI
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    Ярославль, Россия
    Возраст
    50
    Сообщений
    12,342
    Поблагодарили
    6986
    Поблагодарил
    3167
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    У меня есть своя часть работы, которую я делаю и финансирую из своего кармана, денег на нее, заметь, не прошу
    Тебе вообще респект и уважуха !


    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    у организации есть собственный IT специалист
    Только я что-то не заметил на официальном сайте странички, посвященной предстоящей Олимпиаде...


    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Как будет сделана - будешь критиковать...
    Я не буду


    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    Вопросы есть ?
    Вопросов нет
    73! Алексей - ex: RV3MI малиновые штаны с 2010 года!
    Уважаемые руководители СРР! Хватит делать вид, что всё хорошо! Займитесь работой наконец!

  13. #358
    High Power Аватар для RX1CQ
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Сертолово
    Возраст
    55
    Сообщений
    924
    Поблагодарили
    441
    Поблагодарил
    192
    Цитата Сообщение от UA6YW Посмотреть сообщение
    Параллельно идет формирование списка с позывными из серии Rx22xx. Кто желает, записывайтесь.
    Алий Нурбиевич, а можно узнать его динамику? Ранее подавал заявку, но из-за неразберихи не знаю, в списке ли я?

  14. #359
    Осторожно ! Злая собака !
    Регистрация
    14.11.2009
    Адрес
    Herceg Novi
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,033
    Поблагодарили
    4531
    Поблагодарил
    1582
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Сообщение от RO6L
    у организации есть собственный IT специалист
    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Только я что-то не заметил на официальном сайте странички, посвященной предстоящей Олимпиаде...
    1. Я не занимаюсь контентом сайта организации
    2. Это ее личные трудности, мои там тоже никого не интересуют, принимая во внимание тот факт что ни на один заданный вопрос по работе с сайтом конкретных ответов не было.... Вопросов к тому как он будет работать тоже... О таких глупостях как элементарное ТЗ я уже молчу... Так что он будет такой какой будет... Всех интересует только содержание дипломных программ, а как будет обрабатываться весь этот бред всем пофиг...

    Цитата Сообщение от RV3MI Посмотреть сообщение
    Я не буду
    И на том спасибо...

  15. #360
    Very High Power Аватар для RK3ANL
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1,767
    Поблагодарили
    588
    Поблагодарил
    716
    Цитата Сообщение от UA6YW Посмотреть сообщение
    Так и хочется сказать: "Мужики, вы чё, у компа ночуете что-ли?"
    Цитата Сообщение от RO6L Посмотреть сообщение
    У меня пока была одна проблема - сайт, эта проблема практически решена...
    тоже интересно! будет ещё интересней ,когда к концу разговора RO6L выдаст своё детище ! когда успевает ?
    Цитата Сообщение от UA6YW Посмотреть сообщение
    Как мне объяснили, они получили разрешение на использование олимпийской символики на QSL и дипломе. Образцов я не видел, видимо ещё нет. Диплом от КРС будет выдаваться за связи с с радиолюбителями Сочи и радиостанцией RO7C.
    т.е. олимпийскую символику можно использовать только на QSL и дипломе КРС ?

Похожие темы

  1. Олимпиада 2012
    от UC4A в разделе Дипломы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2020, 20:13
  2. Олимпиада-80
    от RX4CD в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.01.2014, 16:08
  3. Олимпиада Сочи-2014
    от UA3IRS в разделе Общие вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 15:28
  4. Олимпиада в Китае
    от OH5ZZ в разделе Дипломы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2008, 18:12
  5. Если есть сигнал, но ничего не слышно ?
    от тамерлан в разделе Беседка. Для любителей поговорить.
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.10.2007, 16:48

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×
Рейтинг@Mail.ru
eXTReMe Tracker


Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Форум QRZ.RU существует только за счет рекламы, поэтому мы были бы Вам благодарны если Вы внесете сайт в список исключений!
как отключить
×